Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перед рассветом (1995)

Before Sunrise105 мин. (01:45) - Мелодрама, Драма
Перед рассветом
7.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 27 января 1995
Страна: США, Австрия, Швейцария
Слоган: «Can the greatest romance of your life last only one night?»
Режиссёр: Ричард Линклейтер
Сценарий: Ричард Линклейтер, Ким Кризан
Продюсер: Грегори Джейкобс, Wolfgang Ramml, Ellen Winn Wendl, Энн Уокер-МакБэй, Джон Слосс (все)
Оператор: Ли Дэниел
Композитор: Фред Фрит
IMDB: 8.00 (голосов: 91412)
В главных ролях:
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Jesse
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Celine
Андреа Экерт
Андреа Экерт

В роли: Wife on Train
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой американец Джесси знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесси уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.

Трейлер



Перед рассветом

Все ролики

Фото

Фото Перед рассветом Фото Перед рассветом Фото Перед рассветом
Все фото (10)

Новости

14.02.2024 19:30

Итан Хоук снимется в пилоте Стерлина Харьо

Итану Хоуку, видимо, понравилось сниматься в гостевой роли в сериале «Псы резервации», поскольку номинант на «Оскар» подписал контракт на участие производстве пилота от одного из шоураннеров вышеуказанного проекта Стерлина Харьо. Драма, заказанная каналом FX, получила название The Sensitive Kind. Она описывается как нуар в стиле Талсы, а Итану досталась в ней роль парня, который много знает.

Хоук снялся в предпоследнем эпизоде финального сезона «Псов резервации» в роли Рика, отца Элоры (Девери Джейкобс). Харьо был одним из создателей уже завершенного шоу, получившего признание и критиков, и зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 12:00

Звезд «Уэнсдэй» ждет подростковый роман

Дженне Ортеге и Перси Хайнсу Уайту настолько понравилось работать в дуэте, что они не стали дожидаться новости о продлении телехита «Уэнсдэй» и подыскали себе еще один совместный проект.

Восходящие звезды снимутся в романтической ленте «Зимой, весной, летом или осенью»* (Winter Spring Summer or Fall). Дженна и Перси перевоплотятся в подростков на пороге взросления, которые встретятся в четыре ключевых дня одного года и воспылают любовью друг к другу. Сценарий Дэна ШоффераНе круто») описывается в качестве микса картин «Перед рассветом» и «Хорошо быть тихоней». Съемки ромкома возглавит Тиффани Полсен.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 21:01

Итан Хоук: «Я думал, Робин Уильямс меня ненавидит»

В начале августа Итан Хоук получил Президентский приз на 55-м международном кинофестивале в Карловых Варах. На одном из круглых столов, проводившихся на этом киносмотре, актер рассказал о том, в каком направлении движется сейчас его карьера, не забыв упомянуть новый потенциальный проект своего давнего коллеги, режиссера Ричарда Линклейтера. По его словам, зрителей ждет фильм о трансцендентализме и связанных с этим течением писателях и философах из Новой Англии XIX века, таких как Ральф Уолдо Эмерсон, Генри Дэвид Торо и Луиза Мэй Олкотт.

«Они были первыми лидерами движения за отмену смертной казни. Они были вегетарианцами и боролись за права женщин, — пояснил Итан. — Рик одержим тем, насколько радикальными оказались идеи этих людей для того времени. Может получиться суперкрутой фильм, и прямо сейчас Рик пишет его сценарий. И злится на меня за то, что я уехал в Карловы Вары, вместо того чтобы сидеть у него дома». Забавно, что Линклейтера чествовали на этом же фестивале в 2018 году, а согласно интервью, которое режиссер дал изданию The New Yorker в 2014-м, он работает над фильмом о трансцендентализме с 1999-го.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Jesse
Жюли Дельпи
Жюли Дельпи

В роли: Celine
Андреа Экерт
Андреа Экерт

В роли: Wife on Train
Ханно Пёшль
Ханно Пёшль

В роли: Husband on Train
Карл Брукшвайгер
Карл Брукшвайгер

В роли: Guy on Bridge
Текс Рубиновиц
Текс Рубиновиц

В роли: Guy on Bridge
Эрни Мангольд
Эрни Мангольд

В роли: Palm Reader
Доминик Кастелль
Доминик Кастелль

В роли: Street Poet
Харольд Вайглайн
Харольд Вайглайн

В роли: Guitarist in Club
Bilge Jeschim
Bilge Jeschim

В роли: Belly Dancer
Kurti
Kurti

В роли: Percussionist
Ганс Вайнгартнер
Ганс Вайнгартнер

В роли: Cafe Patron
Liese Lyon
Liese Lyon

В роли: Cafe Patron
Peter Ily Huemer
Peter Ily Huemer

В роли: Cafe Patron

Весь список

Telegram-канал