Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Дебики

Elizabeth Debicki
Элизабет Дебики
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 августа 1990, Лев (33 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элизабет Дебики Фото Элизабет Дебики Фото Элизабет Дебики

Новости

25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2024 10:25

Критики выбирают «Барбигеймер»: победители Critics' Choice Awards

Сезон вручения престижных наград находится в самом разгаре: на прошлой неделе голливудские звезды развлекались на красной дорожке обновленного «Золотого глобуса», а сейчас награды раздала ассоциация Critics Choice. Ведущей 29-й церемонии премии «Выбор критиков» второй год подряд выступила комедийная актриса и телеведущая Челси Хэндлер.

Церемония завершилась безоговорочным триумфом «Оппенгеймера» — на счету фильма победа в восьми категориях. Соперница драмы по «Барбигеймеру» — лента «Барби» — тоже не осталась без наград и названа критиками лучшей комедией прошедшего года. Если говорить о сериалах, то здесь, как и на «Золотом глобусе», бал правили «Наследники», «Медведь» и «Грызня».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.17

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Стражи Галактики. Часть 3
Стражи Галактики. Часть 3 (2023)

Guardians of the Galaxy Vol. 3 (0.00)
Ayesha

Кролик Питер 2
Кролик Питер 2 (2021)

Peter Rabbit 2: The Runaway (6.40)
Mopsy Rabbit (голос)

Довод
Довод (2020)

Tenet (8.40)
Kat

Вдовы
Вдовы (2018)

Widows (0.00)
Alice

Кролик Питер
Кролик Питер (2018)

Peter Rabbit (0.00)
Mopsy (голос)

Вита и Вирджиния
Вита и Вирджиния (2018)

Vita and Virginia (0.00)
Virginia Woolf

Рассказ
Рассказ (2018)

The Tale (7.30)
Mrs. G

Стражи Галактики. Часть 2
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

Guardians of the Galaxy Vol. 2 (8.20)
Ayesha

Парадокс Кловерфилда
Парадокс Кловерфилда (2017)

The Cloverfield Paradox (6.00)
Jensen

Дыхание
Дыхание (2017)

Breath (8.70)
Eva

Корона
Корона (2016)

The Crown (8.70)
 Princess Diana 20 episodes, 2022

 Jed Marshall / ... (6 episodes, 2016)

Макбет
Макбет (2015)

Macbeth (0.00)
Lady Macduff

Эверест
Эверест (2015)

Everest (7.10)
Caroline MacKenzie

Агенты А.Н.К.Л.
Агенты А.Н.К.Л. (2015)

The Man from U.N.C.L.E. (7.30)
Victoria Vinciguerra

Великий Гэтсби
Великий Гэтсби (2013)

The Great Gatsby (7.30)
Jordan Baker

Gödel Incomplete
Gödel Incomplete (2013)
(4.60)
Serita

Свадебный разгром
Свадебный разгром (2011)

A Few Best Men (5.70)
Maureen

(0)
(0.00)
Jed Marshall

(0)
(0.00)
Jed Marshall

Искусство ограбления
Искусство ограбления (0)

The Burnt Orange Heresy (6.00)
Berenice Hollis

(0)
(0.00)
Jed Marshall

(0)
(0.00)
Jed Marshall

(0)
(0.00)
Jed Marshall

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

(0)
(0.00)
Dr. Anna Macy

Максин
Максин (0)

MaXXXine (0.00)

(0)
(0.00)
Jed Marshall

Играла себя [ скрыть ]


Себя - Presenter


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
25.02.2024
Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара». Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики. Лауреатами премии Гильдии киноактеров США в 2024 году стали: КИНО Лучший актерский ансамбль — «Оппенгеймер» Лучший актер — Киллиан МерфиОппенгеймер») Лучшая актриса — Лили ГладстоунУбийцы цветочной луны») Лучший актер второго плана — Роберт Дауни мл.Оппенгеймер») Лучшая актриса второго плана — Д'Вайн Джой РэндолфОставленные») Лучшая команда каскадеров в полнометражном фильме — «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучший актерский ансамбль драматического сериала — «Наследники» Лучший актер драматического сериала — Педро ПаскальОдни из нас») Лучшая актриса драматического сериала — Элизабет ДебикиКорона») Лучший актерский ансамбль комедийного сериала — «Медведь» Лучший актер комедийного сериала — Джереми Аллен УайтМедведь») Лучшая актриса комедийного сериала — Айо ЭдебириМедведь») Лучший актер телефильма или мини-сериала — Стивен ЯнГрызня») Лучшая актриса телефильма или мини-сериала — Али ВонгГрызня») Лучшая команда каскадеров в сериале — «Одни из нас»... подробнее
16.01.2024
«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас». Главная церемония прошла в лос-анджелесском концертном зале Peacock Theater. Гостей вечера развлекал актер и телеведущий Энтони Андерсон. В погоню за «Одними из нас» сходу бросились драма «Наследники», комедия «Медведь» и мини-сериал «Грызня». На счету «Наследников» оказались впечатляющие шесть статуэток, но хит HBO сгубило отсутствие хотя бы одной награды на Creative Arts. «Грызня» победила в пяти номинациях и сравнялась с The Last of Us по общему числу призов: за главную и предварительную церемонии оба сериала выиграли по восемь наград Американской телеакадемии. Что же касается «Медведя», то сегодня он первенствовал в шести комедийных категориях и стал абсолютным победителем «Эмми 2023» с десятью статуэтками по итогам всех мероприятий. Победителями престижной теленаграды в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Андор» «Белый лотос» «Дом дракона» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Одни из нас» «Шершни» Лучший актер в драматическом сериале Киран Калкин — «Наследники» Джефф Бриджес — «Старик» Брайан Кокс — «Наследники» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Педро Паскаль — «Одни из нас» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Сара Снук — «Наследники» Мелани Лински — «Шершни» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Кери Рассел — «Дипломатка» Белла Рэмси — «Одни из нас» Шэрон Хорган — «Заговор сестер Гарви» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Ф. Мюррэй Абрахам — «Белый лотос» Николас Браун — «Наследники» Тео Джеймс — «Белый лотос» Майкл Империоли — «Белый лотос» Алан Рак — «Наследники» Александр Скарсгард — «Наследники» Уилл Шарп — «Белый лотос» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Элизабет Дебики — «Корона» Сабрина Импаччиаторе — «Белый лотос» Обри Плаза — «Белый лотос» Рэй Сихорн — «Лучше звоните Солу» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Симона Табаско — «Белый лотос» Мэган Фэйхи — «Белый лотос» Лучший режиссер драматического сериала Марк Майлод — «Наследники» Бенжамин Карон — «Андор» Андрий Парех — «Наследники» Лорин Скафария — «Наследники» Майк Уайт — «Белый лотос» Дирбла Уолш — «Заговор сестер Гарви» Питер Хор — «Одни из нас» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Питер Гулд — «Лучше звоните Солу» Крэйг Мазин — «Одни из нас» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Майк Уайт — «Белый лотос» Бо Уиллимон — «Андор» Шэрон Хорган, Дэйв Финкел и Бретт Баэр — «Заговор сестер Гарви» Лучший комедийный сериал «Медведь» «Барри» «Быть присяжным» «Начальная школа "Эбботт"» «Тед Лассо» «Убийства в одном здании» «Удивительная миссис Мейзел» «Уэнсдэй» Лучший актер в комедийном сериале Джереми Аллен Уайт — «Медведь» Джейсон Сигел — «Терапия» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса в комедийном сериале Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Покерфейс» Дженна Ортега — «Уэнсдэй» Кристина Эпплгейт — «Прощай навсегда» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Эбон Мосс-Бакрак — «Медведь» Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Фил Данстер — «Тед Лассо» Энтони Кэрриган — «Барри» Джеймс Марсден — «Быть присяжным» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Айо Эдебири — «Медведь» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Джессика Уильямс — «Терапия» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Лучший режиссер комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт» Тим Бертон — «Уэнсдэй» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Кристофер Сторер — «Медведь» Крис Келли и Сара Шнайдер — «Другие двое» Мекки Липер — «Быть присяжным» Брендан Хант, Джо Келли и Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Билл Хейдер — «Барри» Джон Хоффман, Маттео Боргез и Роб Турбовски — «Убийства в одном здании» Лучший мини-сериал «Грызня» «Дейзи Джонс и The Six» «Монстр: История Джеффри Дамера» «Оби-Ван Кеноби» «Флейшман в беде» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Стивен Ян — «Грызня» Кумэйл Нанджиани — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Дэниэл Рэдклифф — «Странный Эл» Майкл Шеннон — «Джордж и Тэмми» Тэрон Эджертон — «Черная птица» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Али Вонг — «Грызня» Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six» Лиззи Каплан — «Флейшман в беде» Доминик Фишбэк — «Рой» Кэтрин Хан — «Прекрасные мелочи» Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Пол Уолтер Хаузер — «Черная птица» Мюррэй Бартлетт — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Ричард Дженкинс — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джозеф Ли — «Грызня» Рэй Лиотта — «Черная птица» Янг Мазино — «Грызня» Джесси Племонс — «Любовь и смерть» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Ниси Нэш — «Монстр: История Джеффри Дамера» Мария Белло — «Грызня» Клэр Дэйнс — «Флейшман в беде» Джульетт Льюис — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Камила Морроне — «Дейзи Джонс и The Six» Мерритт Уивер — «Прекрасные мелочи» Аннали Эшфорд — «Добро пожаловать в Чиппендейлс» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Пэрис Барклэй — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис — «Флейшман в беде» Дэн Трахтенберг — «Добыча» Карл Франклин — «Монстр: История Джеффри Дамера» Джейк Шрейер — «Грызня» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Ли Сон-джин — «Грызня» Тэффи Бродессер-Акнер — «Флейшман в беде» Джоэль Ким Бустер — «Файер-Айленд» Джанин Наберс и Дональд Гловер — «Рой» Патрик Эйсон и Дэн Трахтенберг — «Добыча» «Странный Эл» Янкович и Эрик Аппель — «Странный Эл»... подробнее
15.01.2024
Критики выбирают «Барбигеймер»: победители Critics' Choice Awards

