Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пацаны (0)

The BoysБоевик
Пацаны
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли:  Billy Butcher 8 episodes, 2019
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли:  Hughie Campbell 8 episodes, 2019
Энтони Старр
Энтони Старр

В роли:  Homelander 8 episodes, 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в середине прошлого десятилетия в мире, в котором существуют сразу несколько супергероев. Некоторые из них принялись упиваться своим звездным статусом, другие забыли о долге перед обществом, а третьи даже начали совершать правонарушения. Когда люди с суперспособностями становятся совершенно неуправляемыми, президент поручает ЦРУ собрать специальный отряд, который мог бы дать достойный отпор костюмированным беспредельщикам...

Фото

Фото Пацаны Фото Пацаны Фото Пацаны
Все фото (9)

Новости

29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 13:00

Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff.

Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карл Урбан
Карл Урбан

В роли:  Billy Butcher 8 episodes, 2019
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли:  Hughie Campbell 8 episodes, 2019
Энтони Старр
Энтони Старр

В роли:  Homelander 8 episodes, 2019
Эрин Мориарти
Эрин Мориарти

В роли:  Annie January / ... 8 episodes, 2019
Доминик МакЭллигот
Доминик МакЭллигот

В роли:  Queen Maeve 8 episodes, 2019
Джесси Ашер
Джесси Ашер

В роли:  A-Train 8 episodes, 2019
Лас Алонсо
Лас Алонсо

В роли:  Mother's Milk 8 episodes, 2019
Чейс Кроуфорд
Чейс Кроуфорд

В роли:  The Deep 8 episodes, 2019
Томер Капон
Томер Капон

В роли:  Frenchie 8 episodes, 2019
Карен Фукухара
Карен Фукухара

В роли:  The Female 8 episodes, 2019
Нэйтан Митчелл
Нэйтан Митчелл

В роли:  Black Noir 8 episodes, 2019
Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли:  Madelyn Stillwell 8 episodes, 2019
Дженнифер Эспозито
Дженнифер Эспозито

В роли:  Susan Raynor 5 episodes, 2019
Колби Минифи
Колби Минифи

В роли:  Ashley Barrett 5 episodes, 2019
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли:  Hugh Campbell 4 episodes, 2019

Весь список

Telegram-канал