Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Борштейн

Alex Borstein
Алекс Борштейн
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Jackson Douglas (00.00.1999) (детей: 1)
Рост: 152
Родилась: 15 февраля 1971, Водолей (48 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алекс Борштейн Фото Алекс Борштейн Фото Алекс Борштейн

Новости

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 10:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2018 года

Несколько часов назад в калифорнийском городе Санта-Моника завершилась 24-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего торжественного мероприятия, организованного крупнейшей в Северной Америке ассоциацией кино- и телекритиков, выступил актер Тэй Диггз.

Лидером церемонии «Выбор критиков» считалась костюмированная драмеди «Фаворитка», претендовавшая на 14 наград. В итоге лента Йоргоса Лантимоса ограничилась двумя призами и пропустила вперед нескольких конкурентов, включая ленты «Власть» и «Черная Пантера». Что же касается главного триумфатора вечера, то им стала темная лошадка церемонии — «Рома». Монохромная драма Альфонсо Куарона взяла верх в четырех из восьми заявленных категорий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.86

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актриса [ скрыть ]


Удивительная миссис Мейзел
Удивительная миссис Мейзел (2017)

The Marvelous Mrs. Maisel (8.70)
 Susie Myerson 18 episodes, 2017-2018

Любите Куперов
Любите Куперов (2015)

Love the Coopers (5.70)
Angie

Миллион способов потерять голову
Миллион способов потерять голову (2014)

A Million Ways to Die in the West (6.10)
Millie

Brian's Play
Brian's Play (2013)
(7.10)
Lois Griffin (голос)

(2013)
(7.50)
Lois Griffin (голос)

(2013)
(7.10)
Lois Griffin / Charmisse (голос)

(2013)
(7.60)
Sweetie Cramer

(2013)
(7.50)
Lois Griffin / Tricia Takanawa (голос)

Lois Griffin / Tricia Takanawa (голос)

(2013)
(6.70)
Lois Griffin (голос)

(2013)
(6.80)
Lois Griffin / Georgia O'Keeffe (голос)

(2013)
(6.80)
Lois Griffin (голос)

Старость — не радость
Старость — не радость (2013)

Getting On (7.70)
 Dawn Forchette (18 episodes, 2013-2015)

Joe's Revenge
Joe's Revenge (2012)
(6.90)
Lois Griffin (голос)

Третий лишний
Третий лишний (2012)

Ted (7.00)
John's Mom

Mrs. Henscher (голос)

Friends Without Benefits
Friends Without Benefits (2012)
(7.10)
Lois Griffin (голос)

Lois Griffin (хроника) (голос) (в титрах отсутствует)

Lois Griffin (хроника) (голос) (в титрах отсутствует)

Трудоголики
Трудоголики (сериал) (2011)

Workaholics (8.20)
 Colleen Walker (3 episodes, 2012-2016)

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)
 Lou Deckner (5 episodes, 2011-2015)

Во имя Христа
Во имя Христа (2010)

For Christ's Sake (0.00)
Mrs. Marcus

Киллеры
Киллеры (2010)

Killers (5.00)
Lily Baily

Ужин с придурками
Ужин с придурками (2010)

Dinner for Schmucks (6.00)
Red Hair Woman (в титрах отсутствует)

Гриффины: Это ловушка
Гриффины: Это ловушка (2010)

Family Guy Presents: It's a Trap (0.00)
Lois Griffin as Princess Leia (голос)

Шоу Кливленда
Шоу Кливленда (сериал) (2009)

The Cleveland Show (6.00)
Mrs. Lowenstein / ... (11 episodes, 2009-2011)

Lois Griffin as Princess Leia (голос)

Herself / Lois Griffin / Bea Arthur / Kathy Griffin / Renée Zellwegger

Abbie / ... (3 episodes, 2008-2009)

The Thick of It
The Thick of It (2007)
(8.00)
Hope Mueller

The Pre Nup
The Pre Nup (2007)
(4.70)
Annie

Домашние коты
Домашние коты (сериал) (2007)

