Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плохой Санта (2003)

Bad Santa91 мин. (01:31) - Комедия, Драма, Криминальный
Плохой Санта
9.800 из 10 (голосов: 15)
Дата выхода: 26 ноября 2003
Дата выхода (РФ): 9 декабря 2004
Страна: США, Германия
Режиссёр: Терри Цвигофф
Сценарий: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Продюсер: Сара Обри, Джон Кэмерон, Харви Вайнштейн, Итан Коэн, Джоэл Коэн (все)
Оператор: Джейми Андерсон
Композитор: Дэвид Кайтэй
IMDB: 7.20 (голосов: 56072)
В главных ролях:
Тони Кокс
Тони Кокс

В роли: Marcus
Бретт Келли
Бретт Келли

В роли: The Kid
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

Трейлер



Плохой Санта

Все ролики

Фото

Фото Плохой Санта Фото Плохой Санта Фото Плохой Санта
Все фото (24)

Новости

11.06.2021 14:30

Берни Мак получит байопик

Get Lifted, продюсерская компания музыканта Джона ЛеджендаЛа-Ла Ленд»), объединилась с наследниками Берни Мака для создания байопика о легендарном комике. Об этом объявил партнер Ледженда, Майк Джексон, во время кинофестиваля «Трайбека». По всей видимости, новость оказалась сюрпризом даже для самого шоумена. Планируется, что это будет полнометражный байопик, но других подробностей пока нет.

Любопытно, что в 2008 году Ледженд снялся в одном из последних фильмов с участием Мака, картине «Блюзмены». По сюжету когда знаменитый музыкант Маркус Хук (Ледженд) погибает, его лучшие друзья Луи Хиндс (Сэмюэл Л. Джексон) и Флойд Хендерсон (Мак) вместе отправляются в путешествие, чтобы принять участие в концерте в память более успешного коллеги. «Юмор Мака всегда был на грани, но в то же время метил в самое сердце, — прокомментировал новость Ледженд. — Сразу было понятно, что он семейный человек и любит тех людей, о которых говорит». Также музыкант добавил, что во время съемок в «Блюзменах» Мак в перерывах постоянно веселил съемочную группу.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:03

Серые люди

Пока звезде сериала «Бриджертоны» Реге Пейджу только прочат роль нового агента 007, и его участие в бондиане — всего лишь слухи. Тем временем актер продолжает пополнять свое резюме перспективными проектами, и один из них позволит Реге потягаться с высоклассными шпионами. Пейдж получил роль в триллере «Серый человек», позиционирующемся как самый масштабный кинопроект Netflix.

Информации о роли Пейджа в фильме пока нет, но вместе с ним к актерскому составу примкнули Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») и Элфри ВудардЛюк Кейдж»). Главные роли в проекте закреплены за Райаном Гослингом и Крисом Эвансом. Также участие в съемках примут Ана де Армас, Вагнер Моура, Джессика Хенвик и Дхануш.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2020 17:17

Маленькая и кругленькая: к юбилею Октавии Спенсер

Сегодня лауреат «Оскара», актриса Октавия Спенсер, отмечает свой юбилей. За четверть века в кино она прошла большой путь от незначительных второстепенных ролей к центральным персонажам в больших проектах: в марте на Netflix вышел сериал «Мадам Си Джей Уокер», где Спенсер сыграла первую в мире женщину-миллионера, которая всего добилась сама. Предлагаем взглянуть на основные вехи в карьере актрисы, покорившей зрителей своей непосредственностью и остроумной манерой исполнения.

Спенсер с детства мечтала стать актрисой, но мать настояла на более практичной профессии. Так Октавия начала работать в отделе подбора артистов для фильмов, съемки которых проходили неподалеку от родного города в штате Алабама. Только в 1996-м будущая звезда набралась смелости попросить о прослушивании в картину «Время убивать» — Спенсер хотела сыграть гневного наблюдателя, начинающего бунт, — но режиссер Джоэл Шумахер посчитал ее слишком милой для этого образа и вместо этого дал роль медсестры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Тони Кокс
Тони Кокс

В роли: Marcus
Бретт Келли
Бретт Келли

В роли: The Kid
Лорен Грэм
Лорен Грэм

В роли: Sue
Лорен Том
Лорен Том

В роли: Lois
Берни Мак
Берни Мак

В роли: Gin
Джон Риттер
Джон Риттер

В роли: Bob Chipeska
Аджай Найду
Аджай Найду

В роли: Hindustani Troublemaker
Лорна Скотт
Лорна Скотт

В роли: Milwaukee Mother
Харрисон Бикер
Харрисон Бикер

В роли: Milwaukee Boy
Алекс Борштейн
Алекс Борштейн

В роли: Milwaukee Mom with Photo
Alexandra Korhan
Alexandra Korhan

В роли: Girl on Santa's Lap
Dylan Charles
Dylan Charles

В роли: Milwaukee Bratty Boy
Билли Гарделл
Билли Гарделл

В роли: Milwaukee Security Guard
Lisa Ross
Lisa Ross

В роли: Milwaukee Bartender

Весь список

Telegram-канал