Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Эверест
9.500 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Rob Hall
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Beck Weathers
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Scott Fischer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Роб Холл долгое время мечтал покорить эту неприступную гору и однажды ему предоставился такой шанс. Собрав группу из лучших альпинистов, он как никогда приблизился к своей заветной мечте. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Трейлер



Эверест

Все ролики

Фото

Фото Эверест Фото Эверест Фото Эверест
Все фото (25)

Новости

06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 10:00

Кормакур готов отправиться на поиски первой любви

Режиссер фильмов «Зверь» и «Эверест» Бальтасар Кормакур наконец готов приступить к съемкам своего нового проекта, о котором мы писали еще прошлой зимой. Производство романтической драмы Touch («Прикосновение») стартует на этой неделе в Лондоне, а распространением ленты займутся компании Focus Features и Universal Pictures International. В основу сюжета будет положен бестселлер Олафура Йоханна Олафссона.

Олаффсон написал сценарий в соавторстве с Кормакуром. История охватывает несколько десятилетий и континентов, а в центре сюжета окажется эмоциональное путешествие одного вдовца, который должен найти свою первую любовь, исчезнувшую 50 лет назад, до того, как его время истечет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Rob Hall
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Beck Weathers
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Scott Fischer
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Guy Cotter
Джон Хоукс
Джон Хоукс

В роли: Doug Hansen
Майкл Келли
Майкл Келли

В роли: Jon Krakauer
Ингвар Эггерт Сигюрдссон
Ингвар Эггерт Сигюрдссон

В роли: Anatoli Boukreev (как Ingvar Sigurdsson)
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Jan Hall
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Helen Wilton
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Peach Weathers
Ang Phula Sherpa
Ang Phula Sherpa

В роли: Ang Dorjee
Наоко Мори
Наоко Мори

В роли: Yasuko Namba
Томас М. Райт
Томас М. Райт

В роли: Michael Groom
Tim Dantay
Tim Dantay

В роли: John Taske
Тодд Бойс
Тодд Бойс

В роли: Frank Fischbeck

Весь список

Telegram-канал