Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джин Смарт

Jean Smart
Джин Смарт
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Ричард Гиллилэнд (00.00.1987) (детей: 1)
Рост: 178
Родилась: 13 сентября 1951, Дева (66 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Джин Смарт известна по фильмам


Фото: Джин Смарт

Фото Джин Смарт Фото Джин Смарт Фото Джин Смарт

Новости: Джин Смарт

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2016 10:37

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы

В Санта-Монике завершилась 21-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная премия учреждена ассоциациями Broadcast Film Critics и Broadcast Television Journalists, в ряды которых входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных критиков.

Впервые в истории премии церемония объединила вручение статуэток за достижения на большом и маленьком экранах. Ведущим мероприятия выступил актер ТиДжей Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.48

Все | Актриса | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Джин Смарт

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Простая просьба
Простая просьба (2018)

A Simple Favor (0.00)
Mrs. McLanden

Легион
Легион (2017)

Legion (8.80)
 Dr. Melanie Bird (8 episodes, 2017)

Мисс Мидоус
Мисс Мидоус (2014)

Miss Meadows (6.50)
Mother Meadows

Фарго
Фарго (сериал) (2014)

Fargo (9.00)
 Floyd Gerhardt (9 episodes, 2015)

Старость — не радость
Старость — не радость (2013)

Getting On (7.70)
 Arlene Willy-Weller (2 episodes, 2014)

Waking
Waking (2013)
(8.40)
Dr. Hinton

(2013)
(6.50)
Claire

Весенние надежды
Весенние надежды (2012)

Hope Springs (6.30)
Eileen, Kay's Friend


HRH Camilla

Barbara Foote

Rosemary Pernworth (4 episodes, 2011)

Барри Мундэй
Барри Мундэй (2010)

Barry Munday (6.00)
Carol Munday

Жизнь, как она есть
Жизнь, как она есть (2010)

Life as We Know It (6.60)
Holly's Mother (в титрах отсутствует)

The King and Me
The King and Me (2010)
(0.00)
Dorthy (rumored)

Полиция Гавайев
Полиция Гавайев (сериал) (2010)

Hawaii Five-0 (7.40)
 Governor Pat Jameson (5 episodes, 2010-2011)

Протест молодости
Протест молодости (2009)

Youth in Revolt (6.70)
Estelle Twisp

Разыскивается герой
Разыскивается герой (2008)

Hero Wanted (5.70)
Melanie McQueen

Везунчик
Везунчик (2007)

Lucky You (5.90)
Michelle Carson

Regina Newly (35 episodes, 2007-2009)

 Miriam Bullock (1 episode, 2008)

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Leonard's Wife / ... (1 episode, 2007)

Dr. Ann Possible (голос)

Страна садов
Страна садов (2004)

Garden State (7.80)
Carol

Взломщики сердец
Взломщики сердец (2004)

I Heart Huckabees (6.80)
Mrs. Hooten

Центр вселенной
Центр вселенной (сериал) (2004)

Center of the Universe (4.10)
Kate Barnett

Очень женатое Рождество
Очень женатое Рождество (2004)

A Very Married Christmas (5.50)
Ellen Griffin

Балто 3: Ветер перемен
Балто 3: Ветер перемен (2004)

Balto III: Wings of Change (6.50)
Stella (голос)

Одри и её дождь
Одри и её дождь (2003)

Audrey's Rain (5.50)
Audrey Walker

Инстинкт убийцы: Из досье агента Кэндис ДеЛонг
Инстинкт убийцы: Из досье агента Кэндис ДеЛонг (2003)

Killer Instinct: From the Files of Agent Candice DeLong (4.90)
Candice DeLong

Ким Всемогущая: Борьба во времени
Ким Всемогущая: Борьба во времени (2003)

Kim Possible: A Sitch in Time (6.80)
Dr. Ann Possible (голос)

Дом вверх дном
Дом вверх дном (2003)

Bringing Down the House (5.40)
Kate Sanderson

In-Laws
In-Laws (сериал) (2002)
(5.50)
Marlene Pellet

Стильная штучка
Стильная штучка (2002)

