Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Легион (2017)

Legion60 мин. (01:00) - Драма, Фантастика, Боевик
Легион
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 8 февраля 2017
Дата выхода (РФ): 9 февраля 2017
Страна: США
Режиссёр: Джон Кэмерон, Кит Гордон, Эллен Керас, Денни Гордон, Чарли Макдауэлл, Сара Адина Смит, Ной Хоули, Дана Гонсалес, Хиро Мурай, Тим Милантс, Джереми Уэбб, Майкл Аппендаль, Лариса Кондрацки, Ана Лили Амирпур
Сценарий: Стэн Ли, Джек Кирби, Крис Клэрмонт, Билл Сенкевич, Ной Хоули (все)
Продюсер: Стэн Ли, Джон Кэмерон, Лорен Шулер Доннер, Брайан Сингер, Стив Блэкман (все)
Оператор: Крейг Роблески, Эрик Мессершмидт, Дана Гонсалес, Полли Морган
Композитор: Джефф Руссо
IMDB: 8.40 (голосов: 63651)
В главных ролях:
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли:  David Haller 19 episodes, 2017-2018
Рэйчел Келлер
Рэйчел Келлер

В роли:  Syd Barrett 19 episodes, 2017-2018
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли:  Lenny Busker 19 episodes, 2017-2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дэвид Хэллер больше половины своей жизни потратил на борьбу с психическими заболеваниями. Врачи поставили ему неутешительные диагнозы — шизофрения и аутизм. Все дело в том, что в голове Дэвида уживается множество личностей, причем три из них — телекинетик, телепат и пирокинетик — доминируют над остальными. Он не уверен ни в мире вокруг себя, ни в своем месте в этом мире. В юности у него были проблемы с алкоголем и законом, потом голоса в голове стали настолько невыносимы, что Дэвид попытался свести счеты с жизнью. С тех пор он находится в психиатрической больнице, на верхнем этаже которой почему-то базируется целый взвод вооруженных до зубов солдат. Благодаря бесконечному количеству таблеток и уколов, которые Дэвид получает ежедневно, посторонние личности беспокоят его только по ночам в кошмарах. И он, в общем-то, достаточно стабилен. Однако все меняется, когда Хэллер знакомится с пациенткой по имени Сид Барретт. Между ними сразу возникает взаимная симпатия, они начинают проводить много времени вместе. Кажется, что Дэвид наконец-то обрел хрупкую, но все-таки гармонию в душе. Но однажды ночью Сид говорит ему, что она покидает клинику. Это сообщение подрывает устоявшийся мир Дэвида, и в день выхода Сид у него случается срыв. Срыв такой силы, что опасным пациентом начинают интересоваться люди, которые хотят использовать его способности в корыстных целях. Но Хэллер решил во что бы то ни стало отыскать Сид, и кто попробует его остановить? Ведь если психически нестабильный человек с неограниченным набором сверхспособностей захочет чего-то добиться и выйдет в мир, мир может этого не выдержать. Кроме того, главный герой еще не знает, что и Сид — далеко не та, кем кажется…

Трейлер



Легион

Все ролики

Фото

Фото Легион Фото Легион Фото Легион
Все фото (119)

Новости

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2024 12:30

Сериал о Чужом забудет «Прометея» и «Завет»

Ридли Скотту придется убедиться в правоте мудрости «не рой другому яму, сам в нее попадешь». Поклонники кинематографа помнят, что в свое время режиссер убедил руководство студии 20th Century Fox дать дорогу своей картине «Чужой: Завет», а не казавшемуся вполне перспективным проекту Нила Бломкампа, который должен был стать прямым продолжением «Чужих» и стереть события третьей и четвертой частей франшизы о ксеноморфах. Теперь «Завет» и предшествовавший ему «Прометей» сами исчезнут из хронологии киносерии.

Несколько лет назад франшиза перешла под крыло студии Disney, которая решила снять первый многосерийный проект о космических монстрах. Работу над сериалом возглавил создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Шоураннер пока не слишком охотно раскрывает детали сюжета, но его новое интервью с журналистами The Hollywood Reporter дало понять, что он не станет принимать во внимание события «Прометея» и «Завета».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли:  David Haller 19 episodes, 2017-2018
Рэйчел Келлер
Рэйчел Келлер

В роли:  Syd Barrett 19 episodes, 2017-2018
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли:  Lenny Busker 19 episodes, 2017-2018
Билл Ирвин
Билл Ирвин

В роли:  Cary Loudermilk 19 episodes, 2017-2018
Джереми Харрис
Джереми Харрис

В роли:  Ptonomy Wallace 19 episodes, 2017-2018
Эмбер Мидфандер
Эмбер Мидфандер

В роли:  Kerry Loudermilk 19 episodes, 2017-2018
Джин Смарт
Джин Смарт

В роли:  Dr. Melanie Bird 19 episodes, 2017-2018
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли:  Oliver Bird 16 episodes, 2017-2018
Хамиш Линклэйтер
Хамиш Линклэйтер

В роли:  Clark 14 episodes, 2017-2018
Кэтрин Аселтон
Кэтрин Аселтон

В роли:  Amy Haller 12 episodes, 2017-2018
Навид Негабан
Навид Негабан

В роли:  Amahl Farouk 11 episodes, 2018
Quinton Boisclair
Quinton Boisclair

В роли:  Devil with the Yellow Eyes 9 episodes, 2017-2018
Jelly Howie
Jelly Howie

В роли:  Vermillion #1 / ... 8 episodes, 2018
МакКензи Грэй
МакКензи Грэй

В роли:  The Eye 8 episodes, 2017
Brittney Rose
Brittney Rose

В роли:  Vermillion #2 / ... 8 episodes, 2018

Весь список

Telegram-канал