Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бешеный бык (1980)

Raging Bull129 мин. (02:09) - Спортивный, Драма, Биография
Бешеный бык
8.167 из 10 (голосов: 12)
Дата выхода: 19 декабря 1980
Страна: США
Режиссёр: Мартин Скорсезе
Сценарий: Джейк ЛаМотта, Мардик Мартин, Питер Сэвадж, Пол Шредер, Джозеф Картер
Продюсер: Ирвин Уинклер, Роберт Чартофф, Питер Сэвадж, Хал В. Полар
Оператор: Майкл Чэпман
IMDB: 8.30 (голосов: 152758)
В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Jake La Motta
Кэти Мориарти
Кэти Мориарти

В роли: Vickie La Motta
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Joey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронкский Бык, - боксер. Его ярость и жестокость делают его практически непобедимым на ринге. Но эта злость не знает границ, и под горячую руку Джейка попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка... и преследующим его наваждением...

Трейлер



Бешеный бык

Все ролики

Фото

Фото Бешеный бык Фото Бешеный бык Фото Бешеный бык
Все фото (58)

Новости

10.07.2022 16:41

Война за каждый кадр. К 35-летию фильма «Цельнометаллическая оболочка»

Если вы не смотрели «Цельнометаллическую оболочку», посмотрите, прежде чем читать эту статью. Посмотрите, даже если не собираетесь читать. Если вы уже видели этот фильм, посмотрите еще раз, независимо от того, прочли вы текст или нет...

Потери во Вьетнамской войне не ограничивались солдатами и мирными жителями. Геополитическая трясина поглотила журналистов и писателей, пытавшихся получить информацию из джунглей, рисовых полей и осажденных городов. Кинематографисты, стремящиеся задним числом распутать правду, были также поглощены размахом массовой человеческой травмы. Мартин Шин почти принес в жертву свое сердце, чтобы сыграть в «Апокалипсисе сегодня» Фрэнсиса Форда Копполы. В лагерях проектов «Возвращение домой» и «Охотник на оленей» (оба вышли в 1978-м) вспыхнуло ожесточенное противостояние, сродни партизанскому.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:00

Опасная игра Оскара Айзека. Трейлер фильма «Холодный расчет»

В прошлом месяце организаторы Венецианского кинофестиваля включили в программу Основного конкурса новый фильм Пола Шредера, триллер «Холодный расчет». Представители киноиндустрии возлагают большие надежды на ленту. Во-первых, Шредер не так давно получил свою первую номинацию на «Оскар» за сценарий «Дневника пастыря». Во-вторых, режиссер собрал на съемочной площадке впечатляющий актерский состав, да и фильмы с истерзанным жизнью протагонистом — это то, что Шредеру всегда удается хорошо, ведь именно он писал сценарии к «Бешеному быку» и «Таксисту».

Главной темой «Холодного расчета» является месть. Это история бывшего военного следователя, ставшего профессиональным игроком и однажды встретившего призраков своего прошлого. Главную роль в фильме исполнил Оскар Айзек, а в компанию к нему записались Тиффани Хэддиш, Тай Шеридан и Уиллем Дефо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.05.2021 10:30

MGM ушла под крыло Amazon

В Голливуде состоялась очередная громкая сделка: легендарная студия MGM перешла под контроль корпорации Amazon. Руководители MGM задумались о продаже активов в прошлом году. На тот момент они оценивались в $10 млрд. Пандемия COVID-19 и постоянные переносы блокбастера «Не время умирать» понизили стоимость студии до $9 млрд. Информация об интересе Amazon к покупке одной из старейших голливудских компаний появилась в начале прошлой недели. Сегодня стало известно, что сделка закрыта.

По информации голливудских источников, покупатели сбили цену до $8,45 млрд. За эти деньги Amazon получит права на тысячи фильмов и сериалов, снятых кино- и телеотделами MGM. Среди них — «12 разгневанных мужчин», «Бешеный бык», «Блондинка в законе», бондиана, «Викинги», «Лара Крофт», «Молчание ягнят», «Основной инстинкт», «Полтергейст», «Рассказ служанки», «Рокки», «Фарго» и другие хиты большого и малого экранов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Jake La Motta
Кэти Мориарти
Кэти Мориарти

В роли: Vickie La Motta
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Joey
Фрэнк Винсент
Фрэнк Винсент

В роли: Salvy
Николас Коласанто
Николас Коласанто

В роли: Tommy Como
Тереса Сальдана
Тереса Сальдана

В роли: Lenore
Марио Галло
Марио Галло

В роли: Mario
Фрэнк Адонис
Фрэнк Адонис

В роли: Patsy
Джозеф Боно
Джозеф Боно

В роли: Guido
Фрэнк Топхэм
Фрэнк Топхэм

В роли: Toppy
Лори Энн Флэкс
Лори Энн Флэкс

В роли: Irma
Чарльз Скорсезе
Чарльз Скорсезе

В роли: Charlie - Man with Como
Дон Данфи
Дон Данфи

В роли: Himself - Radio Announcer for Dauthuille Fight
Дон Данфи
Дон Данфи

В роли: Себя - Radio Announcer for Dauthuille Fight
Bill Hanrahan
Bill Hanrahan

В роли: Eddie Eagan

Весь список

Telegram-канал