Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 18:10

Нового Бонда может снять Кристофер Нолан

Кристофер Нолан никогда не скрывал, что хотел бы снять фильм о приключениях Джеймса Бонда. Похоже, мечта режиссера воплотится в реальность.

В Сети прошел слух, что Нолан возглавляет шорт-лист претендентов на режиссерское кресло предстоящей перезагрузки франшизы. Более того, продюсер бондианы Барбара Брокколи хочет подписать договор сразу на два фильма. Если сделка состоится, Нолан получит полный креативный контроль над съемками и с высокой долей вероятности лично напишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 12:15

WB хочет вернуть Нолана и Джексона

Киновселенная DC переживает сложные времена, возрождение «Матрицы» обернулось провалом, а история «Фантастических тварей», кажется, закончится уже на третьей из пяти запланированных картин. Понятно, почему студия Warner Bros. задумалась о возвращении под свое крыло таких талантливых режиссеров, как Кристофер Нолан и Питер Джексон.

Оба постановщика расстались с WB на плохой ноте. Нолан остался разочарован решением студии выпустить все фильмы пандемийных времен одновременно в кино и на стриминге. Кристофер сотрудничал с компанией с 2002 года и подарил ей множество успешных блокбастеров. Нолан счел параллельные релизы предательством кинотеатрального опыта и перебрался в стан Universal, которая займется прокатом его новой картины «Оппенгеймер».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 19:00

Уроки фортепиано от Вашингтонов

Джон Дэвид ВашингтонДовод») и Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») исполнят главные роли в драме The Piano Lesson («Уроки фортепиано»*) — адаптации одноименной пьесы Огаста Уилсона, занимается которой стриминговый сервис Netflix. Также на участие в съемках подписались Рэй ФишерЛига справедливости»), Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»), Майкл ПоттсНастоящий детектив») и Кори ХоукинсГолос улиц»).

Действие развернется в Питтсбурге в 1936 году, после окончания Великой депрессии. Фильм расскажет о жизни семейства Чарльз, проживающего в доме Докера Чарльза, и об их фамильной ценности — семейном фортепиано, украшенном рисунками их порабощенного предка.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 12:00

Мастера спецэффектов увлеклись Рождеством

Ричард Кертис наконец-то готов порадовать зрителей очередной рождественской историей: создатель «Мистера Бина», «Черной гадюки» и «Реальной любви» адаптирует для экрана несколько своих предновогодних рассказов.

К кинопутешествию готовятся герои произведений «Пустой чулок», «Снежный день» и «То самое Рождество». Проект находится в разработке с ноября 2019 года. Рассказы лягут в основу полнометражного мультика о жителях небольшого британского городка, чьи судьбы переплетутся самым причудливым способом.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 20:15

Вильнев и Нолан обменялись любезностями

В прошедший уикенд в США, наконец, состоялась премьера «Дюны», и фантастический эпик Дени Вильнева не подкачал, собрав за первые дни в прокате больше $40 млн. Российским зрителям возможность побывать на Арракисе представилась еще раньше, и завершилась она таким же оглушительным успехом. Критики хвалят «Дюну» на разный лад, зрители голосуют рублем, долларом и прочими валютами — не остались в стороне и представители киноиндустрии.

Вильнев поучаствовал в подкасте вместе с Кристофером Ноланом, и последний не скрывал своего восхищения «Дюной». «Это одно из самых идеальных сочетаний игрового кино и компьютерных спецэффектов, которое я когда-либо видел», — признался Нолан. Примечательно, что ранее Вильнев как раз похвалил «Довод», назвав триллер настоящим шедевром.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