Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вавилон (2022)

Babylon188 мин. (03:08) - Комедия, Драма, Исторический
Вавилон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марго Робби
Марго Робби

В роли: Nellie LaRoy
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Jack Conrad
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Голливуд, конец 1920-х. Звезды немого кино пытаются найти место в новом мире, где набирают популярность звуковые фильмы. Успешная карьера старых кумиров неумолимо близится к закату.

Трейлер



Вавилон

Все ролики

Фото

Фото Вавилон Фото Вавилон Фото Вавилон
Все фото (5)

Новости

23.03.2024 13:30

Дэвид Эйр устроит трагедию на Аляске

Режиссер Дэвид Эйр успешно поработал с Amazon MGM — это сотрудничество вылилось в появление экшена «Пчеловод», который собрал более $150 млн в мировом прокате. Теперь же постановщик снимет фильм для студии Paramount. Эйр как раз готовит проект под названием Heart of the Beast. Одним из продюсеров ленты выступит лауреат «Оскара» Дэмьен ШазеллВавилон»).

Сообщается, что в центре сюжета окажется бывший морской котик и его отставной бойцовый пес. Вместе они пытаются вернуться к цивилизации после катастрофического случая, произошедшего в дикой местности на Аляске. Других подробностей пока нет. Сценарием занимался Камерон Александр.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 19:31

Эрик Робертс устроился в полицию

Номинант на премию «Оскар» Эрик РобертсВавилон») присоединился к актерскому составу психологического хоррора Down Below. Он составит компанию Хатчу Дано и Кристоферу Ливингстону.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг подозреваемого в преступлении и молодого шерифа, чьи жизни неожиданным образом пересекаются: в канун Рождества они сталкиваются со зловещей силой. Эрику Робертсу досталась роль умного психолога из полиции, у которого возникли сложности с последним пациентом — копом, отстраненным от службы из-за нападения на гражданского.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 13:30

Группа поддержки Майкла Китона

Компания C2 Motion Picture Group оправилась от слабого выступления «Вавилона» и запустила в работу новый кинопроект: в Калифорнии стартовали съемки комедии «Гудрич» (Goodrich). По этому случаю студия раскрыла имена трех новобранцев картины.

В центре сюжета окажется арт-дилер Энди Гудрич, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда его молодая жена подаст на развод и отправится на 90-дневный вояж в реабилитационную клинику. Протагонист остается с девятилетними близнецами на руках. Папаша не разбирается в воспитании детей и не придумывает ничего лучше, чем обратиться за помощью к беременной дочери от первого брака...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Робби
Марго Робби

В роли: Nellie LaRoy
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Jack Conrad
Макс Мингелла
Макс Мингелла

В роли: Irving Thalberg
Тоби Магуайр
Тоби Магуайр

В роли: James McKay
Джин Смарт
Джин Смарт

В роли: Elinor St. John
Лукас Хаас
Лукас Хаас

В роли: George Munn
Джефф Гарлин
Джефф Гарлин

В роли: Don Wallach
Фли
Фли

В роли: Bob Levine
Дженнифер Грант
Дженнифер Грант

В роли: Mildred Yates

Весь список

Telegram-канал