Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мерритт Уивер

Merritt Wever
Мерритт Уивер
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 174
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мерритт Уивер Фото Мерритт Уивер Фото Мерритт Уивер

Новости

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Брачная история
Брачная история (2019)

Marriage Story (0.00)

Так сказал Чарли
Так сказал Чарли (2018)

Charlie Says (0.00)
Karlene Faith

Удивительный мир Марвена
Удивительный мир Марвена (2018)

Welcome to Marwen (0.00)
Roberta

Забытые Богом
Забытые Богом (2017)

Godless (8.60)
 Mary Agnes 7 episodes, 2017

Луговая страна
Луговая страна (2015)

Meadowland (5.80)
Kelly

Бердмэн
Бердмэн (2014)

Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance) (8.40)
Annie

Сестра Джеки
Сестра Джеки (2013)

Nurse Jackie (7.90)
Zoey Barkow

(2013)
(7.90)
Zoey Barkow

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)
 Elizabeth (7 episodes, 2013)

Гринберг
Гринберг (2010)

Greenberg (6.30)
Gina

Крошечная мебель
Крошечная мебель (2010)

Tiny Furniture (6.20)
Frankie

The Strange Ones
The Strange Ones (2010)
(0.00)
Girl

Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы (сериал) (2010)

The Walking Dead (8.50)
 Dr. Denise Cloyd (9 episodes, 2015-2016)

Хорошая жена
Хорошая жена (сериал) (2009)

The Good Wife (8.30)
 Aubrey Gardner (1 episode, 2012)

Посланник
Посланник (2009)

The Messenger (7.30)
Lara

Пропавший без вести
Пропавший без вести (2009)

The Missing Person (6.00)
Mabel Page

Сестра Джеки
Сестра Джеки (сериал) (2009)

Nurse Jackie (8.10)
Zoey Barkow (36 episodes, 2009-2011)

Mr. Softie
Mr. Softie (2009)
(0.00)
Gail

Право на убийство
Право на убийство (2008)

Righteous Kill (6.00)
Rape Victim

В диких условиях
В диких условиях (2007)

Into the Wild (8.20)
Lori

Нил Кэссиди
Нил Кэссиди (2007)

Neal Cassady (6.70)
Mountain Girl

Майкл Клейтон
Майкл Клейтон (2007)

Michael Clayton (7.40)
Anna

Студия 60 на Сансет-стрит
Студия 60 на Сансет-стрит (сериал) (2006)

Studio 60 on the Sunset Strip (8.50)
Suzanne (12 episodes, 2006-2007)

Двенадцатилетние
Двенадцатилетние (2005)

Twelve and Holding (7.60)
Debbie Poole

1/4 жизни
1/4 жизни (2005)

1/4life (7.10)
Bailey

С первой попытки
С первой попытки (2004)

A Hole in One (5.60)
Betty

Божественное творение
Божественное творение (2004)

Something the Lord Made (8.20)
Mrs. Saxon

Приносящий дождь
Приносящий дождь (2003)

Bringing Rain (5.30)
Monica Greenfield

Season of Youth
Season of Youth (2003)
(6.40)

Прослушка
Прослушка (сериал) (2002)

The Wire (9.40)
 Prissy (2 episodes, 2003)

Знаки
Знаки (2002)

Signs (6.90)
Tracey Abernathy, the Pharmacist

Серии 7
Серии 7 (2001)

Series 7: The Contenders (6.50)
Lindsay

Арест Джины
Арест Джины (1998)

Arresting Gena (5.00)
Tammy

Заговор проказниц
Заговор проказниц (1998)

Strike! (6.20)
Maureen 'Momo' Haines

Приключения Себастьяна Кола
Приключения Себастьяна Кола (1998)

The Adventures of Sebastian Cole (6.70)
Susan

Аляска
Аляска (1997)

Alaska (0.00)
April

Голубая река
Голубая река (1995)

Blue River (5.80)
Lottie

 Jennifer Taylor / ... (3 episodes, 1997-2005)

(0)
(8.20)
Elizabeth

(0)
(7.90)
Zoey Barkow

Невероятное
Невероятное (0)

Unbelievable (8.50)
 Detective Karen Duvall 7 episodes, 2019

Премьеры
27.08
Ловец снов
Dreamkatcher
03.09
Явление
Fatima
03.09
Залив тишины
The Bay of Silence
03.09
После. Глава 2
After We Collided
все премьеры

Топ 250
82
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
83
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
84
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
85
Схватка
Heat (8.30)
86
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
87
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
88
Большой куш
Snatch (8.30)
89
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
91
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
06.01.2020
«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля». Лауреатами «Золотого глобуса — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Однажды в... Голливуде» «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Рокетмен» Лучший режиссер Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Лучшая мужская роль (драма) Хоакин Феникс — «Джокер» Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Лора Дерн — «Брачная история» Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «Потерянное звено» «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Паразиты» (Южная Корея) «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Большая маленькая ложь» «Корона» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Оливия Колман — «Корона» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Дрянь» «Барри» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Рами Юссеф — «Рами» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Чернобыль» «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» Лучший актер мини-сериала или телефильма Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Саша Барон Коэн — «Шпион» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее