Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Андерсон

Anthony Anderson
Энтони Андерсон
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Alvina Stewart (00.00.1995) (детей: 2)
Рост: 178
Родился: 15 августа 1970, Лев (48 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Энтони Андерсон известен по фильмам


Фото: Энтони Андерсон

Фото Энтони Андерсон Фото Энтони Андерсон Фото Энтони Андерсон

Новости: Энтони Андерсон

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.06

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Энтони Андерсон

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)
 Andre Johnson 3 episodes, 2018

Фердинанд
Фердинанд (2017)

Ferdinand (6.80)
Bones (голос)

Путеводная звезда
Путеводная звезда (2017)

The Star (0.00)
Zach the Goat (голос)

Парикмахерская 3
Парикмахерская 3 (2016)

Barbershop: The Next Cut (6.30)
J.D.

 Andre 'Dre' Johnson / ... (69 episodes, 2014-2017)

Marny's Dad
Marny's Dad (2013)
(7.60)
Gary

Пингвиненок Пороро: Большие гонки
Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

Pororo, the Racing Adventure (6.30)
Fufu (голос)

Забойный реванш
Забойный реванш (2013)

Grudge Match (6.40)
Mr. Sandpaper Hands

Ловкость рук
Ловкость рук (2013)

Sleight of Hand (0.00)
Dozer (по слухам)

Очень страшное кино 5
Очень страшное кино 5 (2013)

Scary Movie 5 (3.40)
Mahalik (по слухам)

Власть убеждений
Власть убеждений (2013)

The Power of Few (5.00)
Junkshow

(2013)
(7.70)
Gary

Жизнь святых
Жизнь святых (2012)

Lives of the Saints (0.00)

Козы
Козы (2012)

Goats (0.00)
Coach

First Birthday
First Birthday (2012)
(7.80)
Gary

Christmas
Christmas (2012)
(7.10)
Gary

Крик 4
Крик 4 (2011)

Scream 4 (6.20)
Deputy Perkins

Matumbo Goldberg (5 episodes, 2011)

Большой год
Большой год (2011)

The Big Year (6.10)
Bill Clemont

Mama Black Widow
Mama Black Widow (2011)
(0.00)
Lockjaw Hudson

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)
 Marty Fisher (1 episode, 2011)

План Б
План Б (2010)

The Back-up Plan (4.50)
Playground Dad

Шевели ластами 3D
Шевели ластами 3D (2010)

Sammy's Adventures: The Secret Passage (6.00)
(голос)

Тримей
Тримей (сериал) (2010)

Treme (8.20)
 Derek Watson (4 episodes, 2012)

Steppin: The Movie
Steppin: The Movie (2009)
(3.20)
Trevor

Matumbo Goldberg
Matumbo Goldberg (2009)
(0.00)
Matumbo Goldberg

Himself (3 episodes, 2009-2010)


Трансформеры
Трансформеры (2007)

Transformers (7.20)
Glen Whitmann

Def Jam: Icon
Def Jam: Icon (2007)
(4.60)
Troy Dollar (голос)

Marlin Boulet (11 episodes, 2007-2008)


Артур и минипуты
Артур и минипуты (2006)

Arthur et les Minimoys (6.00)
Koolomassai (voice: English version)

Drug Dealer (голос)

Очень страшное кино 4
Очень страшное кино 4 (2006)

Scary Movie 4 (5.00)
Mahalik

The Last Stand
The Last Stand (2006)
(3.50)
Jay

James

Отступники
Отступники (2006)

The Departed (8.50)
Trooper Brown

Cofeld (6 episodes, 2006-2007)

Detective Bill Stork (голос)

Выкупить Кинга
Выкупить Кинга (2005)

King's Ransom (3.70)
Malcolm King


Суета и движение
Суета и движение (2005)

Hustle & Flow (7.50)
Key

Вероника Марс
Вероника Марс (сериал) (2004)

Veronica Mars (8.40)
 Percy "Bone" Hamilton (1 episode, 2005)

My Baby's Daddy
My Baby's Daddy (2004)
(4.00)
G

Агент Коди Бенкс 2: Курс На Лондон!
Агент Коди Бенкс 2: Курс На Лондон! (2004)

Agent Cody Banks 2: Destination London (4.10)
Derek Bowman

Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

Harold & Kumar Go to White Castle (7.20)
Burger Shack Employee

Разыскиваются в Малибу
Разыскиваются в Малибу (2003)

Malibu's Most Wanted (4.80)
PJ

Guest Co-Host

Кенгуру Джекпот
Кенгуру Джекпот (2003)

Kangaroo Jack (4.10)
Louis Booker

Anthony Anderson

Очень страшное кино 3
Очень страшное кино 3 (2003)

Scary Movie 3 (5.40)
Mahalik

Из колыбели в могилу
Из колыбели в могилу (2003)

Cradle 2 the Grave (5.40)
Tommy

Щит
Щит (сериал) (2002)

The Shield (8.70)
 Antwon Mitchell 15 episodes, 2005-2007

Парикмахерская
Парикмахерская (2002)

Barbershop (6.20)
J.D.

