Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэти М. О’Брайан

Katy M. O'Brian
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кэти М. О’Брайан

Новости

28.03.2024 14:30

Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта.

В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Малышка
Малышка (2021)

Sweet Girl (0.00)
TV Host

Мандалорец
Мандалорец (2019)

The Mandalorian (0.00)
 Comms Officer 4 episodes, 2020

 Cashier Girl 1 episode, 2018

Нация Z
Нация Z (сериал) (2014)

Z Nation (6.70)
 George 13 episodes, 2018

Twisters
Twisters (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
E'lan (как Katy O'Brian)

(0)
(0.00)
Girl (как Katy O'Brian)

(0)
(0.00)
Nancy (как Katy O'Brian)

(0)
(0.00)
Lisa (как Katy O'Brian)

Любовь истекает кровью
Любовь истекает кровью (0)

Love Lies Bleeding (0.00)
Jackie


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
28.03.2024
Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта. В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза. Съемки седьмой и восьмой частей «Миссии» должны были пройти одновременно, но в определенный момент режиссер Кристофер МакКуорри понял, что производство двух зрелищных киноаттракционов за раз — это действительно невыполнимая миссия. Первые сцены для фильма начали снимать еще в 2022 году. В прошлом году команду проекта ждали важные съемки в Великобритании, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. В июле Paramount пришлось поставить проект на паузу. Съемки благополучно возобновились, благодаря чему у зрителей появилась надежда, что студия сохранит текущую дату релиза и выпустит восьмую «Миссию» в мае 2025 года. Источник: Deadline... подробнее
18.05.2023
В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»). Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос. Режиссером проекта выбран Ли Айзек ЧунМинари»). Премьера ленты назначена на 19 июля следующего года, и стоит надеяться, Universal все-таки приоткроет завесу тайны и расскажет, о чем же пойдет речь в продолжении «Смерча». Источник: Deadline... подробнее