Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2016 19:19

Деми Мур возвращается на ТВ

У актрисы Деми Мур не было больших ролей на маленьких экранах со времен сериала «Главный госпиталь» (General Hospital), в котором она снималась в начале 1980-х годов. Теперь, как сообщает TVGuide, Мур намерена вновь покорять сердца телезрителей — ролью в телешоу под названием «10 дней в долине»* (10 Days In The Valley). Создательницей нового проекта выступила известная канадская сценаристка Тэсси КамеронКопы-новобранцы»/Rookie Blue).

Деми сыграет Джейн Сэдлер — заваленную работой писательницу и мать-одиночку, переживающую тяжелый развод. По сюжету, ее пятилетнюю дочь похищают посреди ночи прямо из постели, и чтобы ее спасти, Джейн придется пожертвовать буквально всем, начиная с успешной карьеры и заканчивая моральными принципами.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.05.2012 19:18

Холбрук окажется между Фэннинг и Олсен в «Очень хороших девочках»

Бойд ХолбрукВыше земли», «Любовный переплет») присоединится к Дакоте Фэннинг и Элизабет Олсен в фильме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки».

Это история о том, как две лучшие подружки решили потерять девственность. Объектом их воздыханий стал молодой актер (Бойд Холбрук), в которого без памяти влюбились одновременно обе девушки и теперь эти чувства ставят под угрозу их многолетнюю дружбу.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