Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парикмахерская 3 (2016)

Barbershop: The Next Cut111 мин. (01:51) - Комедия, Драма
Парикмахерская 3
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Calvin
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Angie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза — присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании…

Трейлер



Парикмахерская 3

Все ролики

Фото

Фото Парикмахерская 3 Фото Парикмахерская 3 Фото Парикмахерская 3
Все фото (25)

Новости

29.06.2017 13:18

Рождение хип-хопа

После успеха «Голоса улиц» Universal изъявила желание снять еще один фильм о видных фигурах хип-хопа — мейджор планировал байопик о лейбле Def Jam и его основателях. Руководство студии даже собиралось пригласить Майкла Б. Джордана и Джону Хилла на главные роли в картине, однако идея эта так и не была реализована, и теперь боссы 20th Century Fox готовы подхватить эстафету у конкурентов.

Как сообщает портал Deadline, студия приступает к работе над биографической драмой о Расселле Симмонсе, основателе Def Jam Recordings, которая получила название Life and Def: Sex Drugs Money + God. Продюсированием проекта займется сам Симмонс.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 14:11

Режиссер «Совместной поездки» познакомится с Шафтом

Перезагрузка боевика «Шафт» была анонсирована около двух лет назад, но за прошедшее время подвижек в работе над проектом студии New Line Cinema практически не было. Однако теперь лента обрела режиссера, а значит, рано или поздно зрители все же увидят новую версию фильма 1971 года.

Как пишет сайт Deadline, у руля перезагрузки станет Тим Стори, известный по франшизе «Совместная поездка», принесшей Universal немалую прибыль. Над сценарием нового «Шафта» все это время трудились Кенья БеррисПарикмахерская 3») и Алекс БарноуГолдберги»/The Goldbergs). Ранее также сообщалось, что картина будет скорее драматической, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 17:05

Fox снова научит белых людей прыгать

Голливуд готовит очередной ремейк фильма 90-х — на этот раз продюсеры решили снять новую версию спортивной комедии «Белые люди не умеют прыгать». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, отвечает за проект Кенья Беррис, создатель успешного ситкома «Черноватый» (Black-ish).

По сведениям источника, Беррис не только напишет сценарий ремейка, но и разделит продюсерские функции с двумя спортсменами — баскетболистом Блейком Гриффином и игроком в американский футбол Райаном Калилом, которые не так давно подались в кинобизнес. Курирует проект студия 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Calvin
Реджина Холл
Реджина Холл

В роли: Angie
Ив
Ив

В роли: Terri
Жасмин Льюис
Жасмин Льюис

В роли: Jennifer (как Jazsmin Lewis-Kelley)
Дж.Б. Смув
Дж.Б. Смув

В роли: One-Stop (как JB Smoove)
Коммон
Коммон

В роли: Rashad
Ники Минаж
Ники Минаж

В роли: Draya
Ламорн Моррис
Ламорн Моррис

В роли: Jerrod
Марго Бингхэм
Марго Бингхэм

В роли: Bree
Деон Коул
Деон Коул

В роли: Dante
Трой Гэрити
Трой Гэрити

В роли: Isaac

Весь список

Telegram-канал