Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юджин Леви

Eugene Levy
Юджин Леви
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Deborah Divine (00.00.1977) (детей: 2)
Рост: 178
Родился: 17 декабря 1946, Стрелец (74 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Юджин Леви Фото Юджин Леви Фото Юджин Леви

Новости

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Землепашцы
Землепашцы (1994)

Sodbusters (5.40)

Влюбленные партнеры
Влюбленные партнеры (1992)

Partners 'n Love (5.10)

Однажды преступив закон
Однажды преступив закон (1992)

Once Upon a Crime... (5.20)

Я, Мартин Шорт, отправляюсь в Голливуд
Я, Мартин Шорт, отправляюсь в Голливуд (1989)

I, Martin Short, Goes Hollywood (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


Шиттс Крик
Шиттс Крик (2015)

Schitt‘s Creek (8.00)

На ваш суд
На ваш суд (2006)

For Your Consideration (6.20)

Могучий ветер
Могучий ветер (2003)

A Mighty Wind (7.20)

Победители шоу
Победители шоу (2000)

Best in Show (7.40)

Д.О.А.
Д.О.А. (1999)

D.O.A. (5.00)

В ожидании Гаффмана
В ожидании Гаффмана (1996)

Waiting for Guffman (7.50)

Землепашцы
Землепашцы (1994)

Sodbusters (5.40)

Странная семейка
Странная семейка (сериал) (1990)

Maniac Mansion (6.60)

Последняя полька
Последняя полька (1985)

The Last Polka (7.30)

Канал ССТВ
Канал ССТВ (сериал) (1983)

SCTV Channel (8.30)

ССТВ Нетворк 90
ССТВ Нетворк 90 (сериал) (1981)

SCTV Network 90 (8.50)

Секонд Сити ТВ
Секонд Сити ТВ (сериал) (1976)

Second City TV (8.50)

Актёр [ скрыть ]


В поисках Дори
В поисках Дори (2016)

Finding Dory (0.00)
Charlie (голос)

Шиттс Крик
Шиттс Крик (2015)

Schitt‘s Creek (8.00)
 Johnny Rose 52 episodes, 2015-2018

(2013)
(0.00)
McKenzie

(2013)
(0.00)
McKenzie

Jim's Dad

Программа защиты свидетелей Мэдеи
Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)

Madea's Witness Protection (0.00)
George Needleman

Punctured
Punctured (2011)
(0.00)
Rabbi Gould (по слухам)

Вышибала
Вышибала (2011)

Goon (6.80)
Dr. Glatt

Mr. Rickards

Помни меня
Помни меня (2010)

Remember Me (7.20)
Jim's Dad (хроника) (в титрах отсутствует)

Американский пирог: Книга любви
Американский пирог: Книга любви (2009)

American Pie Presents: The Book of Love (4.60)
Mr. Levenstein

Peace, Love and Cinema
Peace, Love and Cinema (2009)
(0.00)

Астробой
Астробой (2009)

Astro Boy (6.30)
Orrin (голос)

Ночь в музее 2
Ночь в музее 2 (2009)

Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (5.90)
Albert Einstein (голос)

Взятие Вудстока
Взятие Вудстока (2009)

Taking Woodstock (6.80)
Max Yasgur

Губи
Губи (2009)

Gooby (3.40)
Mr. Nerdlinger


Американский пирог: Переполох в общаге
Американский пирог: Переполох в общаге (2007)

American Pie Presents Beta House (5.20)
Noah Levenstein

Любопытный Джордж
Любопытный Джордж (2006)

Curious George (6.60)
Clovis (голос)

Американский пирог 5: Голая миля
Американский пирог 5: Голая миля (2006)

American Pie Presents The Naked Mile (5.00)
Mr. Noah Levenstein

На ваш суд
На ваш суд (2006)

For Your Consideration (6.20)
Morley Orfkin

Лесная братва
Лесная братва (2006)

Over the Hedge (7.00)
Lou (голос)

Оптом дешевле 2
Оптом дешевле 2 (2005)

Cheaper by the Dozen 2 (5.20)
Jimmy Murtaugh

Тот самый человек
Тот самый человек (2005)

The Man (5.40)
Andy Fiddler

Mr. Levenstein

Super Bowl XXXIX
Super Bowl XXXIX (2005)
(5.60)
Dr. Vaughn

CBC Director (в титрах отсутствует) (хроника)