Сезон вручения престижных наград находится в самом разгаре: на прошлой неделе голливудские звезды развлекались на красной дорожке обновленного «Золотого глобуса», а сейчас награды раздала ассоциация Critics Choice. Ведущей 29-й церемонии премии «Выбор критиков» второй год подряд выступила комедийная актриса и телеведущая Челси Хэндлер. Церемония завершилась безоговорочным триумфом «Оппенгеймера» — на счету фильма победа в восьми категориях. Соперница драмы по «Барбигеймеру» — лента «Барби» — тоже не осталась без наград и названа критиками лучшей комедией прошедшего года. Если говорить о сериалах, то здесь, как и на «Золотом глобусе», бал правили «Наследники», «Медведь» и «Грызня». Также Ассоциация критиков по традиции вручила почетные призы — они отправились к Америке Феррере и Харрисону Форду. Лауреатами Critics' Choice Awards 2024 стали: КИНО Лучший фильм — «Оппенгеймер» Лучший режиссер — Кристофер НоланОппенгеймер») Лучший оригинальный сценарий — Грета Гервиг и Ноа БаумбакБарби») Лучший адаптированный сценарий — Корд ДжефферсонАмериканское чтиво») Лучший актер — Пол ДжаматтиОставленные») Лучшая актриса — Эмма СтоунБедные-несчастные») Лучший актер второго плана — Роберт Дауни мл.Оппенгеймер») Лучшая актриса второго плана — Д'Вайн Джой РэндолфОставленные») Лучший молодой актер или актриса — Доминик СессаОставленные») Лучший актерский ансамбль — «Оппенгеймер» Лучшая операторская работа — «Оппенгеймер» Лучший монтаж — «Оппенгеймер» Лучшие визуальные эффекты — «Оппенгеймер» Лучшие грим и прически — «Барби» Лучшая работа художника-постановщика — «Барби» Лучший дизайн костюмов — «Барби» Лучший фильм на иностранном языке — «Анатомия падения» Лучшая комедия — «Барби» Лучший анимационный фильм — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучшая песня — “I’m Just Ken” («Барби») Лучшая музыка — «Общество снега» ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма — «Наследники» Лучший актер в драме — Киран КалкинНаследники») Лучшая актриса в драме — Сара СнукНаследники») Лучший актер второго плана в драме — Билли КрудапУтреннее шоу») Лучшая актриса второго плана в драме — Элизабет ДебикиКорона») Лучшая комедия — «Медведь» Лучший актер в комедии — Джереми Аллен УайтМедведь») Лучшая актриса в комедии — Айо ЭдебириМедведь») Лучший актер второго плана в комедии — Эбон Мосс-БакракМедведь») Лучшая актриса второго плана в комедии — Мэрил СтрипУбийства в одном здании») Лучший мини-сериал — «Грызня» Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Стивен ЯнГрызня») Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме — Али ВонгГрызня») Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Джонатан БэйлиПопутчики») Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Мария БеллоГрызня») Лучший анимационный сериал — «Скотт Пилигрим жмет на газ» Лучший телефильм — «Леди-викторина» Лучший сериал на иностранном языке — «Люпен» ПОЧЕТНЫЕ ПРЕМИИ Награда #SeeHer — Америка Феррера Приз за жизненные достижения — Харрисон Форд ... подробнее