Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Роберт Джонсон

Michael Robert Johnson
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 17:25

Кастинг: замена у Хищника и прибавление у Эйра

В сентябре мы сообщали, что Бенисио дель Торо претендовал на главную роль в перезагрузке «Хищника», однако актер все же отказался от участия в проекте из-за загруженного съемочного графика. Как пишет сайт Variety, заменить дель Торо готов Бойд Холбрук.

Режиссером нового «Хищника» значится Шейн БлэкСлавные парни»), сценарий написал Фред ДеккерВзвод чудовищ»). При этом подробности сюжета перезагрузки хранятся в секрете, а потому неясно, кого именно сыграет Холбрук. Оригинал, напомним, рассказывал об отряде коммандос, столкнувшемся в джунглях Центральной Америки с кровожадным существом внеземного происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.47

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Немой
Немой (2018)

Mute (0.00)

Ночная игра
Ночная игра (2016)

Late Shift (7.50)

Хроники Франкенштейна
Хроники Франкенштейна (сериал) (2015)

The Frankenstein Chronicles (7.40)

Помпеи
Помпеи (2014)

Pompeii (0.00)

Шерлок Холмс
Шерлок Холмс (2009)

Sherlock Holmes (7.50)

King and Conqueror
King and Conqueror (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Lieutenant James Morton

Продюсер [ скрыть ]


King and Conqueror
King and Conqueror (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
06.03.2024
Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC. Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону. Клеманс Поэзи досталась роль Матильды, жены Вильгельма I Завоевателя. Она росла в жестоком мире королевского двора и поняла, что для достижения успеха необходимо быть хитрее, безжалостнее и кровожаднее оппонентов мужского пола. Эмили Бичем сыграет Эдиту Лебединую Шею — жену Гарольда Годвинсона, которая так и не нашла себе место в семье супруга. Создателем драмы значится Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»). Съемки премьерного эпизода возглавит Бальтасар КормакурЭверест»). Источник: Deadline... подробнее
29.11.2023
Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»). В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону. Съемки драмы начнутся в следующем году. Работу над премьерным эпизодом возглавит Бальтасар КормакурЭверест»). Также в список режиссеров сериала войдет Костер-Вальдау. Источник: Deadline... подробнее
12.10.2016
Кастинг: замена у Хищника и прибавление у Эйра

В сентябре мы сообщали, что Бенисио дель Торо претендовал на главную роль в перезагрузке «Хищника», однако актер все же отказался от участия в проекте из-за загруженного съемочного графика. Как пишет сайт Variety, заменить дель Торо готов Бойд Холбрук. Режиссером нового «Хищника» значится Шейн БлэкСлавные парни»), сценарий написал Фред ДеккерВзвод чудовищ»). При этом подробности сюжета перезагрузки хранятся в секрете, а потому неясно, кого именно сыграет Холбрук. Оригинал, напомним, рассказывал об отряде коммандос, столкнувшемся в джунглях Центральной Америки с кровожадным существом внеземного происхождения. Мировой релиз «Хищника» назначен на 9 февраля 2018 года. Сериаломанам Бойд Холбрук хорошо известен по криминальной драме «Барыги» (Narcos), а уже в следующем году актер предстанет в образе злодея в блокбастере «Логан». Джастин ТеруМалхолланд Драйв») отправился на съемки научно-фантастического триллера «Немой», где составит компанию Полу Радду и Александру Скарсгарду. Режиссерское кресло ленты занял Дункан ДжонсВаркрафт»), он же в соавторстве с Майклом Робертом ДжонсономПомпеи») написал сценарий картины. События происходят в Берлине, превратившемся в будущем в город иммигрантов, где мир Востока и Запада противостоят друг другу. Главный герой — немой бармен (Скарсгард), который отправляется на поиски пропавшей женщины. Расследование приводит его в криминальный мир, а единственным ключом к разгадке, возможно, обладает парочка странных хирургов из Америки. Люси Фрай11.22.63»/11.22.63) присоединилась к актерскому составу фэнтезийного боевика Дэвида Эйра под названием Bright. Ранее на съемки в ленте подписались Уилл Смит, Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас. В центре событий фильма окажутся человек (Смит) и орк (Эдгертон), которые должны обвести вокруг пальца копов, преступников и магических существ, дабы защитить волшебную палочку. Примечательно, что пока картина Эйра — самый дорогостоящий кинопроект видеосервиса Netflix, так как на ее производство выделено $90 млн.... подробнее