Мгновения Нью-Йорка
Мгновения Нью-Йорка (2004)

New York Minute (3.90)
Max Lomax

The Family Truckster
The Family Truckster (2003)
(0.00)
Car Salesman (хроника)

Дом вверх дном
Дом вверх дном (2003)

Bringing Down the House (5.40)
Howie Rottman

Могучий ветер
Могучий ветер (2003)

A Mighty Wind (7.20)
Mitch Cohen

Jim's Dad

Principal Collins

Кролик
Кролик (сериал) (2002)

Greg the Bunny (7.40)
Gil Bender (13 episodes, 2002)

Как Майк
Как Майк (2002)

Like Mike (4.50)
Frank Bernard

Bobby Bittman

Репли-Кейт
Репли-Кейт (2002)

Repli-Kate (5.70)
Jonas Fromer / Repli-Jonas

Committed
Committed (сериал) (2001)
(7.00)
Joe Larsen

Dr. Barry Wasserman

Спортивные страницы
Спортивные страницы (2001)

The Sports Pages (5.00)
Mr. White (segment "The Heidi Bowl")

The Kid
The Kid (2001)
(6.80)
Father (голос)

Обратно на Землю
Обратно на Землю (2001)

Down to Earth (5.10)
Keyes

Интуиция
Интуиция (2001)

Serendipity (6.70)
Bloomingdale's Salesman

Джози и Кошечки
Джози и Кошечки (2001)

Josie and the Pussycats (5.10)
Himself (в титрах отсутствует)

Американский пирог 2
Американский пирог 2 (2001)

American Pie 2 (6.20)
Jim's Dad

Агенты
Агенты (2001)

Club Land (5.30)
Philly Green (в титрах отсутствует)

Серебряный человек
Серебряный человек (2000)

Silver Man (5.00)
Leon

Победители шоу
Победители шоу (2000)

Best in Show (7.40)
Gerry Fleck

Дамский угодник
Дамский угодник (2000)

The Ladies Man (4.80)
Bucky Kent

Bobby Bittman

Американский пирог
Американский пирог (1999)

American Pie (6.90)
Jim's Dad

Секрет жизни девочек
Секрет жизни девочек (1999)

The Secret Life of Girls (5.50)
Hugh Sanford

Д.О.А.
Д.О.А. (1999)

D.O.A. (5.00)

Почти герои
Почти герои (1998)

Almost Heroes (5.10)
Guy Fontenot

Святоша
Святоша (1998)

Holy Man (4.80)
Guy on Background T.V. (в титрах отсутствует)

Путешествие Акбара
Путешествие Акбара (1998)

Akbar's Adventure Tours (4.40)
Stanford Wharton

Необычное Рождество Ричи Рича
Необычное Рождество Ричи Рича (1998)

Ri¢hie Ri¢h's Christmas Wish (3.60)
Professor Keanbean

Хиллер и Диллер
Хиллер и Диллер (сериал) (1997)

Hiller and Diller (3.60)
Gordon Schermerhorn (13 episodes, 1997-1998)

Множество
Множество (1996)

Multiplicity (5.80)
Vic

В ожидании Гаффмана
В ожидании Гаффмана (1996)

Waiting for Guffman (7.50)
Dr. Allan Pearl

Creature Crunch
Creature Crunch (1996)
(0.00)
(голос)

Various Characters (хроника)

Гаррисон Бержерон
Гаррисон Бержерон (1995)

Harrison Bergeron (7.20)
President McCloskey

Отец невесты 2
Отец невесты 2 (1995)

Father of the Bride Part II (5.50)
Mr. Habib

Дакмен
Дакмен (сериал) (1994)

Duckman: Private Dick/Family Man (8.20)
Dr. Craig Ehrlich (2 episodes, 1996-1997)

Я люблю неприятности
Я люблю неприятности (1994)

I Love Trouble (5.00)
Ray, Justice of the Peace

For Goodness Sake
For Goodness Sake (1993)
(6.50)
Good Samaritan

Однажды преступив закон
Однажды преступив закон (1992)

Once Upon a Crime... (5.20)
Casino Cashier (в титрах отсутствует)

Влюбленные партнеры
Влюбленные партнеры (1992)

