Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Сироп
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 4 сентября 2009
Страна: США
Режиссёр: Майк Джадж
Сценарий: Майк Джадж
Продюсер: Glenn Lucas, Джон Альтшулер, Майкл Флинн, Майкл Ротенберг, Берген Свонсон (все)
Оператор: Тим Сюрстедт
Композитор: Джордж С. Клинтон
IMDB: 6.30 (голосов: 15677)
В главных ролях:
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Cindy
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Suzie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Сироп

Все ролики

Фото

Фото Сироп Фото Сироп Фото Сироп
Все фото (51)

Новости

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2012 14:29

От бакланов к дятлу

О том, что еще один «винтажный» мультгерой отправляется на большой экран — знаменитый своим задорным смехом дятел по имени Вуди Вудпекер — было известно еще в ноябре прошлого года.

И теперь, как сообщает HitFix, компания Illumination Entertainment, подобрала ему подходящих сценаристов. Дэйв Крински и Джон Альтшулер в задорном смехе толк знают — к слову, они писали сценарии к сериалу «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 17:01

Продюсеры «Бивиса и Баттхеда» берутся за новый мультсериал

Телеканал MTV, вдохновленный успешным перезапуском «Бивиса и Баттхеда», снова объединяется с продюсерами этого сериала, Майком Джаджем, Джоном Альтшулером и Дэйвом Крински, для нового проекта. Как сообщает TVGuide, им станет анимационный сериал под названием Worst Friends Forever («Худшие подруги навсегда») о трех девочках-тинейджерах.

Авторство идеи принадлежит актеру Майку ДжаджуОтчаянные головы»), который до этого в анимации работал «голосом» — в тех же «ББ» и «Гадких американцах». Сюжет «Худших подруг» вертится вокруг трех девочек-школьниц, Сэнди, Бриттани и Корал, которые в своем учебном заведении, и без того расположенном где-то на окраинах, топчутся на самых последних местах «рейтинга популярности». Кроме того, сама дружба между девочками постоянно подвергается различным испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Cindy
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Suzie
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Dean
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Brian
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Nathan
Бет Грант
Бет Грант

В роли: Mary
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Rory
Javier Gutierrez
Javier Gutierrez

В роли: Hector
Хавьер Гутьеррес
Хавьер Гутьеррес

В роли: Hector (как Javier Gutierrez)
Lidia Porto
Lidia Porto

В роли: Gabriella
Джин Симмонс
Джин Симмонс

В роли: Joe Adler
Мэтт Шульце
Мэтт Шульце

В роли: Willie

Весь список

Telegram-канал