Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Джадж

Mike Judge
Майк Джадж
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Francesca Morocco (00.00.1989) (детей: 2)
Рост: 183
Родился: 17 октября 1962, Весы (56 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Майк Джадж известен по фильмам


Фото: Майк Джадж

Фото Майк Джадж Фото Майк Джадж Фото Майк Джадж

Новости: Майк Джадж

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Майк Джадж

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Сироп
Сироп (2009)

Extract (6.30)

Идиократия
Идиократия (2006)

Idiocracy (6.40)

Monsignor Martinez
Monsignor Martinez (2000)
(6.40)

Офисное пространство
Офисное пространство (1999)

Office Space (7.90)


Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Beavis and Butt-Head Do America (6.80)



Бивис и Батт-Хед
Бивис и Батт-Хед (сериал) (1993)

Beavis and Butt-Head (7.50)

Frog Baseball
Frog Baseball (1992)
(7.20)

Мир, любовь и понимание
Мир, любовь и понимание (1992)

Peace, Love & Understanding (5.60)

The Honky Problem
The Honky Problem (1991)
(6.30)

Office Space
Office Space (1991)
(7.90)


Сценарист [ скрыть ]


Точка отрыва
Точка отрыва (2018)

Action Point (8.60)


Худшие подруги навсегда
Худшие подруги навсегда (2012)

Worst Friends Forever (0.00)

Семейка Гудов
Семейка Гудов (сериал) (2009)

The Goode Family (5.40)

Сироп
Сироп (2009)

Extract (6.30)

Идиократия
Идиократия (2006)

Idiocracy (6.40)

Monsignor Martinez
Monsignor Martinez (2000)
(6.40)

Офисное пространство
Офисное пространство (1999)

Office Space (7.90)


Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Beavis and Butt-Head Do America (6.80)



Бивис и Батт-Хед
Бивис и Батт-Хед (сериал) (1993)

Beavis and Butt-Head (7.50)

Frog Baseball
Frog Baseball (1992)
(7.20)

Мир, любовь и понимание
Мир, любовь и понимание (1992)

Peace, Love & Understanding (5.60)

The Honky Problem
The Honky Problem (1991)
(6.30)

Office Space
Office Space (1991)
(7.90)


Актёр [ скрыть ]


Главный кандидат
Главный кандидат (2018)

The Front Runner (0.00)
Jim Savage

Nerdland
Nerdland (2016)
(0.00)

Призрачный патруль
Призрачный патруль (2013)

R.I.P.D. (5.50)
Various Deado (голос)

Чудаки 3D
Чудаки 3D (2010)

Jackass 3D (7.10)
Beavis / Butt-Head (голос) (в титрах отсутствует)

Семейка Гудов
Семейка Гудов (сериал) (2009)

The Goode Family (5.40)
Gerald Goode (13 episodes, 2009)

Сироп
Сироп (2009)

Extract (6.30)
Jim (в титрах отсутствует)

Шоу Кливленда
Шоу Кливленда (сериал) (2009)

The Cleveland Show (6.00)

Channel 101
Channel 101 (2006)
(6.50)
Various



MTV Icon: The Cure
MTV Icon: The Cure (2004)
(7.90)
Beavis / Butthead (голос) (в титрах отсутствует) (хроника)

Beavis / ... (3 episodes, 2011)

Дети шпионов 3: Игра окончена
Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

Spy Kids 3-D: Game Over (4.10)
Donnagon Giggles

Мошенники
Мошенники (2002)

Serving Sara (5.30)
Motel Clerk (в титрах отсутствует)

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

Spy Kids 2: Island of Lost Dreams (5.30)
Donnagon

Beavis / Butthead (голос)

Дети шпионов
Дети шпионов (2001)

Spy Kids (5.40)
Donnagon / Donnamight

ATHF
ATHF (сериал) (2000)

Aqua Unit Patrol Squad 1 (8.60)

Гриффины
Гриффины (сериал) (1999)

Family Guy (8.20)
 Hank Hill (1 episode, 2013)

Beavis / Butt-Head (голос)

Офисное пространство
Офисное пространство (1999)

Office Space (7.90)
Stan - Chotchkie's Manager (как William King)

Kenny's Goodbye (голос)

Comic Relief VIII
Comic Relief VIII (1998)
(5.90)
Hank Hill (голос)

Beavis / Butt-Head / Mr. Van Driessen (голос)

Звездные бои насмерть
Звездные бои насмерть (сериал) (1998)

Celebrity Deathmatch (6.90)

69-я церемония вручения премии «Оскар»
69-я церемония вручения премии «Оскар» (1997)

The 69th Annual Academy Awards (6.50)
Beavis / Butt-head / Presenters: Best Sound Editing (как Beavis and Butt-head)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Hank Hill / ... (258 episodes, 1997-2010)

Beavis / Butt-Head (голос) (в титрах отсутствует)

Beavis / Butt-Head (голос)

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Beavis and Butt-Head Do America (6.80)
Beavis / Butt-Head / Tom Anderson / Mr. Van Driessen / Principal McVicker (голос)

Beavis / Butt-Head / Tom Anderson / David Van Driessen / Mr. Stevenson / Burger World Manager / Principal McVicker / Bradley Buzzcut / Maxi-Mart Owner

Beavis / Butt-Head / Tom Anderson / David Van Driessen / Principal McVicker / Bradley Buzzcut / The Great Cornholio / Others (голос)

Beavis and Butt-Head
Beavis and Butt-Head (1994)
(6.60)
Beavis / Butt-Head (в титрах отсутствует)

Голова
Голова (сериал) (1994)

