Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стигматы (1999)

Stigmata103 мин. (01:43) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Детектив, Триллер
Стигматы
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 10 сентября 1999
Страна: США
Режиссёр: Руперт Уэйнрайт
Сценарий: Рик Рэмидж, Том Лазарус
Продюсер: Викки Уильямс, Франк Манкузо-младший
Оператор: Джеффри Л. Кимболл
Композитор: Элиа Смиарэл, Билли Коргэн
IMDB: 6.10 (голосов: 31768)
В главных ролях:
Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли: Frankie Paige
Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Father Andrew Kiernan
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Cardinal Daniel Houseman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают "стигматы" - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание Отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана. Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусман, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной Церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать. Поэтому Кердан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получать послание, не только разбивающее устои Римско-католической Церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.

Фото

Фото Стигматы Фото Стигматы Фото Стигматы
Все фото (58)

Новости

13.06.2020 10:40

Майлз Теллер сразится со стихией

Голливуд предпринимает вторую попытку экранизировать бестселлер Ника Шулера и Йере Логмана «Не без надежды» (Not Without Hope). На сей раз проект курируют студия Why Not You, звезда американского футбола Расселл Уилсон и певица Сиара. Книга вышла в 2010 году и рассказала о трагическом инциденте, который произошел с Шулером во время шторма в Мексиканском заливе.

28 февраля 2009 года Ник и его старый спортивный приятель Уилл Бликли отправились на рыбалку с двумя игроками Национальной футбольной лиги — Маркизом Купером и Кори Смитом. Шулер направил яхту к проверенному месту клева в 80 километрах от берегов Флориды. В разгар рыбалки поднялся сильнейший шторм. Друзья решили вернуться в порт, но не смогли поднять заклинивший якорь. Спустя мгновение яхта перевернулась, и рыбаки упали в ледяную воду. Ник стал единственным, кто дожил до прибытия спасателей: его обнаружили спустя двое суток после начала грозы. Тела Бликли, Купера и Смита так и не были найдены.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 23:09

О вере и нафталине

Когда старых героев достают из загашников, чтобы срубить деньжат, получается то, что получается: нечто унылое и с бьющим в нос запахом сугубо коммерческого проекта. Юра Шатунов, чей голос с годами не стал менее противным. Советские мушкетеры с такими усталыми глазами, что смотреть больно. «Секретные материалы» 2008 года, срежисированные неизменным Крисом Картером, который выступил также продюсером и, в соавторстве с Фрэнком Спотницом, сценаристом.

Конечно, Дэвиду на момент съемок было всего 47, а Джиллиан и сейчас молодая и интересная, но запах нафталина все равно свиреп. Сценарий, режиссура и игра столь плохи, что было бы честнее поставить актеров у входа в Голливуд — фотографироваться с туристами. Потому что они не играют, а ходят и начитывают плохой текст. А еще потому, что нет у фильма того обаяния, который был у сериала. Все искусственное, все шито белыми нитками.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2011 18:00

Звезда сериала «Жеребец» развелся с супругой

На прошлой неделе звезда сериала HungЖеребец») Томас Джейн и актриса Патрисия АркеттШоссе в никуда», «Стигматы») официально перестали быть мужем и женой. В прошлую пятницу в Лос-Анджелесе бывшие супруги оформили развод.

Патрисия просила суд предоставить ей полное право опеки над 8-летней дочерью Харлоу, отказываясь от поддержки бывшего мужа. Однако судьи посчитали возможным оформить совместную опеку над ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Патриша Аркетт
Патриша Аркетт

В роли: Frankie Paige
Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Father Andrew Kiernan
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Cardinal Daniel Houseman
Ниа Лонг
Ниа Лонг

В роли: Donna Chadway
Томас Копаче
Томас Копаче

В роли: Father Durning
Раде Шербеджия
Раде Шербеджия

В роли: Marion Petrocelli (как Rade Sherbedgia)
Энрико Колантони
Энрико Колантони

В роли: Father Dario
Дик Латесса
Дик Латесса

В роли: Father Gianni Delmonico
Порша де Росси
Порша де Росси

В роли: Jennifer Kelliho
Патрик Малдун
Патрик Малдун

В роли: Steven
Энн Кьюсак
Энн Кьюсак

В роли: Dr. Reston
Шон Тоуб
Шон Тоуб

В роли: Doctor
Том Ходжис
Том Ходжис

В роли: ER Nurse
Lydia Hazan
Lydia Hazan

В роли: Attending Nurse
Шон Дьюк
Шон Дьюк

В роли: Dr. Eckworth (как Duke Moosekian)

Весь список

Telegram-канал