Sweet Home Alabama (5.80)
Stella Kay Perry

Dr. Ann Possible / ... (40 episodes, 2002-2007)


Облонги
Облонги (сериал) (2001)

The Oblongs... (7.80)
Pickles Oblong (8 episodes, 2001)

24 часа
24 часа (сериал) (2001)

24 (8.40)
 Martha Logan (25 episodes, 2006-2007)

Снежный день
Снежный день (2000)

Snow Day (4.50)
Laura Brandston

Малыш
Малыш (2000)

The Kid (6.00)
Deirdre Lafever

Detective Sherry Regan / ... (14 episodes, 2000-2004)

Человек, который пришел на обед
Человек, который пришел на обед (2000)

The Man Who Came to Dinner (7.40)
Lorraine Sheldon

Forever Fabulous
Forever Fabulous (1999)
(5.50)
Loreli Daly

Уроки любви
Уроки любви (1999)

Guinevere (5.80)
Deborah Sloane

Chelsea Stevens

Странная парочка 2
Странная парочка 2 (1998)

The Odd Couple II (6.10)
Holly

A Change of Heart
A Change of Heart (1998)
(6.20)
Elaine Marshall

Эй, Арнольд!
Эй, Арнольд! (сериал) (1996)

Hey Arnold! (8.40)
Phoebe's Mother / ... (2 episodes, 1997-2004)

Эди и Пен
Эди и Пен (1996)

Edie & Pen (5.30)
Wendy the Waitress

Чрезмерное влияние
Чрезмерное влияние (1996)

Undue Influence (6.50)
Dana Colby

Elinore 'Ellie' Walker

Семейка Брэди
Семейка Брэди (1995)

The Brady Bunch Movie (5.70)
Mrs. Dena Dittmeyer

Шёпот сердца
Шёпот сердца (1995)

Mimi wo sumaseba (8.00)
Asako Tsukishima (voice: English version)

Добро пожаловать в Элм-крик
Добро пожаловать в Элм-крик (1995)

A Stranger in Town (6.00)
Rose

Скарлетт
Скарлетт (1994)

Scarlett (6.20)
Sally Brewton (1 episode, 1994)

The Yarn Princess
The Yarn Princess (1994)
(7.00)
Margaret Thomas

Оленёнок
Оленёнок (1994)

The Yearling (6.10)
Ora Baxter

Фрейзер
Фрейзер (сериал) (1993)

Frasier (8.40)
Lana Gardner / ... (7 episodes, 2000-2001)

Дорога домой: Невероятное путешествие
Дорога домой: Невероятное путешествие (1993)

Homeward Bound: The Incredible Journey (6.60)
Kate

Aileen Wuornos

Baby Talk
Baby Talk (1992)
(0.00)
Narrator

Just My Imagination
Just My Imagination (1992)
(5.30)
Pally Thompson

Бэтмен
Бэтмен (сериал) (1992)

Batman: The Animated Series (9.00)
 Helen Ventrix (1 episode, 1993)

Любовница
Любовница (1992)

Mistress (5.30)
Patricia Riley

Karen

Взаперти: Материнская ярость
Взаперти: Материнская ярость (1991)

Locked Up: A Mother's Rage (6.80)
Cathy

Место на столе
Место на столе (1988)

A Place at the Table (5.10)
Susan Singer

Проект Икс
Проект Икс (1987)

Project X (5.90)
Dr. Criswell

Charlene Frazier Stillfield (120 episodes, 1986-1991)

Борьба за Дженни
Борьба за Дженни (1986)

A Fight for Jenny (6.80)
Valerie Thomas

Огонь на огонь
Огонь на огонь (1986)

Fire with Fire (5.80)
Sister Maria

Royal Match
Royal Match (1985)
(0.00)
Princess Katerina

Piaf
Piaf (1984)
(9.00)
Marlene Dietrich

Вспышка
Вспышка (1984)

Flashpoint (6.40)
Doris

Протокол
Протокол (1984)

Protocol (5.00)
Ella

Virge

Dr. Allison Brody / ... (3 episodes, 1984)

Reggie
Reggie (сериал) (1983)
(4.00)
Joan Reynolds

Shari

Before and After
Before and After (1979)
(6.20)
Woman Bather

Gangsters
Gangsters (1979)
(2.00)
Carol

(0)
(6.90)
 Katherine Miller (5 episodes, 2015-2016)

The Smart One
The Smart One (0)
(0.00)
Helen Swann

Episode #1.4361
Episode #1.4361 (0)
(0.00)
Woman on Bus

The Flipside
The Flipside (0)
(8.60)
(1 episode, 2012)

Продюсер [ скрыть ]


Добро пожаловать в Элм-крик
Добро пожаловать в Элм-крик (1995)

A Stranger in Town (6.00)

Играла себя [ скрыть ]



Herself - Winner: Supporting Actress in a Comedy Series

Herself-Panelist


Себя

Mississippi Rising
Mississippi Rising (2005)
(6.70)
Herself

Себя (2 episodes, 2006-2008)

Herself

CBS at 75
CBS at 75 (2003)
(6.40)
Herself


Себя - Nominee: Lead Actress in a Play


Режиссеры
Режиссеры (сериал) (1999)

The Directors (7.50)
Себя (2 episodes, 2008)


Herself

(0)
(0.00)
Себя - Guest

Премьеры
21.06
ХОТ-ДОГ
Hot Dog
28.06
Убийца 2. Против всех
Sicario: Day of the Soldado
28.06
План побега 2
Escape Plan 2: Hades
все премьеры

Топ 250
149
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
150
Звездный путь
Star Trek (8.00)
151
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
152
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
153
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
154
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
155
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
156
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
157
Казино Рояль
Casino Royale (8.00)
158
Прислуга
The Help (8.00)
весь топ
19.09.2016
«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел. На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях. Главным триумфатором церемонии оказалась судебная драма «Американская история преступлений» (American Crime Story). Первому сезону телевизионной антологии канала FX удалось завоевать пять наград в категориях для мини-сериалов и телефильмов. Лауреатами премии «Эмми» в 2016 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» (Game of Thrones) Джек Бендер — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лесли Линка Глаттер — «Родина» (Homeland) Стивен Содерберг — «Больница Никербокер» (The Knick) Дэвид Холландер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Майкл Энглер — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Роберт Кинг и Мишель Кинг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Марти Ноксон и Сара Шапиро — «Нереально» (UnREAL) Джулиан Феллоуз — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» (The Americans) Сэм Эсмейл — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший комедийный сериал «Вице-президент» (Veep) «Американская семейка» (Modern Family) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший режиссер комедийного сериала Джилл Солоуэй — «Очевидное» (Transparent) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Майк Джадж — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэйл Штерн — «Вице-президент» (Veep) Крис Эддисон — «Вице-президент» (Veep) Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари и Алан Янг — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Алекс Грегори и Питер Хайк — «Вице-президент» (Veep) Роб Делани и Шэрон Хорган — «Катастрофа» (Catastrophe) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэн О'Кифи — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo) Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Сюзанна Бир — «Ночной администратор» (The Night Manager) Райан Мерфи — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джей Роуч — «До самого конца» (All The Way) Джон Синглтон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Энтони Хемингуэй — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo) Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Д.В. Де Винсентис — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Скотт Александр и Ларри Карацевски — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Роберт Де Лаурентис — «Фарго» (Fargo) Джо Роберт Коул — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Фарр — «Ночной администратор» (The Night Manager) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo)... подробнее
14.07.2016
68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм. 68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел. За несколько дней до проведения основной церемонии будут названы победители в технических номинациях. Поскольку число производителей телевизионного контента в Америке неуклонно растет, в этом году вручение наград кастинг-директорам, операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, экспертам по визуальным эффектам и другим специалистам пройдет в два дня — 10 и 11 сентября. Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший комедийный сериал «Американская семейка» (Modern Family) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo)... подробнее
18.01.2016
Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы

