Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перекресток Миллера (1990)

Miller's Crossing115 мин. (01:55) - Драма, Криминальный, Триллер
Перекресток Миллера
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 5 октября 1990
Страна: США
Режиссёр: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Сценарий: Дэшил Хэммет, Итан Коэн, Джоэл Коэн
Продюсер: Грэм Плэйс, Бен Баренхольц, Итан Коэн, Джоэл Коэн, Марк Силверман
Оператор: Барри Зонненфельд
Композитор: Картер Беруэлл
IMDB: 7.90 (голосов: 88394)
В главных ролях:
Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Tom Reagan
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Bernie Bernbaum
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода антигерой, абсолютно аморальный, эгоистичный и подлый человек.

Но тем не менее своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…

Трейлер



Перекресток Миллера

Все ролики

Фото

Фото Перекресток Миллера Фото Перекресток Миллера Фото Перекресток Миллера
Все фото (37)

Новости

26.06.2021 17:17

Марша Гей Харден и Кайл МакЛоклен сыграют в криминальной комедии

Оскароносная Марша Гей Харден, лауреат «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Рой Вуд мл. снимутся в криминальной комедии Confess, Fletch («Признайся, Флетч*») от студии Miramax. Съемки фильма начнутся в понедельник, сценарий написал Зев Бороу, в режиссерском кресле расположился Грег Моттола, а продюсерами являются Марк Камине и Дэвид Лист.

В основе сюжета лежит вышедший в 1970-х детектив Грегори МакДональда. В центре сюжета — журналист Флетч, который оказывается втянут в расследование убийства. Ситуация осложняется тем, что главный герой также оказывается одним из подозреваемых. Пока Флетч пытается доказать свою невиновность, ему нужно найти украденную коллекцию произведений искусства его невесты, которую она получила от отца после того, как тот пропал без вести и был признан мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 21:27

Хесус Кинтана доиграется до бенефиса

За последние несколько лет репутация Джона Туртурро-режиссера набрала обороты благодаря таким работам, как «Любовь и сигареты», «Страсть» и, наконец, «Под маской жиголо». В последней картине даже снялся сам Вуди Аллен. Кроме этих режиссерских хитов, Джон известен благодаря сотрудничеству с братьями Коэнами, а кое-что из снятого ранее, видимо, до сих пор будоражит его воображение.

Как сообщает Empire, Туртурро заявил о своем намерении снять спин-офф культовой фарсовой комедии «Большой Лебовски». Как выяснилось, он всерьез подумывает о том, чтобы вернуться к истории Хесуса Кинтаны, который, по задумке, станет титульным героем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэбриел Бирн
Гэбриел Бирн

В роли: Tom Reagan
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Bernie Bernbaum
Джон Полито
Джон Полито

В роли: Johnny Caspar
Дж.Э. Фримен
Дж.Э. Фримен

В роли: Eddie Dane
Альберт Финни
Альберт Финни

В роли: Leo
Майк Старр
Майк Старр

В роли: Frankie
Аль Манчини
Аль Манчини

В роли: Tic-Tac
Ричард Вуд
Ричард Вуд

В роли: Mayor Dale Levander
Томас Тонер
Томас Тонер

В роли: O'Doole
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Mink
Mario Todisco
Mario Todisco

В роли: Clarence "Drop" Johnson
Олек Крупа
Олек Крупа

В роли: Tad
Майкл Джитер
Майкл Джитер

В роли: Adolph
Лэнни Флаэрти
Лэнни Флаэрти

В роли: Terry

Весь список

Telegram-канал