Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патриша Аркетт

Patricia Arquette
Патриша Аркетт
Профессии: Режиссёр, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Томас Джейн (00.00.2006) (детей: 1), Николас Кейдж (00.00.1995)
Рост: 157
Родилась: 08 апреля 1968, Овен (51 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Патриша Аркетт Фото Патриша Аркетт Фото Патриша Аркетт

Новости

07.01.2020 18:40

Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»).

Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.32

Все | Актриса | Режиссёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Медиум
Медиум (сериал) (2005)

Medium (6.90)

Актриса [ скрыть ]


История игрушек 4
История игрушек 4 (2019)

Toy Story 4 (7.90)
Harmony's Mom (голос)

Побег из Даннеморы
Побег из Даннеморы (2018)

Escape at Dannеmora (0.00)
 Tilly Mitchell (1 episode, 2018)

Стеклянный колпак
Стеклянный колпак (2018)

The Bell Jar (0.00)

Отрочество
Отрочество (2014)

Boyhood (8.00)
Mom

Джентльмен грабитель
Джентльмен грабитель (2014)

Electric Slide (4.60)
Tina

Внутри Эми Шумер
Внутри Эми Шумер (2013)

Inside Amy Schumer (7.20)
 Patricia Arquette (1 episode, 2015)

Обожора
Обожора (2013)

(0.00)

Виджай и я
Виджай и я (2013)

Vijay and I (5.10)
Julia

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2012)

A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (4.80)
Izzy

Girl in Progress
Girl in Progress (2011)
(0.00)
Ms. Armstrong

A Single Woman
A Single Woman (2008)
(0.00)
Storyteller

Allison Dubois


Нация фастфуда
Нация фастфуда (2006)

Fast Food Nation (6.30)
Cindy

На куски: рассвет и закат слэшеров
На куски: рассвет и закат слэшеров (2006)

Going to Pieces: The Rise and Fall of the Slasher Film (7.10)
Kristen Parker (хроника)

The Making of Medium
The Making of Medium (2006)
(0.00)

The Story of Medium
The Story of Medium (2006)
(0.00)



Медиум
Медиум (сериал) (2005)

Medium (6.90)
 Allison Dubois / ... (130 episodes, 2005-2011)

(segment "Like a Rolling Stone")

Клад
Клад (2003)

Holes (7.00)
Miss Kathryn 'Kissin' Kate' Barlow

Маленькие пальчики
Маленькие пальчики (2003)

Tiptoes (5.10)
Lucy

Глубже глубокого
Глубже глубокого (2003)

Deeper Than Deep (6.70)
Linda Lovelace

Метка
Метка (2002)

The Badge (6.20)
Scarlett

Звериная натура
Звериная натура (2001)

Human Nature (6.30)
Lila Jute

Никки, Дьявол-младший
Никки, Дьявол-младший (2000)

Little Nicky (5.00)
Valerie Veran

Воскрешая мертвецов
Воскрешая мертвецов (1999)

Bringing Out the Dead (6.80)
Mary Burke

 Jeannie Kerns (1 episode, 2012)

Стигматы
Стигматы (1999)

Stigmata (6.10)
Frankie Paige

Прощай, любовник
Прощай, любовник (1998)

Goodbye Lover (5.60)
Sandra Dunmore

Страна холмов и долин
Страна холмов и долин (1998)

The Hi-Lo Country (6.00)
Mona Birk

Шоссе в никуда
Шоссе в никуда (1997)

Lost Highway (7.60)
Renee Madison / Alice Wakefield

Ночное дежурство
Ночное дежурство (1997)

Nightwatch (6.20)
Katherine

Не будите спящую собаку
Не будите спящую собаку (1996)

Flirting with Disaster (6.80)
Nancy Coplin

Бесконечность
Бесконечность (1996)

Infinity (6.10)
Arline Greenbaum

Секретный агент
Секретный агент (1996)

The Secret Agent (5.80)
Winnie

За пределами Рангуна
За пределами Рангуна (1995)

Beyond Rangoon (6.40)
Laura Bowman

Преданная любовь
Преданная любовь (1994)

Betrayed by Love (5.00)
Deanna

Эд Вуд
Эд Вуд (1994)

Ed Wood (8.10)
Kathy O'Hara

Святые узы брака
Святые узы брака (1994)

Holy Matrimony (4.80)
Havana

Настоящая любовь
Настоящая любовь (1993)

True Romance (7.90)
Alabama Whitman

Kit Califano

Итэн Фроум
Итэн Фроум (1993)

Ethan Frome (6.30)
Mattie Silver

Записки Манки Зеттерленда
Записки Манки Зеттерленда (1992)

Inside Monkey Zetterland (4.90)
Grace

История Диллинджера
История Диллинджера (1991)

Dillinger (5.70)
Polly

Особенно по воскресеньям
Особенно по воскресеньям (1991)

La domenica specialmente (6.50)

Индеец-беглец
Индеец-беглец (1991)

The Indian Runner (7.00)
Dorothy

Дикий цветок
Дикий цветок (1991)

Wildflower (7.10)
Alice Guthrie

Молитва роллеров
Молитва роллеров (1990)