В Санта-Монике завершилась 21-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная премия учреждена ассоциациями Broadcast Film Critics и Broadcast Television Journalists, в ряды которых входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных критиков. Впервые в истории премии церемония объединила вручение статуэток за достижения на большом и маленьком экранах. Ведущим мероприятия выступил актер ТиДжей Миллер. Триумфатором церемонии стал фильм Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости», одержавший победу в девяти категориях. Лучшим драматическим сериалом минувшего года был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot), а победу в номинации «Лучший мини-сериал или телефильм» американские критики присудили второму сезону «Фарго» (Fargo). Лауреатами премии Critics' Choice Awards в 2016 году стали: КИНО Лучший фильм — «В центре внимания» Лучший режиссер — Джордж МиллерБезумный Макс: Дорога ярости») Лучший актер — Леонардо ДиКаприоВыживший») Лучшая актриса — Бри ЛарсонКомната») Лучший актер второго плана — Сильвестр СталлонеКрид: Наследие Рокки») Лучшая актриса второго плана — Алисия ВикандерДевушка из Дании») Лучший молодой актер или актриса — Джейкоб ТремблэКомната») Лучший актерский ансамбль — «В центре внимания» Лучшая операторская работа — Эмманюэль ЛюбецкиВыживший») Лучший монтаж — Маргарет СикселБезумный Макс: Дорога ярости») Лучший оригинальный сценарий — Томас МакКарти и Джош СингерВ центре внимания») Лучший адаптированный сценарий — Адам Маккэй и Чарльз РэндольфИгра на понижение») Лучшая работа художника-постановщика — Колин ГибсонБезумный Макс: Дорога ярости») Лучший дизайн костюмов — Дженни БивэнБезумный Макс: Дорога ярости») Лучший анимационный фильм — «Головоломка» Лучший документальный фильм — «Эми» Лучшие грим и прически — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшие визуальные эффекты — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший экшен-фильм — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучший актер в экшен-фильме — Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости») Лучшая актриса в экшен-фильме — Шарлиз ТеронБезумный Макс: Дорога ярости») Лучшая комедия — «Игра на понижение» Лучший актер в комедии — Кристиан БэйлИгра на понижение») Лучшая актриса в комедии — Эми ШумерДевушка без комплексов») Лучший фантастический или хоррор-фильм — «Из машины» Лучший фильм на иностранном языке — «Сын Саула» Лучшая песня — “See You Again” («Форсаж 7») Лучшая музыка — Эннио МорриконеОмерзительная восьмерка») ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший актер в драме — Рами МалекМистер Робот»/Mr. Robot) Лучшая актриса в драме — Кэрри КунОставленные»/The Leftovers) Лучший актер второго плана в драме — Кристиан СлейтерМистер Робот»/Mr. Robot) Лучшая актриса второго плана в драме — Констанс ЗиммерНереально»/UnREAL) Лучшая приглашенная звезда в драме — Марго МартиндэйлХорошая жена»/The Good Wife) Лучшая комедия — «Мастер не на все руки» (Master of None) Лучший актер в комедии — Джеффри ТэмборОчевидное»/Transparent) Лучшая актриса в комедии — Рэйчел БлумЧокнутая бывшая»/Crazy Ex-Girlfriend) Лучший актер второго плана в комедии — Андре БрогерБруклин 9-9»/Brooklyn Nine-Nine) Лучшая актриса второго плана в комедии — Мэйим БайэликТеория Большого взрыва»/The Big Bang Theory) Лучшая приглашенная звезда в комедии — Тимоти ОлифантДробилка»/The Grinder) Лучший мини-сериал или телефильм — «Фарго» (Fargo) Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Идрис ЭльбаЛютер»/Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме — Кирстен ДанстФарго»/Fargo) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Джесси ПлемонсФарго»/Fargo) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Джин СмартФарго»/Fargo) Лучший анимационный сериал — «Конь БоДжек» (BoJack Horseman)... подробнее