Partners 'n Love (5.10)
David Grodin

Оставайтесь с нами
Оставайтесь с нами (1992)

Stay Tuned (5.50)
Crowley

Без ума от тебя
Без ума от тебя (сериал) (1992)

Mad About You (6.60)
 Doctor 1 episode, 1998

Отец невесты
Отец невесты (1991)

Father of the Bride (6.30)
Singer at Audition

Странная семейка
Странная семейка (сериал) (1990)

Maniac Mansion (6.60)
Doc Ellis / ... (2 episodes, 1991-1993)

Camp Candy
Camp Candy (1989)
(5.50)
(голос)

Я, Мартин Шорт, отправляюсь в Голливуд
Я, Мартин Шорт, отправляюсь в Голливуд (1989)

I, Martin Short, Goes Hollywood (6.00)
Studio Head (голос)

Охотники за привидениями 2
Охотники за привидениями 2 (1989)

Ghostbusters II (6.20)
Sherman Tully (scenes deleted)

Зона скорости
Зона скорости (1989)

Speed Zone! (4.30)
Leo Ross

The Best of SCTV
The Best of SCTV (1988)
(8.30)
Various Characters (хроника)

Bobby Bittman

Невеста Бугеди
Невеста Бугеди (1987)

Bride of Boogedy (6.80)
Tom Lynch



Билли Кристал
Билли Кристал (1986)

Billy Crystal: Don't Get Me Started - The Billy Crystal Special (6.50)
Morty Arnold

Клуб «Рай»
Клуб «Рай» (1986)

Club Paradise (4.30)
Barry Steinberg

Смех для облегчения
Смех для облегчения (1986)

Comic Relief (6.80)
Josh Shmenge


Вооружен и опасен
Вооружен и опасен (1986)

Armed and Dangerous (5.00)
Norman Kane

Мартин Шорт: Концерт в Северной Америке
Мартин Шорт: Концерт в Северной Америке (1985)

Martin Short: Concert for the North Americas (6.90)
Stupid Eddie / Buddy (голос)

Последняя полька
Последняя полька (1985)

The Last Polka (7.30)
Stan Shmenge / Ma Shmenge


Всплеск
Всплеск (1984)

Splash (6.20)
Walter Kornbluth

Канал ССТВ
Канал ССТВ (сериал) (1983)

SCTV Channel (8.30)
Various (18 episodes, 1983-1984)

Вояки
Вояки (1983)

Going Berserk (4.80)
Sal DiPasquale

Каникулы
Каникулы (1983)

National Lampoon‘s Vacation (7.30)
Car Salesman

ССТВ Нетворк 90
ССТВ Нетворк 90 (сериал) (1981)

SCTV Network 90 (8.50)
Various / ... (38 episodes, 1981-1983)

Тяжелый металл
Тяжелый металл (1981)

Heavy Metal (6.40)
Sternn (segment "Captain Sternn") / Male Reporter (segment "So Beautiful and So Dangerous") / Edsel (segment "So Beautiful and So Dangerous") (голос)

Двойной негатив
Двойной негатив (1980)

Double Negative (4.10)
Matt

Ничего личного
Ничего личного (1980)

Nothing Personal (4.60)
Marty

Бегущий
Бегущий (1979)

Running (5.30)
Ritchie Rosenberg

Секонд Сити ТВ
Секонд Сити ТВ (сериал) (1976)

Second City TV (8.50)
Various / ... (75 episodes, 1976-1981)

Regular

Regular

Bernie

Девушки-каннибалы
Девушки-каннибалы (1973)

Cannibal Girls (4.00)
Clifford Sturges

Рыжая леди
Рыжая леди (1971)

Foxy Lady (4.30)


Package Deal
Package Deal (0)
(3.80)
 McKenzie (3 episodes, 2013)

Продюсер [ скрыть ]


Шиттс Крик
Шиттс Крик (2015)

Schitt‘s Creek (8.00)

Землепашцы
Землепашцы (1994)

Sodbusters (5.40)

Последняя полька
Последняя полька (1985)

The Last Polka (7.30)

Композитор [ скрыть ]


На ваш суд
На ваш суд (2006)

For Your Consideration (6.20)

Играл себя [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя (1 episode, 2016)


