Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Довод
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 августа 2020
Дата выхода (РФ): 3 сентября 2020
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Кристофер Нолан, Томас Хэйслип, Эмма Томас
Оператор: Хойте Ван Хойтема
Композитор: Людвиг Горанссон
IMDB: 8.40 (голосов: 3437)
В главных ролях:
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Andrei Sator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

Трейлер



Довод

Все ролики

Фото

Фото Довод Фото Довод Фото Довод
Все фото (32)

Новости

06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 18:10

Нового Бонда может снять Кристофер Нолан

Кристофер Нолан никогда не скрывал, что хотел бы снять фильм о приключениях Джеймса Бонда. Похоже, мечта режиссера воплотится в реальность.

В Сети прошел слух, что Нолан возглавляет шорт-лист претендентов на режиссерское кресло предстоящей перезагрузки франшизы. Более того, продюсер бондианы Барбара Брокколи хочет подписать договор сразу на два фильма. Если сделка состоится, Нолан получит полный креативный контроль над съемками и с высокой долей вероятности лично напишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Andrei Sator
Джон Дэвид Вашингтон
Джон Дэвид Вашингтон

В роли: The Protagonist
Клеманс Поэзи
Клеманс Поэзи

В роли: Laura
Фиона Дуриф
Фиона Дуриф

В роли: Wheeler
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Michael Crosby
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард

В роли: Stephen
Уэс Чэтэм
Уэс Чэтэм

В роли: Sammy
Химеш Патель
Химеш Патель

В роли: Mahir
Мартин Донован
Мартин Донован

В роли: Victor
Димпл Кападиа
Димпл Кападиа

В роли: Priya
Энтони Молинари
Энтони Молинари

В роли: Rohan

Весь список

Telegram-канал