Сквозные ранения
Сквозные ранения (2001)

Exit Wounds (5.30)
T.K. Johnson

Гордая семья
Гордая семья (сериал) (2001)

The Proud Family (5.30)

Король умер
Король умер (2001)

Kingdom Come (5.20)
Junior Slocumb

Агент по кличке Спот
Агент по кличке Спот (2001)

See Spot Run (4.90)
Benny

Игра для двоих
Игра для двоих (2001)

Two Can Play That Game (5.60)
Tony

Dr. Bouche (2 episodes, 2001)

Шоу Берни Мака
Шоу Берни Мака (сериал) (2001)

The Bernie Mac Show (6.80)
Bryan (4 episodes, 2005-2006)


Ромео должен умереть
Ромео должен умереть (2000)

Romeo Must Die (5.90)
Maurice

Я, снова я и Ирэн
Я, снова я и Ирэн (2000)

Me, Myself & Irene (6.30)
Jamaal

Городские легенды 2
Городские легенды 2 (2000)

Urban Legends: Final Cut (3.80)
Stan Washington

Третья отсидка
Третья отсидка (2000)

3 Strikes (3.20)
Prison Guard (в титрах отсутствует) (unconfirmed)

Дом большой мамочки
Дом большой мамочки (2000)

Big Momma's House (4.70)
Nolan

Жизнь
Жизнь (1999)

Life (6.20)
Cookie

Оболтус
Оболтус (1999)

Trippin' (4.70)
Z-Boy

Высоты свободы
Высоты свободы (1999)

Liberty Heights (7.00)
Scribbles

 Detective Lucius Blaine (1 episode, 2006)

Alley Hood #2

Элли МакБил
Элли МакБил (сериал) (1997)

Ally McBeal (6.90)
Matthew Vault (2 episodes, 2000)


MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)

Hang Time
Hang Time (сериал) (1995)
(6.90)
Theodore 'Teddy' Brodis

Eddie / ... (2 episodes, 1995-1996)



 Detective Kevin Bernard (50 episodes, 2008-2010)

Парни с детьми
Парни с детьми (0)

Guys with Kids (0.00)
Gary (8 episodes, 2012)

(0)
(0.00)

 Anthony Anderson (1 episode, 2013)

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 2 episodes, 2015-2016

 Себя / ... (3 episodes, 2016)

(2013)
(0.00)
Себя - ICA Judge / Actor

Себя - Guest

Себя - ICA Judge / Actor



41st NAACP Image Awards
41st NAACP Image Awards (2010)
(0.00)


Ну что, приехали?
Ну что, приехали? (сериал) (2010)

Are We There Yet? (5.60)
 Себя (1 episode, 2011)


Himself - Host

With All Due Respect
With All Due Respect (2009)
(0.00)
Himself

Himself



Себя (2 episodes, 2010-2011)



Шоу Бонни Хант
Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)

The Bonnie Hunt Show (4.90)


Himself

Himself

Our World
Our World (2007)
(6.70)
Himself

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)


Himself - Host

Himself



The Gospel Live Concert
The Gospel Live Concert (2005)
(0.00)
Himself - Host

 Себя - Restaurant Patron (1 episode, 2013)

Himself

Himself




The Black Movie Awards
The Black Movie Awards (2005)
(2.50)
Himself

Himself - CoHost

Himself



Making 'Scary Movie 3'
Making 'Scary Movie 3' (2004)
(4.30)
Himself

BET Comedy Awards
BET Comedy Awards (2004)
(4.50)
Himself

The Drop
The Drop (сериал) (2004)
(3.50)

Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Себя (1 episode, 2005)


Шоу Шаппелла
Шоу Шаппелла (сериал) (2003)

Chappelle's Show (9.00)

Себя / ... (24 episodes, 2003-2010)




Himself - Presenter


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (2 episodes, 2003-2005)



Himself






Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)
Himself

Себя (4 episodes, 2005-2008)

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (4 episodes, 2000-2007)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (2 episodes, 2001-2005)

Himself - Host



 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2013)

Себя - Presenter

Себя - Co-Host

Премьеры
18.10
Безупречная жизнь
Uma Vida Sublime
18.10
Зимние братья
Vinterbrødre
18.10
Прогулка по Риму
Una gita a Roma
20.10
Смолфут
Smallfoot
все премьеры

Топ 250
200
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
201
Клерки
Clerks. (7.90)
202
127 часов
127 Hours (7.90)
203
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
204
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
205
Железная хватка
True Grit (7.90)
206
Офисное пространство
Office Space (7.90)
207
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
208
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
209
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее
12.07.2018
«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли. Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост. По доброй традиции, за несколько дней до вручения наград в главных категориях Американская телевизионная академия назовет победителей в технических номинациях. Двухдневная церемония вручения призов операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и другим телевизионным экспертам состоится 8 и 9 сентября. Лидером по числу номинаций в этом году стал сериал «Игра престолов», получивший 22 упоминания во всех категориях. Ближайшими преследователями фэнтезийного эпика оказались «Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки» и второй сезон антологии «Американская история преступлений». Номинантами на премию «Эмми 2018» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Американцы» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Мэттью Риз — «Американцы» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Клер Фой — «Корона» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший комедийный сериал «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Удивительная миссис Майзел» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Генри Уинклер — «Барри» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Зази Битц — «Атланта» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший мини-сериал «Алиенист» «Американская история преступлений» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший телефильм «451 градус по Фаренгейту» «Рассказ» «Патерно» «Флинт» Эпизод «Космический корабль "Каллистер"» сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Реджина Кинг — «Семь секунд» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Мерритт Уивер — «Забытые Богом»... подробнее
08.01.2018
«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс. Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея. Лучшим драматическим сериалом 2017 года была признана антиутопия «Рассказ служанки». Лауреатами «Золотого глобуса — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Леди Берд» «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Прочь» «Тоня против всех» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Гэри Олдман — «Темные времена» Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Джеймс Франко — «Горе-творец» Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Сирша Ронан — «Леди Берд» Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Тоня против всех» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «На пределе» (Германия/Франция) «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" (Слова и музыка — Бендж Пасек и Джастин Пол) «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Рассказ служанки» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл «Удивительная миссис Майзел» SMILF «Мастер не на все руки» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Юэн МакГрегор — «Фарго» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Бил — «Грешница» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Альфред Молина — «Вражда» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее