Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сандра О

Sandra Oh
Сандра О
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Александр Пэйн (00.00.2003)
Рост: 168
Родилась: 20 июля 1971, Рак (47 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сандра О известна по фильмам


Фото: Сандра О

Фото Сандра О Фото Сандра О Фото Сандра О

Новости: Сандра О

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 08:26

Фотокадры с героями девятого сезона «Анатомии страсти»

ABC наконец-то анонсировали фотокадры с героями девятого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Ниже вы сможете найти всех актеров медицинского драмы.

К сожалению, мы не увидим на них нескольких полюбившихся героев: Марка (Эрик Дэйн), Лекси (Чайлер Ли) и Тедди (Ким Рейвер), которые были выведены из сериала по разным причинам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актриса | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Сандра О

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Убивая Еву
Убивая Еву (2018)

Killing Eve (8.50)
 Eve Polastri 8 episodes, 2018

Драка
Драка (2016)

Catfight (0.00)
Veronica

Rosie Ming (голос)

 Abby Tanaka (4 episodes, 2017)

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Grey's Anatomy Bad Blood
Grey's Anatomy Bad Blood (2013)
(8.40)
Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

(2013)
(0.00)
Karen

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Dr. Cristina Yang

Кроличья нора
Кроличья нора (2010)

Rabbit Hole (7.20)
Gabby

Рамона и Бизус
Рамона и Бизус (2010)

Ramona and Beezus (0.00)
Mrs. Meacham

Торн: Пуганая ворона
Торн: Пуганая ворона (2010)

Thorne: Scaredy Cat (7.00)
Sarah Chen

Квантовый квест: Космическая одиссея
Квантовый квест: Космическая одиссея (2010)

Quantum Quest: A Cassini Space Odyssey (5.50)
Gal 2000 (голос)

Защитник
Защитник (2009)

Defendor (7.00)
Dr. Ellen Park


Слепота
Слепота (2008)

Blindness (6.60)
Minister of Health

Финес и Ферб
Финес и Ферб (сериал) (2007)

Phineas and Ferb (7.50)
Dr. Doofenshmirtz's Girlfriend (2 episodes, 2008)

Falling
Falling (2007)
(0.00)
Melanie

Dr. Cristina Yang (хроника)

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы
Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

The Land Before Time XIII: The Wisdom of Friends (5.70)
Doofah (голос)

Ночной слушатель
Ночной слушатель (2006)

The Night Listener (5.90)
Anna

Dr. Cristina Yang (хроника)

Nominee

На ваш суд
На ваш суд (2006)

For Your Consideration (6.20)
Marketing Person

Sun Park (6 episodes, 2006-2007)

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Kate Winslet / ... (1 episode, 2009)

Girls Don't Fight
Girls Don't Fight (2005)
(0.00)
Narrator (голос)

Три иглы
Три иглы (2005)

3 Needles (6.50)
Mary the Nun

Kind of a Blur
Kind of a Blur (2005)
(6.00)
Joe

 Hiko Yoshida / ... (5 episodes, 2005-2013)

Анатомия страсти
Анатомия страсти (сериал) (2005)

Grey's Anatomy (7.70)
 Dr. Cristina Yang (225 episodes, 2005-2016)

Лакомый кусочек
Лакомый кусочек (2005)

Cake (4.80)
Lulu

Леденец
Леденец (2005)

Hard Candy (7.20)
Judy Tokuda

Костолом
Костолом (2005)

Break a Leg (5.10)
Young Turk

Простите, ненавистники
Простите, ненавистники (2005)

Sorry, Haters (6.20)
Phyllis Magintyre

8 минут на любовь
8 минут на любовь (2004)

8 Minutes to Love (6.30)
Joy

Мулан 2
Мулан 2 (2004)

Mulan II (5.50)
Ting Ting (голос)

Jade Li / Sandra (хроника)

На обочине
На обочине (2004)

Sideways (7.80)
Stephanie

Вилби Великолепный
Вилби Великолепный (2004)

Wilby Wonderful (6.90)
Carol French

Stationery
Stationery (2004)
(0.00)
Woman (голос)

Под тосканским солнцем
Под тосканским солнцем (2003)

Under the Tuscan Sun (6.70)
Patti

Проклятье Рика
Проклятье Рика (2003)

Rick (6.00)
Michelle

Vanessa (2 episodes, 2006)

Одержимый
Одержимый (2003)

Owning Mahowny (7.00)
Craps Player (в титрах отсутствует)

Kin Ho Lum

Barrier Device
Barrier Device (2002)
(7.30)
Audrey

Большой толстый лгун
Большой толстый лгун (2002)

Big Fat Liar (5.20)
Mrs. Phyllis Caldwell

Во всей красе
Во всей красе (2002)

Full Frontal (4.80)
Fourth Fired Employee

Bambi Kanetaka

Как стать принцессой
Как стать принцессой (2001)

The Princess Diaries (6.20)
Vice Principal Gupta

 Porn Starlet (1 episode, 2001)

Гордая семья
Гордая семья (сериал) (2001)

The Proud Family (5.30)
Marsha Mitsubishi (5 episodes, 2001-2002)

Date Squad
Date Squad (2001)
(5.60)
Alpha Baby

Танцы в «Голубой Игуане»
Танцы в «Голубой Игуане» (2000)

Dancing at the Blue Iguana (5.80)
Jasmine

Three Lives of Kate
Three Lives of Kate (2000)
(9.70)
Narrator

Пробуждая мертвецов
Пробуждая мертвецов (2000)

Waking the Dead (6.60)
Kim

Уроки любви
Уроки любви (1999)

Guinevere (5.80)
Cindy

Лучшие
Лучшие (сериал) (1999)

Popular (7.70)
Humanities Teacher (2 episodes, 1999)

Detective Shelly Tran (3 episodes, 2001)

Вечная полночь
Вечная полночь (1998)

Permanent Midnight (6.10)
Friend

Красная скрипка
Красная скрипка (1998)

Le violon rouge (7.70)
Madame Ming (Montréal)

Последняя ночь
Последняя ночь (1998)

Last Night (7.30)
Sandra

Bad Day on the Block
Bad Day on the Block (1997)
(5.30)

Бин
Бин (1997)

Bean (5.70)
Bernice Schimmel

Арлисс
Арлисс (сериал) (1996)

Arli$$ (6.90)
Rita Wu (34 episodes, 1996-2002)

Cowgirl
Cowgirl (1996)
(0.00)
Sara Hwang


Officer Angela Lum

Prey
Prey (1995)
(6.90)
Il Bae

Двойная радость
Двойная радость (1994)

Double Happiness (7.10)
Jade Li

The Diary of Evelyn Lau
The Diary of Evelyn Lau (1993)
(7.50)
Evelyn Lau

Waitress (в титрах отсутствует)

The Journey Home
The Journey Home (1989)
(7.50)

Denim Blues
Denim Blues (1989)
(0.00)
Gwen

(0)
(8.00)
Dr. Cristina Yang

Продюсер [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
 Себя (1 episode, 2011)

Себя

42nd NAACP Image Awards
42nd NAACP Image Awards (2011)
(0.00)
Себя

Canada for Haiti
Canada for Haiti (2010)
(9.10)
Herself

Herself / Cookie Fairy (хроника)

Herself

Себя - Nominee: Best Supporting Actress in a Drama Series

The People Speak
The People Speak (2009)
(6.90)
Herself



Herself - Presenter

Across the Waves
Across the Waves (2008)
(0.00)

A Vision of Blindness
A Vision of Blindness (2008)
(8.40)
Herself


28th Annual Genie Awards
28th Annual Genie Awards (2008)
(6.10)
Herself - Host


Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself

Anatomía Unplugged
Anatomía Unplugged (2007)
(0.00)
Herself (хроника)

Herself



Herself

Себя - Winner: Best Actress in a Supporting Role in a Series, Mini-Series or Motion Picture Made for Television


Creating 'Hard Candy'
Creating 'Hard Candy' (2006)
(7.00)
Herself


Себя

77-я церемония вручения премии «Оскар»
77-я церемония вручения премии «Оскар» (2005)

The 77th Annual Academy Awards (5.80)
Себя

Herself - winner

Herself - Presenter: Stephen Sondheim Tribute

Girls Don't Fight
Girls Don't Fight (2005)
(0.00)


Себя / ... (5 episodes, 2006-2011)

Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)


The Frank Truth
The Frank Truth (2001)
(4.50)
Herself (actress)



Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (3 episodes, 2005)

Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)

Herself


Премьеры
04.10
Школа
The School
04.10
Черный клановец
BlacKkKlansman
все премьеры

Топ 250
44
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
45
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
46
Отступники
The Departed (8.50)
47
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
48
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
49
Престиж
The Prestige (8.50)
50
Сияние
The Shining (8.50)
51
Король Лев
The Lion King (8.50)
52
Чужой
Alien (8.50)
весь топ
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее
12.07.2018
«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли. Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост. По доброй традиции, за несколько дней до вручения наград в главных категориях Американская телевизионная академия назовет победителей в технических номинациях. Двухдневная церемония вручения призов операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и другим телевизионным экспертам состоится 8 и 9 сентября. Лидером по числу номинаций в этом году стал сериал «Игра престолов», получивший 22 упоминания во всех категориях. Ближайшими преследователями фэнтезийного эпика оказались «Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки» и второй сезон антологии «Американская история преступлений». Номинантами на премию «Эмми 2018» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Американцы» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Мэттью Риз — «Американцы» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Клер Фой — «Корона» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший комедийный сериал «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Удивительная миссис Майзел» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Генри Уинклер — «Барри» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Зази Битц — «Атланта» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший мини-сериал «Алиенист» «Американская история преступлений» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший телефильм «451 градус по Фаренгейту» «Рассказ» «Патерно» «Флинт» Эпизод «Космический корабль "Каллистер"» сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Реджина Кинг — «Семь секунд» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Мерритт Уивер — «Забытые Богом»... подробнее
10.10.2012
Фотокадры с героями девятого сезона «Анатомии страсти»

ABC наконец-то анонсировали фотокадры с героями девятого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Ниже вы сможете найти всех актеров медицинского драмы. К сожалению, мы не увидим на них нескольких полюбившихся героев: Марка (Эрик Дэйн), Лекси (Чайлер Ли) и Тедди (Ким Рейвер), которые были выведены из сериала по разным причинам. Чандра Уилсон в роли доктора Миранды Бейли Эллен Помпео в роли доктора Мередит Грей Джеймс Пикенс-мл. в роли доктора Ричарда Веббера Джесси Уильямс в роли доктора Джексона Эйвери Джессика Кэпшо в роли доктора Аризоны Роббинс Джастин Чэмберс в роли доктора Алекса Карева Кевин Маккидд в рлои доктора Оувела Ханта Патрик Демпси в роли доктора Дерека Шепарда Сандра О в роли доктора Кристины Янг Сара Рамирес в роли доктора Келли Торрес Сара Дрю в роли доктора Эйприл Кепнер... подробнее