Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трэмелл Тиллман

Tramell Tillman
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2022 21:00

Кирнан Шипка поучаствует в совместном расставании

Кирнан Шипка и Нико Хирага получили главные роли в фильме Sweethearts от студий New Line и Picturestart. Режиссером выступит Джордан Уайсс, которая написала сценарий вместе с Дэном Брайером.

Роль второго плана в картине получил Трэмелл Тиллман.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Разделение
Разделение (2022)

Severance (0.00)
 Milchick 9 episodes, 2022

Охотники
Охотники (0)

Hunters (7.20)
 Detective Sommers 2 episodes, 2020

(0)
(0.00)
 Good Samaritan 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Good Samaritan


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
15.07.2022
Кирнан Шипка поучаствует в совместном расставании

Кирнан Шипка и Нико Хирага получили главные роли в фильме Sweethearts от студий New Line и Picturestart. Режиссером выступит Джордан Уайсс, которая написала сценарий вместе с Дэном Брайером. Роль второго плана в картине получил Трэмелл Тиллман. В фильме рассказывается веселая и многим американцам хорошо знакомая история двух первокурсников колледжа, которые решили остаться со своими школьными возлюбленными, а теперь хотят устроить совместное одновременное расставание. И сделают они это прямо накануне Дня благодарения в родном городке, который подвергнет их дружбу серьезным испытаниям. Наиболее известная по ролям в сериалах «Безумцы» и «Леденящие душу приключения Сабрины», Шипка в настоящее время снимается в независимом фильме Wildflower с Джин Смарт и Александрой Даддарио. Источник: Deadline... подробнее
03.11.2020
Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон. В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании. Severance ознаменует воссоединение Уокена и Туртурро, которые вместе снялись в фильме «Броски Хесуса», а прямо сейчас Кристофера можно увидеть на больших экранах нашей страны в комедии «Дедушка нелегкого поведения». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее