Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 13:00

Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff.

Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2024 15:15

Amazon представит мексиканского супергероя

Amazon решил расширить географию своих супергеройских проектов. Представив американских сверхлюдей в популярных проектах «Неуязвимый», «Пацаны» и «Поколение V», онлайн-гигант переключился на Мексику. На сей раз зрителей ждет сериал по мотивам комикса «Черный кот» (El Gato Negro).

Графическая новелла Ричарда Домингеса рассказывает о Фрэнке Герреро, который возвращается в родную Мексику на похороны отца. Из всей огромной бизнес-империи родителя герою достается лишь кусок земли на американо-мексиканской границе. Прибыв на место, Фрэнк неожиданно обнаруживает, что в этой глухомани располагается подземная база супергероя. Становится очевидно, что отец Герреро был прославленным героем в маске по прозвищу Кот. Естественно, что судьба заставит Фрэнка пойти по стопам родителя...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2024 12:00

Не зная боли

В прошлом году мы писали, что звезда телекомикса «Пацаны» Джек Куэйд приобретет удивительную способность в экшен-триллере «Новокаин» (Novocaine). Сегодня стало известно, что этот интригующий кинопроект обзавелся прокатчиком и получил актерское пополнение.

Главным героем истории станет скромный банковский служащий Нэйтан Кэйн, родившийся с редким генетическим заболеванием, благодаря которому он совершенно не чувствует боли. Однажды в банк наведываются грабители. Чтобы беспрепятственно покинуть место преступления, они берут в заложницы одну из коллег Кэйна. Нэйтану выпадает возможность проявить себя настоящим героем и наконец-то извлечь выгоду из нулевого болевого порога...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 10:40

Шварценеггер станет Зеленым Фонарем?

После окончания забастовки актеров кастинг в обновленную киновселенную DC набрал крейсерский ход. Сначала студия Warner Bros. начала раскрывать имена участников фильма «Супермен: Наследие», а теперь в Сети появились слухи о том, кто может стать одним из Зеленых Фонарей супергеройской франшизы.

Несмотря на провал «Зеленого Фонаря» 2011 года, WB хочет дать титульному персонажу еще один шанс на экранах. Более того, студия соберет целую команду героев, носивших данное прозвище на страницах комиксов DC. В июле мы сообщали, что «Супермен: Наследие» представит публике Гая Гарднера в исполнении Нэйтана Филлиона. Не исключено, что в стартовом фильме перезагруженной киносерии появятся и другие обладатели колец силы. Впоследствии они соберутся на телеэкранах в сериале с предварительным названием «Фонари».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 19:21

Джек Куэйд на обезболе

Звезда «Пацанов» Джек Куэйд исполнит главную роль в экшен-триллере Novocaine. Режиссерское кресло проекта займут Дэн Берк и Роберт Ольсен, ранее снявшие хоррор «Вторая половинка» для студии Paramount.

Лента, сценарий которой написал Ларс Е. ДжейкобсонДень мертвецов: Злая кровь»), расскажет о Нэйтане Кейне, родившемся с редким заболеванием, — он не чувствует физическую боль. Главный герой рос тихим ребенком, научился размалывать еду так, чтобы ненароком не откусить собственный язык, а еще привык к таймеру, напоминающему ему о необходимости сходить в туалет. Когда происходит ограбление банка, а девушку Нэйтана похищают, его недуг становится даром небес.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 19:26

К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна.

Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 16:40

Джек Куэйд снимется в фантастическом триллере

В начале года студия New Line приобрела права на новый хоррор от создателей «Варвара». Проект под названием Companion как раз заполучил звезду «Пацанов» Джека Куэйда — именно он исполнит главную роль в фантастическом триллере.

Пока подробности нового фильма хранятся в секрете. Последний вариант сценария написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки сай-фая — для него это будет режиссерский дебют. Изначально предполагалось, что постановщиком ленты выступит Зак Креггер, снявший «Варвара», но он сконцентрировал внимание на другом проекте New Line.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 21:20

Билли Магнуссен готовится к режиссерскому дебюту

На счету Билли МагнуссенаАладдин») имеются роли в десятках проектов, и теперь актер готов сделать шаг в новом для него направлении. Он попробует себя в режиссуре, а его дебютным проектом станет триллер The Ridge.

В центре событий фильма окажется чувствительный городской житель Дез, который вместе с друзьями направляется в Вайоминг, чтобы познакомиться с братом своей невесты. Последний — истинный любитель дикой природы, который хочет устроить Дезу испытание. Неудивительно, что мужчины сразу же не поладили — между ними вспыхивает серьезная ссора, которая приводит к автомобильной аварии, и их грузовик срывается с горного хребта. Теперь герои должны оставить в прошлом все разногласия, иначе живыми им не выбраться.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