Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кенан Томпсон

Kenan Thompson
Кенан Томпсон
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 173
Родился: 10 мая 1978, Телец (41 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кенан Томпсон Фото Кенан Томпсон Фото Кенан Томпсон

Новости

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.06

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Волшебный парк Джун
Волшебный парк Джун (2019)

Wonder Park (0.00)
Gus (голос)

Гринч
Гринч (2018)

The Grinch (0.00)
(голос)

Брат-Природа
Брат-Природа (2016)

Brother Nature (0.00)

Рок Дог
Рок Дог (2016)

Rock Dog (5.80)
Riff (голос)

Несгибаемая Кимми Шмидт
Несгибаемая Кимми Шмидт (сериал) (2015)

Unbreakable Kimmy Schmidt (7.80)
 Roland (2 episodes, 2016-2017)

They Came Together
They Came Together (2014)
(7.10)
Teddy

Неслабый пол
Неслабый пол (2014)

The Opposite Sex (4.50)
Mitch

Крутые
Крутые (2013)

The Awesomes (7.40)
 Impresario (30 episodes, 2013-2015)

Смурфики 2
Смурфики 2 (2013)

The Smurfs 2 (5.20)
Greedy Smurf (голос)

(2013)
(6.80)
Various

(2013)
(6.40)
Martin Luther King Jr. / Darius Rucker / Ray Lewis / Various

(2013)
(4.90)
James Brown / Steve Kane / Trey / Various

Justin Timberlake
Justin Timberlake (2013)
(8.70)
Various

Третий акт
Третий акт (2012)

Summer at Dog Dave's (0.00)
Henry

Jamie Foxx/Ne-Yo
Jamie Foxx/Ne-Yo (2012)
(6.60)
Various

Various / Diondre Cole / Forest Whitaker

Смурфики
Смурфики (2011)

The Smurfs (5.40)
Greedy (голос)

Diondre Cole / Various (хроника)

The Women of SNL
The Women of SNL (2010)
(6.40)
Randy Jackson / Various (хроника)

Diondre Cole / Tyger Woods / Various (хроника) (в титрах отсутствует)

Стан Хельсинг
Стан Хельсинг (2009)

Stan Helsing (3.50)
Teddy

Садись, двойка!
Садись, двойка! (сериал) (2009)

Sit Down Shut Up (6.10)
Sue Sezno / ... (13 episodes, 2009)

Reggie Hudson / Bartender / Various (хроника)


Ticket Agent / Security Guard / Pilot / Shopper #2 / Cousin Ernie / Joe Snow

Japanese Stanley Hudson (хроника) (в титрах отсутствует)

Various (хроника) (в титрах отсутствует)

Various (хроника) (в титрах отсутствует)


Мартышки в космосе
Мартышки в космосе (2008)

Space Chimps (4.50)
Ringmaster (голос)

Dalton Cheeks (хроника)


Могучая Би!
Могучая Би! (сериал) (2008)

The Mighty B! (5.40)
Rocky (3 episodes, 2008)

mtvU Woodie Awards 2007
mtvU Woodie Awards 2007 (2007)
(0.00)
Presenter

Змеиный полет
Змеиный полет (2006)

Snakes on a Plane (6.00)
Troy

Myopia
Myopia (2005)
(8.90)
Don

Various Characters (в титрах отсутствует) (хроника)

Кролик пушистик
Кролик пушистик (2005)

Here Comes Peter Cottontail: The Movie (4.90)
Flutter (голос)

Candy Paint
Candy Paint (2005)
(8.20)
Tyrell

Парикмахерская 2: Снова в деле
Парикмахерская 2: Снова в деле (2004)

Barbershop 2: Back in Business (5.50)
Kenard

Толстяк Альберт
Толстяк Альберт (2004)

Fat Albert (4.10)
Fat Albert

Public Lighting
Public Lighting (2004)
(3.90)

Дочь моего босса
Дочь моего босса (2003)

My Boss's Daughter (4.30)
Hans

Любовь не стоит ничего
Любовь не стоит ничего (2003)

Love Don't Cost a Thing (4.60)
Walter Colley

Are We There Yet?
Are We There Yet? (2003)
(6.90)

Большой толстый лгун
Большой толстый лгун (2002)

