Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трансформеры (2007)

Transformers144 мин. (02:24) - Фантастика, Боевик, Триллер
Трансформеры
9.111 из 10 (голосов: 18)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Sam Witwicky
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Mikaela Banes
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Captain William Lennox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

Трейлер



Трансформеры

Все ролики

Фото

Фото Трансформеры Фото Трансформеры Фото Трансформеры
Все фото (90)

Новости

06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2023 17:25

Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»).

Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 21:07

Джош Дюамель спрячется в Европе

Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и номинант на премию «Оскар» Грег КиннерЛучше не бывает») получили главные роли в экшен-триллере Off The Grid. Режиссером проекта значится Джонни МартинВиселица»).

Дюамель сыграет ученого, который, украв экспериментальное оборудование, решает спрятаться в Европе. Он не хочет, чтобы изобретение превратили в оружие, но в покое его не оставят… По следу главного героя идут его бывший партнер по научным исследованиям, а также спецотряд. Их цель — любой ценой вернуть пропажу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Sam Witwicky
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Mikaela Banes
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Captain William Lennox
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: USAF Tech Sergeant Epps
Рэйчел Тейлор
Рэйчел Тейлор

В роли: Maggie Madsen
Энтони Андерсон
Энтони Андерсон

В роли: Glen Whitmann
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Defense Secretary John Keller
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Agent Simmons
Майкл О'Нейл
Майкл О'Нейл

В роли: Tom Banacheck
Кевин Данн
Кевин Данн

В роли: Ron Witwicky
Джули Уайт
Джули Уайт

В роли: Judy Witwicky
Амори Ноласко
Амори Ноласко

В роли: ACWO Jorge "Fig" Figueroa
Зак Уорд
Зак Уорд

В роли: First Sergeant Donnelly
Луис Эчагарруга
Луис Эчагарруга

В роли: Ranger Team
Трэвис Ван Винкл
Трэвис Ван Винкл

В роли: Trent DeMarco

Весь список

Telegram-канал