Prayer of the Rollerboys (4.80)
Casey

Байки из склепа
Байки из склепа (сериал) (1989)

Tales from the Crypt (8.00)
 Mary Jo (1 episode, 1990)

На краю
На краю (1989)

The Edge (6.00)
Raped Woman

Дядюшка Бак
Дядюшка Бак (1989)

Uncle Buck (6.90)
Additional Voices (голос)

Далеко на севере
Далеко на севере (1988)

Far North (4.70)
Jilly

Тайм-аут
Тайм-аут (1988)

Time Out (4.10)
Lucy

Большая умница
Большая умница (1987)

Pretty Smart (4.50)
Zero

Daddy
Daddy (1987)
(5.50)
Stacy

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)

A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (6.30)
Kristen Parker

Тридцать-с-чем-то
Тридцать-с-чем-то (сериал) (1987)

"thirtysomething" (7.30)
 Stephanie (1 episode, 1990)

 Dee Dee Blanchard 8 episodes, 2019

Woman on a Train
Woman on a Train (0)
(0.00)
Diana

Играла себя [ скрыть ]


Себя

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Guest / ... 3 episodes, 2015-2016

Memories of Medium
Memories of Medium (2011)
(0.00)
Себя

The Talk
The Talk (сериал) (2010)
(3.10)



Себя - Presenter

Speechless
Speechless (2008)
(5.30)
Herself


Herself


Себя - Nominee: Best Actress in a Television Series - Drama

Herself

Certifiably Jonathan
Certifiably Jonathan (2007)
(5.80)
Herself

Себя

Abe's Tomb
Abe's Tomb (2007)
(2.60)
Herself

The Making of Medium
The Making of Medium (2006)
(0.00)

Себя - Nominee: Best Actress in a Television Series - Drama

The Story of Medium
The Story of Medium (2006)
(0.00)

The Real Allison DuBois
The Real Allison DuBois (2006)
(0.00)
Herself

Рэйчел Рэй
Рэйчел Рэй (сериал) (2006)

Rachael Ray (4.00)





Себя - Co-presenter: Best Television Series [Musical or Comedy]


Особая благодарность Рою Лондону
Особая благодарность Рою Лондону (2005)

Special Thanks to Roy London (7.50)
Себя

Herself - Winner: Outstanding Lead Actress in a Drama Series

Herself (хроника)

Эбби Сингер
Эбби Сингер (2003)

Abby Singer (3.90)
Herself


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (3 episodes, 2006-2009)


В поисках Дебры Вингер
В поисках Дебры Вингер (2002)

Searching for Debra Winger (6.20)
Себя

Herself


Режиссеры
Режиссеры (сериал) (1999)

The Directors (7.50)

Herself

Пир проститутки
Пир проститутки (1998)

Junket Whore (4.50)
Себя


Себя


Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)
Себя (3 episodes, 2005-2008)

Себя - Audience Member

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (2 episodes, 2000-2002)

68-я церемония вручения премии «Оскар»
68-я церемония вручения премии «Оскар» (1996)

The 68th Annual Academy Awards (5.50)
Себя - Audience Member


Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (3 episodes, 1998-1999)



Себя (2 episodes, 1998-2005)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (4 episodes, 2004-2008)




Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)

Herself

Улица Сезам
Улица Сезам (сериал) (1969)

Sesame Street (8.20)
 Себя (2 episodes, 2009)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (5 episodes, 2008-2016)

 Себя 1 episode, 2014

Премьеры
27.02
King’s man: Начало
Kingsman: The Great Game
27.02
Яга. Кошмар темного леса
Yaga. Koshmar tyomnogo lesa
27.02
Переводчики
Les traducteurs
27.02
Моя собака Идиот
Mon chien Stupide
все премьеры

Топ 250
91
Фарго
Fargo (8.30)
92
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
93
Челюсти
Jaws (8.30)
94
Вверх
Up (8.30)
95
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
96
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
97
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
98
Большой побег
The Great Escape (8.30)
99
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
07.01.2020
Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»). Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми». Действие новинки развернется в офисе компании под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень. Скотт сыграет Марка — сотрудника с мутным прошлым, который всеми силами пытается наладить свою жизнь, Патриша примерит образ его босса. Автором идеи и сценаристом сериала является некий Дэн Эриксон, в чьем портфолио пока нет известных работ. Стиллер и Скотт помогут ему реализовать эту задумку в качестве продюсеров, а производством шоу займется компания Endeavor Content, стоявшая за созданием постапокалиптической драмы «Видеть», с которой в прошлом году сервис Apple и ворвался в индустрию потокового ТВ. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
06.01.2020
«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля». Лауреатами «Золотого глобуса — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Однажды в... Голливуде» «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Рокетмен» Лучший режиссер Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Лучшая мужская роль (драма) Хоакин Феникс — «Джокер» Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Лора Дерн — «Брачная история» Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «Потерянное звено» «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Паразиты» (Южная Корея) «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Большая маленькая ложь» «Корона» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Оливия Колман — «Корона» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Дрянь» «Барри» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Рами Юссеф — «Рами» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Чернобыль» «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» Лучший актер мини-сериала или телефильма Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Саша Барон Коэн — «Шпион» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее