Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Офисное пространство (1999)

Office Space89 мин. (01:29) - Комедия
Офисное пространство
7.833 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 19 февраля 1999
Страна: США
Слоган: «A comedy from Mike Judge, creator of 'Beavis and Butt-head' and co-creator 'King of the Hill'»
Режиссёр: Майк Джадж
Сценарий: Майк Джадж
Продюсер: Майк Джадж, Гай Ридел, Майкл Ротенберг, Daniel Rappaport
Оператор: Тим Сюрстедт
Композитор: Джон Фриззелл
IMDB: 7.90 (голосов: 88399)
В главных ролях:
Рон Ливингстон
Рон Ливингстон

В роли: Peter Gibbons
Дэвид Херман
Дэвид Херман

В роли: Michael Bolton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — «забей на работу». Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.

Трейлер



Офисное пространство

Все ролики

Фото

Фото Офисное пространство Фото Офисное пространство Фото Офисное пространство
Все фото (9)

Новости

08.07.2022 16:30

Зрители выбрали любимые кинокомедии

Смех продлевает жизнь и делает людей счастливыми. Неудивительно, что первыми суперхитами эры кинематографа стали комедии. За последний век зрители видели множество уморительных фильмов. Пользователи сети Reddit решили узнать, какие из них можно считать самыми смешными.

Опрос охватил несколько тысяч человек из разных стран мира. Первую строчку рейтинга захватил скандальный «Борат», которого запретили к показу в Казахстане и ряде арабских стран. Шумиха и негативный пиар сыграли на руку авторам фильма: комедия собрала $262 млн при $18-миллионном бюджете и получила оскаровскую номинацию за лучший адаптированный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2016 15:40

Как обмануть босса

Кинокомпания Cold Iron Pictures решила пригласить зрителей за кулисы мира роскоши и больших денег. Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство голливудской студии приобрело права на экранизацию романа Камиллы Перри «Ассистенты».

Главной героиней книги стала Тина Фонтана — 30-летняя ассистентка исполнительного директора многонационального медийного конгломерата. На протяжении шести лет девушка верой и правдой служила сорящему деньгами бизнесмену, пока в один прекрасный день не осознала, что за все это время ей так и не удалось погасить свой студенческий долг. Однажды Тина находит ошибку в отчетах своего начальника, благодаря чему у нее появляется шанс разом решить все свои финансовые проблемы. Другие ассистенты убеждают ее воспользоваться неучтенными средствами, однако кража из кармана босса рискует повлечь за собой тяжелые последствия...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Рон Ливингстон
Рон Ливингстон

В роли: Peter Gibbons
Дэвид Херман
Дэвид Херман

В роли: Michael Bolton
Аджай Найду
Аджай Найду

В роли: Samir Nagheenanajar
Дидрих Бадер
Дидрих Бадер

В роли: Lawrence
Стивен Рут
Стивен Рут

В роли: Milton Waddams
Гэри Коул
Гэри Коул

В роли: Bill Lumbergh
Ричард Рили
Ричард Рили

В роли: Tom Smykowski
Джо Бэйз
Джо Бэйз

В роли: Dom Portwood
Джон К. МакГинли
Джон К. МакГинли

В роли: Bob Slydell
Пол Вилсон
Пол Вилсон

В роли: Bob Porter
Kinna McInroe
Kinna McInroe

В роли: Nina
Тодд Даффи
Тодд Даффи

В роли: Brian - Chotchkie's Waiter
Грег Питтс
Грег Питтс

В роли: Drew

Весь список

Telegram-канал