Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Очень хорошие девочки (2013)

Very Good Girls91 мин. (01:31) - Драма
Очень хорошие девочки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Gerry
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Lilly Berger
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Edward
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре повествования будут две молодые девушки, которые отправляются на каникулы в Нью-Йорк. После того, как они стали выпускницами, девушки намерены любой ценой потерять невинность. Но это будет непросто, так как они влюбились в одного и того же парня, ко всему прочему еще и актера.

Трейлер



Очень хорошие девочки

Все ролики

Фото

Фото Очень хорошие девочки Фото Очень хорошие девочки Фото Очень хорошие девочки
Все фото (11)

Новости

24.02.2016 19:19

Деми Мур возвращается на ТВ

У актрисы Деми Мур не было больших ролей на маленьких экранах со времен сериала «Главный госпиталь» (General Hospital), в котором она снималась в начале 1980-х годов. Теперь, как сообщает TVGuide, Мур намерена вновь покорять сердца телезрителей — ролью в телешоу под названием «10 дней в долине»* (10 Days In The Valley). Создательницей нового проекта выступила известная канадская сценаристка Тэсси КамеронКопы-новобранцы»/Rookie Blue).

Деми сыграет Джейн Сэдлер — заваленную работой писательницу и мать-одиночку, переживающую тяжелый развод. По сюжету, ее пятилетнюю дочь похищают посреди ночи прямо из постели, и чтобы ее спасти, Джейн придется пожертвовать буквально всем, начиная с успешной карьеры и заканчивая моральными принципами.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Gerry
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Lilly Berger
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Edward
Кирнан Шипка
Кирнан Шипка

В роли: Eleanor
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Kate
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Joe Fitzsimmons
Ричард Дрейфусс
Ричард Дрейфусс

В роли: Danny
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: David Avery
Эллен Баркин
Эллен Баркин

В роли: Norma
Клер Фоли
Клер Фоли

В роли: Phoebe
Оуэн Кэмпбелл
Оуэн Кэмпбелл

В роли: Karl
Lenny Arroyo-Platt
Lenny Arroyo-Platt

В роли: Guy #1

Весь список

Telegram-канал