Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1 (2023)

Mission: Impossible - Dead Reckoning - Part One163 мин. (02:43) - Приключения, Боевик, Триллер
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Ilsa Faust
Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Хейли Этвелл
Хейли Этвелл

В роли: Grace
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1 Фото Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1 Фото Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
Все фото (10)

Новости

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Ilsa Faust
Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Хейли Этвелл
Хейли Этвелл

В роли: Grace
Пом Клементьефф
Пом Клементьефф

В роли: Paris
Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

В роли: The White Widow
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Benji Dunn
Gregory Sanon
Gregory Sanon

В роли: Actor
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Jasper Briggs
Кэри Элвис
Кэри Элвис

В роли: Denlinger
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Luther Stickell
Эсай Моралес
Эсай Моралес

В роли: Gabriel
Генри Черни
Генри Черни

В роли: Eugene Kittridge

Весь список

Telegram-канал