Slacker Cats (6.40)
Latoyah (2 episodes, 2007)

Обман
Обман (2007)

The Lookout (7.20)
Mrs. Lange

Psychopathic: The Videos
Psychopathic: The Videos (2007)
(6.60)
Jasime (segment "Real underground baby") (в титрах отсутствует) (хроника)

Шалун
Шалун (2006)

Little Man (3.60)
Janet

Family Guy
Family Guy (2006)
(7.50)
Lois Griffin (голос)

Take Alex to Work Day
Take Alex to Work Day (2006)
(0.00)


Бей и кричи
Бей и кричи (2005)

Kicking & Screaming (5.30)
Obnoxious Hummer Lady (в титрах отсутствует)

Стьюи Гриффин: Нерассказанная история
Стьюи Гриффин: Нерассказанная история (2005)

Family Guy Presents Stewie Griffin: The Untold Story (7.70)
Lois Griffin / Tricia Takanawa / Vanessa / Condoleezza Rice / Additional Voices (голос)

 Doctor Gupta (1 episode, 2006)

Доброй ночи и удачи
Доброй ночи и удачи (2005)

Good Night, and Good Luck. (7.70)
Natalie

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Wonder Woman / ... (9 episodes, 2005-2012)

AIDS Walk Coordinator, Lois Griffin / ... (2 episodes, 2006)


Папа Билли-упаковщик сладостей
Папа Билли-упаковщик сладостей (2004)

Billy's Dad Is a Fudge-Packer (7.70)
Betty Henderson

Женщина-кошка
Женщина-кошка (2004)

Catwoman (3.30)
Sally

Лицензия на измену
Лицензия на измену (2004)

Seeing Other People (6.00)
Tracy

Кино Лиззи МакГайр
Кино Лиззи МакГайр (2003)

The Lizzie McGuire Movie (4.70)
Miss Ungermeyer

Плохой Санта
Плохой Санта (2003)

Bad Santa (7.20)
Milwaukee Mom with Photo

Плохой парень
Плохой парень (2002)

Bad Boy (4.90)
Darcy Smits

Шоу начинается
Шоу начинается (2002)

Showtime (5.40)
Casting Director

Life at Five Feet
Life at Five Feet (2002)
(0.00)
Andie Marshack

3-South
3-South (сериал) (2002)
(8.50)
Becky (3 episodes, 2002-2003)

Brown Eyed Girl
Brown Eyed Girl (2001)
(7.80)
Registrar

Бар «Гадкий койот»
Бар «Гадкий койот» (2000)

Coyote Ugly (5.30)
Bidding Customer (в титрах отсутствует)

Девочки Гилмор
Девочки Гилмор (сериал) (2000)

Gilmore Girls (8.10)
 Drella / ... (9 episodes, 2000-2005)


Гриффины
Гриффины (сериал) (1999)

Family Guy (8.20)
 Lois Griffin / ... (290 episodes, 1999-2017)

Queen Machina (5 episodes, 1996)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)
Various

Друзья
Друзья (сериал) (1994)

Friends (9.00)
 Bitter Woman on Stage (1 episode, 2003)

Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (сериал) (1993)

Mighty Morphin' Power Rangers (6.20)
 Bloom of Doom / ... (в титрах отсутствует) (4 episodes, 1993-1994)

19 Portraits
19 Portraits (1990)
(0.00)
Lois Griffin as Princess Leia (голос)

Lois Griffin (голос)

Wonder Woman / Giganta / Woman (голос)

Девочки Гилмор: Времена года
Девочки Гилмор: Времена года (0)

Gilmore Girls: A Year in the Life (8.30)
 Drella / ... (2 episodes, 2016)

Продюсер [ скрыть ]


Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)

Стьюи Гриффин: Нерассказанная история
Стьюи Гриффин: Нерассказанная история (2005)

Family Guy Presents Stewie Griffin: The Untold Story (7.70)

Гриффины
Гриффины (сериал) (1999)

Family Guy (8.20)

Играла себя [ скрыть ]


