Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночной администратор (сериал) (2016)

The Night Manager60 мин. (01:00) - Драма, Боевик, Триллер
Ночной администратор
8.286 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 21 февраля 2016
Дата выхода (РФ): 22 февраля 2016
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Сюзанна Бир
Сценарий: Джон ле Карре, Дэвид Фарр
Продюсер: Matthew Patnick, Хью Лори, Стивен Корнуэлл, Сюзанна Бир, Хосе Луис Эсколар (все)
Оператор: Michael Snyman
Композитор: Виктор Рейс
IMDB: 8.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли:  Jonathan Pine (6 episodes, 2016)
Хью Лори
Хью Лори

В роли:  Richard Onslow Roper (6 episodes, 2016)
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли:  Angela Burr / ... (6 episodes, 2016)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие сериала стартует в Каире в разгар так называемой «арабской весны». К Джонатану Пайну, бывшему британскому солдату, а ныне ночному администратору местного отеля, обращается с просьбой очаровательная гостья. Следуя своему чутью и чувству долга, Пайн берется выполнить сверхсекретное задание, связанное с передачей важных документов британскому правительству, однако это приводит к ужасной трагедии. Спустя несколько лет Джонатан, уже будучи сотрудником цюрихского отеля, получает шанс исправить свою ошибку. Для этого ему предстоит внедриться в сердце огромной империи торговца оружием Ричарда Онслоу Ропера, более того — втереться в доверие этого «самого ужасного человека на планете», попасть в его ближний круг. Чтобы заслужить расположение Ропера, Пайну недостаточно изобразить бессердечного негодяя — он должен сжечь за собой все мосты и стать этим негодяем. К тому времени, как новоиспеченный шпион оказывается в логове своего врага, роскошном средневековом замке на Майорке, он уже числится в розыске у Интерпола как один из опаснейших преступников в мире. Между тем власть всемогущего Ричарда достигает таких масштабов, что щупальца его организации проникают в сами спецслужбы, и в тот момент, когда Пайн уже готовится осуществить самую главную операцию всей своей жизни, Ропер начинает что-то подозревать...

Трейлер



Ночной администратор

Все ролики

Фото

Фото Ночной администратор Фото Ночной администратор Фото Ночной администратор
Все фото (71)

Новости

01.06.2023 18:10

Преданный садовник поработает на ТВ

Творчество Джона ле Карре пользуется популярностью как у кино-, так и у телепродюсеров. В 2016 году сериаломаны познакомились с «Ночным администратором», а спустя пару лет — с «Маленькой барабанщицей». Теперь до малых экранов доберется «Преданный садовник». Новой адаптацией занимается компания The Ink Factory, которая пока не нашла платформу для проекта, а сценарий пишет Лидия АдетуньиТемные начала»).

В центре событий романа ле Карре, одного из самых популярных у писателя, находится британский дипломат и садовник Джастин Куэйл, пытающийся докопаться до правды и отомстить за убийство жены Тесс в Кении. Следы приводят его к огромной фармацевтической корпорации, которая проводит неэтичные эксперименты. Сообщается, что сериал осовременит оригинальную историю — события шоу развернутся в наши дни, после пандемии.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 15:00

Бобби Каннавале снимется в кафкианском триллере

Бобби КаннавалеМистер Робот»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и Рут УилсонТемные начала») подписались на съемки в романтическом триллере Andorra («Андорра»), продюсером которого выступит оскароносный Джеймс Айвори. Съемки проект возглавит Джузеппе КапотондиИскусство ограбления»), а сценарий на основе собственного одноименного бестселлера напишет Питер Кэмерон.

Фильм расскажет об американце по имени Александр Фокс (Каннавале), который решает пересобрать себя заново после личной трагедии и начинает новую идиллическую жизнь в крошечном суверенном государстве Андорра. Однако вскоре он по уши увязает в судьбах загадочных местных жителей, включая австралийку миссис Дент (Дебики) и дочь матриарха мисс Куэй (Уилсон). А затем в гавани начинают всплывать тела, и главный герой оказывается в нарастающем кризисе идентичности в стране, из которой он, возможно, не сможет сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2022 18:13

Самый опасный человек на ТВ

Продюсерская компания The Ink Factory знает толк в адаптации романов Джона ле Карре: ее стараниями до экранов, больших и малых, уже добрались фильм «Самый опасный человек» и сериал «Ночной администратор». Сейчас студия готовит новый проект, которым станет телевизионная версия «Самого опасного человека». Шоураннером драмы выбран Оскар СёдерлундШальные деньги»).

Пока проект не нашел пристанище на каком-либо канале или стриминговом сервисе. Сообщается, что сюжет оригинальной книги, которая рассказывает о бывшем заключенном из Чечни, нелегально прибывшем в Германию ради наследства, будет адаптирован под современные европейские реалии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли:  Jonathan Pine (6 episodes, 2016)
Хью Лори
Хью Лори

В роли:  Richard Onslow Roper (6 episodes, 2016)
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли:  Angela Burr / ... (6 episodes, 2016)
Том Холландер
Том Холландер

В роли:  Corcoran / ... (6 episodes, 2016)
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики

В роли:  Jed Marshall / ... (6 episodes, 2016)
Майкл Нардон
Майкл Нардон

В роли:  Frisky (6 episodes, 2016)
Алистэр Петри
Алистэр Петри

В роли:  Sandy Langbourne (6 episodes, 2016)
Дуглас Ходж
Дуглас Ходж

В роли:  Rex Mayhew (5 episodes, 2016)
Дэвид Хэрвуд
Дэвид Хэрвуд

В роли:  Joel Steadman (5 episodes, 2016)
Тобайас Мензис
Тобайас Мензис

В роли:  Geoffrey Dromgoole (5 episodes, 2016)
Нил Моррисси
Нил Моррисси

В роли:  Harry Palfrey (5 episodes, 2016)
Джонатан Арис
Джонатан Арис

В роли:  Raymond Galt (4 episodes, 2016)
Кэтерин Келли
Кэтерин Келли

В роли:  Permanent Secretary (4 episodes, 2016)
Ноа Джуп
Ноа Джуп

В роли:  Daniel Roper (3 episodes, 2016)
Нассер Мемарзиа
Нассер Мемарзиа

В роли:  Abdul Barghati (3 episodes, 2016)

Весь список

Telegram-канал