Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даррен Лемке

Darren Lemke
Даррен Лемке
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2023 17:25

Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»).

Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 16:00

Тиффани Хэддиш познакомится с воображаемым другом

Кинокомпания Universal предложила актрисе Тиффани ХэддишУлетные девочки») главную роль в проекте под названием I.F., который будет представлять собой игровое кино с элементами анимации, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера». Автором сценария выступил Даррен Лемке, работавший над «Ужастиками» и блокбастером «Шазам!», а возглавит съемки Майк МитчеллШрэк навсегда», «Лего Фильм 2»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, известно лишь, что зрителей ждет история о выдуманном друге. Продюсировать I.F. будет сама Хэддиш через свою компанию She Ready, а помогут ей Тори Таннелл и Джоби Харольд из Safehouse Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 16:29

Возвращение в страну Оз

Еще несколько лет назад студия New Line Cinema подумывала о возвращении в страну Оз, и вот она наконец готова претворить этот амбициозный план в жизнь. Мейджор пригласил Николь Кассель в режиссерское кресло новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума.

Опубликованная еще в 1900 году книга послужила основой для множества кинофильмов, сериалов и театральных постановок. Самой знаменитой на сегодня является, пожалуй, полнометражная адаптация с Джуди Гарлэнд в главной роли, датированная 1939-м, а одной из последних — «Оз: Великий и ужасный» Сэма Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.31

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


Шазам!
Шазам! (2019)

Shazam! (0.00)

Гемини
Гемини (2019)

Gemini Man (0.00)

Ужастики
Ужастики (2015)

Goosebumps (6.80)

Джек — покоритель великанов
Джек — покоритель великанов (2013)

Jack the Giant Slayer (6.30)

Турбо
Турбо (2013)

Turbo (6.50)

Шрек навсегда
Шрек навсегда (2010)

Shrek Forever After (6.60)

Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)

The Parts You Lose
The Parts You Lose (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)
Archer's Victim

Продюсер [ скрыть ]


Колесо времени
Колесо времени (0)

The Wheel of Time (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
05.11.2023
Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»). Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города. Оригинальная игра заслужила массу положительных отзывов от пользователей и критиков. Она вышла в 2015 году, но, несмотря на успех и теплый прием, так и не дождалась продолжения. Возможно, странствия Охотника продолжатся хотя бы на больших экранах. Источник: Comic Book... подробнее
27.08.2021
Тиффани Хэддиш познакомится с воображаемым другом

Кинокомпания Universal предложила актрисе Тиффани ХэддишУлетные девочки») главную роль в проекте под названием I.F., который будет представлять собой игровое кино с элементами анимации, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера». Автором сценария выступил Даррен Лемке, работавший над «Ужастиками» и блокбастером «Шазам!», а возглавит съемки Майк МитчеллШрэк навсегда», «Лего Фильм 2»). Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, известно лишь, что зрителей ждет история о выдуманном друге. Продюсировать I.F. будет сама Хэддиш через свою компанию She Ready, а помогут ей Тори Таннелл и Джоби Харольд из Safehouse Pictures. Среди недавних проектов актрисы значится роль второго плана в фильме Пола Шредера «Холодный расчет», который повествует о бывшем военном следователя, ставшем профессиональным игроком и однажды встретившем призраков своего прошлого. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2021
Возвращение в страну Оз

Еще несколько лет назад студия New Line Cinema подумывала о возвращении в страну Оз, и вот она наконец готова претворить этот амбициозный план в жизнь. Мейджор пригласил Николь Кассель в режиссерское кресло новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума. Опубликованная еще в 1900 году книга послужила основой для множества кинофильмов, сериалов и театральных постановок. Самой знаменитой на сегодня является, пожалуй, полнометражная адаптация с Джуди Гарлэнд в главной роли, датированная 1939-м, а одной из последних — «Оз: Великий и ужасный» Сэма Рэйми. Источник сообщает, что Кассель получила вотум доверия от New Line благодаря своей работе над сериалом о Хранителях. Руководство студии поразило то, как скрупулезно Николь подошла к экранизации сложного комикса DC. Новый «Волшебник страны Оз» позиционируется как переосмысление классической истории, который, возможно, позаимствует отдельные детали из фильма 1939 года, а сама Кассель утверждает, что сказка о поиске храбрости, любви, мудрости и дома как никогда актуальна сегодня. Над сценарием адаптации успели поработать Даррен Лемке (Gemini Man) и подающие надежды авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Примечательно, что одновременно с «Волшебником страны Оз» в работу отправился еще один проект вселенной — анимационный мюзикл, который расскажет историю Дороти с точки зрения ее верного четвероного друга Тото. Источник: Deadline... подробнее