The Head (7.60)
Butthead (1 episode, 1994)

Пустоголовые
Пустоголовые (1994)

Airheads (5.70)
Beavis / Butt-Head (голос)

Бивис и Батт-Хед
Бивис и Батт-Хед (сериал) (1993)

Beavis and Butt-Head (7.50)
 Beavis / ... (208 episodes, 1993-2011)

Beavis / ... (4 episodes, 1993-2011)

Beavis / Butthead (голос)

Фрейзер
Фрейзер (сериал) (1993)

Frasier (8.40)

Frog Baseball
Frog Baseball (1992)
(7.20)
Beavis / Butt-Head (голос)

Мир, любовь и понимание
Мир, любовь и понимание (1992)

Peace, Love & Understanding (5.60)
Beavis / Butt-Head / David Van Driessen (голос)

Beavis / Butt-head (голос)

Office Space
Office Space (1991)
(7.90)
Milton and Others (голос)

The Honky Problem
The Honky Problem (1991)
(6.30)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)

Milton / ... (4 episodes, 1993-1996)

Beavis / Butt-Head (голос)

Продюсер [ скрыть ]



Худшие подруги навсегда
Худшие подруги навсегда (2012)

Worst Friends Forever (0.00)

Семейка Гудов
Семейка Гудов (сериал) (2009)

The Goode Family (5.40)

The Animation Show 4
The Animation Show 4 (2008)
(6.50)

The Animation Show 2007
The Animation Show 2007 (2007)
(7.80)

Идиократия
Идиократия (2006)

Idiocracy (6.40)

The Animation Show 2005
The Animation Show 2005 (2005)
(7.70)

Анимационное шоу
Анимационное шоу (2003)

The Animation Show (7.60)

Monsignor Martinez
Monsignor Martinez (2000)
(6.40)

Офисное пространство
Офисное пространство (1999)

Office Space (7.90)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Beavis and Butt-Head Do America (6.80)



Бивис и Батт-Хед
Бивис и Батт-Хед (сериал) (1993)

Beavis and Butt-Head (7.50)

Frog Baseball
Frog Baseball (1992)
(7.20)

Мир, любовь и понимание
Мир, любовь и понимание (1992)

Peace, Love & Understanding (5.60)

Office Space
Office Space (1991)
(7.90)

The Honky Problem
The Honky Problem (1991)
(6.30)

Играл себя [ скрыть ]


Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
 Себя (1 episode, 2011)


Чудаки 3D
Чудаки 3D (2010)

Jackass 3D (7.10)

К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду!
К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду! (2010)

The Simpsons 20th Anniversary Special: In 3-D! On Ice! (7.30)
Себя

The Big Picture
The Big Picture (2007)
(0.00)
Himself

Придурки 2.5
Придурки 2.5 (2007)

Jackass 2.5 (6.10)
Себя

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)

Придурки (Чудаки 2)
Придурки (Чудаки 2) (2006)

Jackass Number Two (7.10)
Себя

Himself (в титрах отсутствует)

Himself (в титрах отсутствует)


Мастер пирогов
Мастер пирогов (сериал) (2006)

Ace of Cakes (7.90)

Himself



Himself - Presenter (голос) (as Beavis & Butthead)


Himself



Himself (голос)

Comic Relief VIII
Comic Relief VIII (1998)
(5.90)

69-я церемония вручения премии «Оскар»
69-я церемония вручения премии «Оскар» (1997)

The 69th Annual Academy Awards (6.50)

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)

Himself - Presenter (голос) (as Beavis & Butthead)

Космический призрак
Космический призрак (сериал) (1994)

Space Ghost Coast to Coast (8.10)

Говард Стерн
Говард Стерн (сериал) (1994)

Howard Stern (5.00)
Себя (4 episodes, 1995-1997)

Episode #1.204
Episode #1.204 (1994)
(0.00)
Себя





Премьеры
25.10
Хантер Киллер
Hunter Killer
25.10
Оверлорд
Overlord
25.10
Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин
Goosebumps 2: Haunted Halloween
25.10
Кукловод
He's Out There
все премьеры

Топ 250
207
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
208
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
209
21 грамм
21 Grams (7.90)
210
300 спартанцев
300 (7.80)
211
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
213
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
214
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
215
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее
04.02.2018
Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу. Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии. Что касается телевидения, то в категории для драматических сериалов награду получила Рид Морано за антиутопию «Рассказ служанки». Примечательно, что ранее драма принесла Морано еще и премию «Эмми». Победителями Премии Гильдии режиссеров Америки в 2018 году стали: Лучший режиссер художественного фильма Гильермо дель Торо — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Джордан Пил — «Прочь» Лучший режиссер-дебютант Джордан Пил — «Прочь» Джереми Джаспер — «Патти Кейкс» Уильям Олдройд — «Леди Макбет» Тейлор Шеридан — «Ветреная река» Аарон Соркин — «Большая игра» Лучший режиссер документального фильма Мэтт Хейнеман — «Город призраков» Кен Бернс, Линн Новик — «Вьетнам» Брайан Фогель — «Икар» Стив ДжеймсAbacus: Small Enough to Jail Эррол Моррис — «Уормвуд» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Мэтт Шекман — «Игра престолов» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший режиссер комедийного сериала Бет Маккарти-Миллер — «Вице-президент» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Мелина Матсукас — «Мастер не на все руки» Эми Шерман — «Удивительная миссис Майзел» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Барри Левинсон — «Лжец, Великий и Ужасный» Кира СеджвикStory of a Girl Джордж С. Вольф — «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее