Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Странный Эл (2022)

Weird: The Al Yankovic Story108 мин. (01:48) - Комедия, Музыкальный, Биография
Странный Эл
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дидрих Бадер
Дидрих Бадер

В роли: Grizzled Narrator (голос)
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Weird Al
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства Альфред Янкович увлекался музыкой и обожал переделывать слова в песнях. Но строгий отец считал, что сын должен пойти работать на завод, а не заниматься всякой ерундой, и даже разбил втихаря подаренный Элу матерью аккордеон. Поступив в колледж, парень безуспешно пытается устроиться в какую-нибудь музыкальную группу, когда по совету друзей записывает пародию на «My Sharona» и отправляет кассету на радио. Его песня становится хитом.

Трейлер



Странный Эл

Все ролики

Фото

Фото Странный Эл Фото Странный Эл Фото Странный Эл
Все фото (50)

Новости

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дидрих Бадер
Дидрих Бадер

В роли: Grizzled Narrator (голос)
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Weird Al
Richard Aaron Anderson
Richard Aaron Anderson

В роли: Young Al
Рэйн Уилсон
Рэйн Уилсон

В роли: Dr. Demento
Тоби Хасс
Тоби Хасс

В роли: Nick
Томас Леннон
Томас Леннон

В роли: Salesman
Дэвид Блум
Дэвид Блум

В роли: Teenage Al
Keanush Tafreshi
Keanush Tafreshi

В роли: Kip
Andrew Hernandez
Andrew Hernandez

В роли: Robbie (как Andrew Hernandez)
Paloma Rabinov
Paloma Rabinov

В роли: Hipster Teen (как Paloma Rabinov)
Скотт Окерман
Скотт Окерман

В роли: Police Officer
Джонни Пембертон
Джонни Пембертон

В роли: Johnny Barf
Джона Рэй
Джона Рэй

В роли: Jonah Barf

Весь список

Telegram-канал