Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2024 13:37

Энтони Андерсон идет в политику

Энтони Андерсон решил доказать, что ему подвластны не только комедийные, но и драматические образы: актер выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в мини-сериале «Искупление Эла Шарптона» (The Redemption of Al Sharpton).

Проект студии ABC Signature расскажет об одной из самых противоречивых фигур в истории американской политики. Поклонники Эла Шарптона знают этого баптистского священника в качестве телеведущего, борца за права темнокожего населения и бывшего кандидата на пост президента Америки.

Тем временем враги Эла припоминают политику его многочисленные прегрешения, включая расистские высказывания и попытки обмануть налоговую службу.



Продюсированием телепроекта займется Брайан Доббинс, который уже сотрудничал с Андерсоном при создании ситкома «Черная комедия».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