Herself / Lois Griffin / Bea Arthur / Kathy Griffin / Renée Zellwegger



Hilary's Roman Adventure
Hilary's Roman Adventure (2004)
(6.80)
Herself

Себя (2 episodes, 2005)



Топ 250
142
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
143
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
144
Пленницы
Prisoners (8.10)
145
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
146
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
147
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
148
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
149
Район №9
District 9 (8.00)
150
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
151
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее
14.01.2019
Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2018 года

Несколько часов назад в калифорнийском городе Санта-Моника завершилась 24-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего торжественного мероприятия, организованного крупнейшей в Северной Америке ассоциацией кино- и телекритиков, выступил актер Тэй Диггз. Лидером церемонии «Выбор критиков» считалась костюмированная драмеди «Фаворитка», претендовавшая на 14 наград. В итоге лента Йоргоса Лантимоса ограничилась двумя призами и пропустила вперед нескольких конкурентов, включая ленты «Власть» и «Черная Пантера». Что же касается главного триумфатора вечера, то им стала темная лошадка церемонии — «Рома». Монохромная драма Альфонсо Куарона взяла верх в четырех из восьми заявленных категорий. Лучшей многосерийной драмой на ТВ признали «Американцев», а победу в аналогичной номинации для комедийных шоу одержала «Удивительная миссис Мейзел». Титул самого яркого мини-сериала минувшего года достался второму сезону блестящей криминальной антологии «Американская история преступлений» Лауреатами премии Critics' Choice Awards стали: КИНО Лучший фильм — «Рома» Лучший режиссер — Альфонсо КуаронРома») Лучший оригинальный сценарий — Пол ШредерПервая реформатская церковь») Лучший адаптированный сценарий — Барри ДженкинсЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») Лучший актер — Кристиан БэйлВласть») Лучшая актриса — Гленн КлоузЖена») и Леди ГагаЗвезда родилась») Лучший актер второго плана — Махершала АлиЗеленая книга») Лучшая актриса второго плана — Реджина КингЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») Лучший молодой актер или актриса — Элси ФишерВосьмой класс») Лучший актерский ансамбль — «Фаворитка» Лучшая операторская работа — Альфонсо КуаронРома») Лучший монтаж — «Человек на Луне» Лучшие визуальные эффекты — «Черная Пантера» Лучший дизайн костюмов — «Черная Пантера» Лучшая работа художника-постановщика — «Черная Пантера» Лучшие грим и прически — «Власть» Лучший мультфильм — «Человек-паук: Через вселенные» Лучшая комедия — «Безумно богатые азиаты» Лучший актер в комедии — Кристиан БэйлВласть») Лучшая актриса в комедии — Оливия КолманФаворитка») Лучший экшен-фильм — «Миссия невыполнима: Последствия» Лучший фантастический или хоррор-фильм — «Тихое место» Лучший фильм на иностранном языке — «Рома» Лучшая песня — «Звезда родилась» ("Shallow") Лучшая музыка — Джастин ГурвицЧеловек на Луне») ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма — «Американцы» Лучший актер в драме — Мэттью РизАмериканцы») Лучшая актриса в драме — Сандра ОУбивая Еву») Лучший актер второго плана в драме — Ноа ЭммерихАмериканцы») Лучшая актриса второго плана в драме — Тэнди НьютонМир Дикого Запада») Лучшая комедия — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер в комедии — Билл ХейдерБарри») Лучшая актриса в комедии — Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») Лучший актер второго плана в комедии — Генри УинклерБарри») Лучшая актриса второго плана в комедии — Алекс БорштейнУдивительная миссис Мейзел») Лучший телефильм — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Лучший мини-сериал — «Американская история преступлений» Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Даррен КриссАмериканская история преступлений») Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме — Эми АдамсОстрые предметы») и Патриша АркеттПобег из Даннеморы») Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Бен УишоуЧрезвычайно английский скандал») Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Патришия КларксонОстрые предметы») Лучший анимационный сериал — «Конь БоДжек»... подробнее