Canada for Haiti
Canada for Haiti (2010)
(9.10)
Himself

Canada's Walk of Fame
Canada's Walk of Fame (2007)
(0.00)
Himself - Host


Himself


Himself


John Candy: Comic Spirit
John Candy: Comic Spirit (2005)
(0.00)
Себя (хроника)

76-я церемония вручения премии «Оскар»
76-я церемония вручения премии «Оскар» (2004)

The 76th Annual Academy Awards (6.00)
Себя - Performer: 'A Kiss at the End of the Rainbow (как Mitch & Mickey)

Making a 'Splash'
Making a 'Splash' (2004)
(0.00)
Himself - 'Dr. Walter Kornbluth'


Himself




Himself

Джози и Кошечки
Джози и Кошечки (2001)

Josie and the Pussycats (5.10)
Himself (в титрах отсутствует)

Himself (Pretty Funny Male Performance)



Себя (3 episodes, 2000-2005)

Friends of Gilda
Friends of Gilda (1993)
(9.10)
Himself

Себя / ... (3 episodes, 2003-2012)

Himself - Audience Member (в титрах отсутствует)

Себя (2 episodes, 2005-2009)

 Себя - Guest 1 episode, 2015

Himself / Bertrand

Tears Are Not Enough
Tears Are Not Enough (1985)
(6.90)
Himself


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (3 episodes, 2015-2016)

Премьеры
04.02
Зазеркалье
The 100 Candles Game
04.02
Папаши
05.02
Проклятие ведьмы
The Reckoning
11.02
Дикая парочка
Wild Mountain Thyme
11.02
Оборотень
The Wolf of Snow Hollow
все премьеры

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
21.09.2020
«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев. На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2020» стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джереми Стронг — «Наследники» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Билли Крудап — «Утреннее шоу» Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Андрий Парех — «Наследники» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Бенжамин Карон — «Корона» Мими Ледер — «Утреннее шоу» Марк Майлод — «Наследники» Алик Сахаров — «Озарк» Бенджамин Семанофф — «Озарк» Джессика Хоббс — «Корона» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Это не для слез») Мики Джонсон — «Озарк» Крис Манди — «Озарк» Питер Морган — «Корона» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Джон Шибан — «Озарк» Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Лучший комедийный сериал «Шиттс Крик» «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» Лучший актер в комедийном сериале Юджин Леви — «Шиттс Крик» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Дэн Леви — «Шиттс Крик» Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Эндрю Чидивино и Дэн Леви — «Шиттс Крик» Джеймс Берроуз — «Уилл и Грейс» Гейл Манкусо — «Американская семейка» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Мэтт Шекман — «Великая» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Рами Юссеф — «Рами» Лучший сценарий комедийного сериала Дэн Леви — «Шиттс Крик» (серия «Счастливый конец») Сэм Джонсон и Крис Марсель — «Реальные упыри» Тони МакНамара — «Великая» Дэвид Уэст Рид — «Шиттс Крик» Стефани Робинсон — «Реальные упыри» Пол Симс — «Реальные упыри» Майкл Шур — «В лучшем мире» Лучший мини-сериал «Хранители» «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Хранители» Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Мария Шрадер — «Неортодоксальная» Леонард Абрахамсон — «Нормальные люди» Стеф Грин — «Хранители» Николь Кассель — «Хранители» Стивен Уиллиамс — «Хранители» Линн Шелтон — «И повсюду тлеют пожары» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Дэймон Линделоф и Корд Джефферсон — «Хранители» (серия «Это необыкновенное существо») Таня Барфилд — «Миссис Америка» Сюзанна Грант, Майкл Шейбон и Эйлет Уолдман — «Невероятное» Салли Руни и Элис Бирч — «Нормальные люди» Анна Уингер — «Неортодоксальная»... подробнее
28.07.2020
«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад. 72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам. За несколько дней до «Эмми 2020» пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards, во время которого объявят победителей в категориях для операторов, костюмеров, гримеров и других технических специалистов. Ожидается, что Creative Arts состоится в режиме онлайн 12 и 13 сентября. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Наследники» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Дэн Леви — «Шиттс Крик» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» «Хранители» Лучший телефильм «Американский сын» «Безупречный» «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» «Струны души Долли Партон» El Camino: Во все тяжкие Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Реджина Кинг — «Хранители» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка»... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее