Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Побег из Даннеморы (2018)

Escape at DannеmoraДрама
Побег из Даннеморы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бернард Миллер
Бернард Миллер

В роли:  Border patrol officer / ... (2 episodes, 2018)
Phoebe Amirault
Phoebe Amirault

В роли:  Daughter at King's Wok (1 episode, 2018)
Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли:  Tilly Mitchell (1 episode, 2018)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Речь пойдет о побеге из тюрьмы Клинтон, совершенном двумя заключенными в 2015 году. Событие имело огромный резонанс и привлекло к себе внимание общественности — это был первый удачный побег из данного места за последние 170 лет. Ричард Мэтт отбывал наказание за два убийства — собственного начальника и незнакомца в баре в Мексике. Дэвида Свита осудили после гибели помощника шерифа. Преступникам удалось сбежать из учреждения, и за голову каждого из них государство давало по $100 тыс.

Фото

Фото Побег из Даннеморы Фото Побег из Даннеморы Фото Побег из Даннеморы
Все фото (3)

Новости

01.02.2024 13:30

HBO раскроет тайну сатанинского обряда

Вышедший в 2018 году мини-сериал «Острые предметы» принес HBO хорошие рейтинги, восторженные отзывы критиков и восемь номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что кабельный гигант решил продолжить сотрудничество с писательницей Гиллиан Флинн.

К путешествию на телеэкраны готовятся герои другого популярного романа Флинн — «Темные тайны» (Dark Places). Книга вышла в 2009 году и рассказала об американке Либби Дэй. В детстве ей удалось уцелеть в кровавой бойне, унесшей жизни ее матери и сестер. Происшествие вошло в криминальные хроники под названием «Сатанинское жертвоприношение в Кинаки». Либби дала показания, что убийцей был ее старший брат Бен, который буквально помешался на дьявольских ритуалах. Последний не стал защищаться в суде и получил пожизненный срок. Следующие 24 года Либби жила за счет пожертвований добросердечных американцев. Публика начала забывать о скандальной истории, из-за чего денежный поток почти иссяк. Чтобы поправить финансы, Дэй согласилась выступить за несколько сотен долларов перед группой доморощенных детективов, которая нашла несоответствия в деле Бена. Либби еще не подозревала, что эта встреча поможет узнать правду о произошедшей четверть века назад трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2023 16:00

Бена Стиллера ждет фермерское безумие

Последние пять лет Бен Стиллер работал преимущественно по ту сторону камеры — он нечасто появлялся в кадре, зато подарил зрителям такие сериалы, как «Побег из Даннеморы» и «Разделение». Главные роли для Стиллера остались в 2017 году, но скоро все изменится. Актер как раз подписался на участие в съемках Nutcrackers. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон ГринХэллоуин»).

События картины будут вращаться вокруг трудоголика Майка (Стиллер), который вынужден отправиться в глушь Огайо, чтобы присмотреть за четырьмя неугомонными племянниками после гибели их родителей в автомобильной аварии. Изначально Майк планировал потратить три дня, найти детям семью и вернуться обратно, но его ждут недели фермерского безумия, после которых главный герой поймет: племянникам не нужно искать дом — они нашли его для него самого.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бернард Миллер
Бернард Миллер

В роли:  Border patrol officer / ... (2 episodes, 2018)
Phoebe Amirault
Phoebe Amirault

В роли:  Daughter at King's Wok (1 episode, 2018)
Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли:  Tilly Mitchell (1 episode, 2018)
Darren Barcomb
Darren Barcomb

В роли:  CERT Officer (1 episode, 2018)
Майкл Бисли
Майкл Бисли

В роли:  Murder (1 episode, 2018)
Джереми Бобб
Джереми Бобб

В роли:  Dennis Lambert (1 episode, 2018)
Пол Дано
Пол Дано

В роли:  David Sweat (1 episode, 2018)
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли:  Richard Matt (1 episode, 2018)
James Dippo
James Dippo

В роли:  SWAT Officer (1 episode, 2018)
Kinley Fleurejuste
Kinley Fleurejuste

В роли:  Soccer Inmate (1 episode, 2018)
Erik J. Jensen
Erik J. Jensen

В роли:  Jab (1 episode, 2018)
Эрик Ланж
Эрик Ланж

В роли:  Lyle Mitchell (1 episode, 2018)
Кристофер С. Меле
Кристофер С. Меле

В роли:  Big Dummy (1 episode, 2018)
Joleene Moody
Joleene Moody

В роли:  Reporter #1 (1 episode, 2018)
Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли:  Gene Palmer (1 episode, 2018)

Весь список

Telegram-канал