Big Fat Liar (5.20)
Party Goer

Мастер перевоплощения
Мастер перевоплощения (2002)

The Master of Disguise (3.00)
Kenan

MC French

Приключения Рокки и Буллвинкля
Приключения Рокки и Буллвинкля (2000)

The Adventures of Rocky & Bullwinkle (4.10)
Lewis

Две головы лучше чем ни одной
Две головы лучше чем ни одной (2000)

Two Heads Are Better Than None (7.70)
Kenan Rockmore

Фелисити
Фелисити (сериал) (1998)

Felicity (6.70)
 DeForrest Ingram (4 episodes, 2001)

Кузен Скитер
Кузен Скитер (сериал) (1998)

Cousin Skeeter (7.00)
Kenan Rockmore (2 episodes, 1999)


Отличный гамбургер
Отличный гамбургер (1997)

Good Burger (5.10)
Dexter Reed

Кенан и Кел
Кенан и Кел (сериал) (1996)

Kenan & Kel (8.50)
Kenan Rockmore (68 episodes, 1996-2000)


Могучие утята 3
Могучие утята 3 (1996)

D3: The Mighty Ducks (4.50)
Russ Tyler

Толстопузы
Толстопузы (1995)

Heavy Weights (6.30)
Roy

Могучие утята 2
Могучие утята 2 (1994)

D2: The Mighty Ducks (6.00)
Russ Tyler

Все это
Все это (сериал) (1994)

All That (7.30)
Various / ... (34 episodes, 1994-2005)

Various / ... (169 episodes, 2003-2012)

(0)
(4.50)
Bloodbones (голос)

Играл себя [ скрыть ]



2010 CMT Music Awards
2010 CMT Music Awards (2010)
(0.00)
Himself

Saturday Night
Saturday Night (2010)
(0.00)
Himself

Himself

Himself

100 величайших молодых звезд
100 величайших молодых звезд (2006)

100 Greatest Teen Stars (4.70)
Себя (unknown episodes)

Himself


Himself - 'Troy' (хроника)


Snakes on a Blog
Snakes on a Blog (2006)
(6.00)
Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

Meet the Reptiles
Meet the Reptiles (2006)
(6.90)
Himself - 'Troy'

Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон
Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон (2005)

Saturday Night Live: The Best of Jimmy Fallon (5.70)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)


Himself / Various Characters



Себя (2 episodes, 2005-2006)

Himself

30th NAACP Image Awards
30th NAACP Image Awards (1999)
(4.50)
Himself

Himself

Figure It Out
Figure It Out (1997)
(7.00)
Himself / panelist (1998-1999)

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 1998-1999)

Себя (2 episodes, 2004)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest / ... (3 episodes, 2013-2016)

Премьеры
21.11
Кровные узы
Blood Bound
21.11
Малыш Джо
Little Joe
21.11
Король-Слон
The Elephant King
21.11
Свадебный год
The Wedding Year
все премьеры

Топ 250
57
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
58
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
59
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
60
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
61
Пианист
The Pianist (8.50)
62
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
63
Головокружение
Vertigo (8.50)
64
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
65
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
66
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее
12.07.2018
«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли. Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост. По доброй традиции, за несколько дней до вручения наград в главных категориях Американская телевизионная академия назовет победителей в технических номинациях. Двухдневная церемония вручения призов операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и другим телевизионным экспертам состоится 8 и 9 сентября. Лидером по числу номинаций в этом году стал сериал «Игра престолов», получивший 22 упоминания во всех категориях. Ближайшими преследователями фэнтезийного эпика оказались «Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки» и второй сезон антологии «Американская история преступлений». Номинантами на премию «Эмми 2018» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Американцы» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Мэттью Риз — «Американцы» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Клер Фой — «Корона» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший комедийный сериал «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Удивительная миссис Майзел» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Генри Уинклер — «Барри» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Зази Битц — «Атланта» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший мини-сериал «Алиенист» «Американская история преступлений» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший телефильм «451 градус по Фаренгейту» «Рассказ» «Патерно» «Флинт» Эпизод «Космический корабль "Каллистер"» сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Реджина Кинг — «Семь секунд» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Мерритт Уивер — «Забытые Богом»... подробнее