Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Lara Croft: Tomb Raider100 мин. (01:40) - Фэнтези, Приключения, Боевик, Триллер
Лара Крофт: Расхитительница гробниц
8.833 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Lara Croft
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Lord Richard Croft
Иэн Глен
Иэн Глен

В роли: Manfred Powell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Она — само совершенство, божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…

Трейлер



Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Все ролики

Фото

Фото Лара Крофт: Расхитительница гробниц Фото Лара Крофт: Расхитительница гробниц Фото Лара Крофт: Расхитительница гробниц
Все фото (53)

Новости

24.01.2023 19:08

Кристоф Вальц станет киллером

Берлинский международный кинофестиваль позволяет фильммейкерам не только показать свои новые творения, но и найти финансирование для фильмов, работа над которыми только начинается. До старта мероприятия остается несколько недель, а продюсеры уже готовятся к поиску инвесторов, представляя амбициозные проекты с участием голливудских звезд. Одним из таких является экшен-комедия Old Guy, и главную роль в ней исполнит Кристоф ВальцДжанго освобожденный»).

Обладатель двух премий «Оскар» сыграет Терри Юбэнкса — стареющего киллера, который все еще верит в то, что он лучший в своем деле. Оказавшись в безвыходном положении, герой несказанно рад вернуться в строй. Правда, Компания поручила ему нестандартное задание — Юбэнкс станет наставником для молодого новичка с характером. Эта странная парочка должна устранить верхушку криминального синдиката, но в процессе Терри выясняет истинные мотивы своего работодателя — Компания попросту хочет убрать старую гвардию.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 14:32

Анджелина Джоли тряхнет стариной?

На протяжении почти десяти лет «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», вышедшая в 2001 году и собравшая $274 млн в прокате, оставалась самой кассовой экранизацией видеоигр. Сиквел, правда, до таких высот не добрался, и все же никто в Голливуде не сомневался, что франшиза в конечном итоге получит перезагрузку. Так и произошло: новой Ларой Крофт стала обладательница «Оскара» Алисия Викандер, и сейчас ее расхитительница гробниц готовится к следующему приключению.

Ходят слухи, что создатели сиквела решили порадовать поклонников предыдущей дилогии — они хотят предложить Анджелине Джоли, бывшей Ларе Крофт, поучаствовать в съемках нового блокбастера. Стоит, однако, воспринимать эту информацию с изрядной долей скептицизма: все-таки сейчас съемочный график Джоли загружен, хотя от звездного камео она, вероятно, не откажется.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 10:30

MGM ушла под крыло Amazon

В Голливуде состоялась очередная громкая сделка: легендарная студия MGM перешла под контроль корпорации Amazon. Руководители MGM задумались о продаже активов в прошлом году. На тот момент они оценивались в $10 млрд. Пандемия COVID-19 и постоянные переносы блокбастера «Не время умирать» понизили стоимость студии до $9 млрд. Информация об интересе Amazon к покупке одной из старейших голливудских компаний появилась в начале прошлой недели. Сегодня стало известно, что сделка закрыта.

По информации голливудских источников, покупатели сбили цену до $8,45 млрд. За эти деньги Amazon получит права на тысячи фильмов и сериалов, снятых кино- и телеотделами MGM. Среди них — «12 разгневанных мужчин», «Бешеный бык», «Блондинка в законе», бондиана, «Викинги», «Лара Крофт», «Молчание ягнят», «Основной инстинкт», «Полтергейст», «Рассказ служанки», «Рокки», «Фарго» и другие хиты большого и малого экранов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Lara Croft
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Lord Richard Croft
Иэн Глен
Иэн Глен

В роли: Manfred Powell
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли: Bryce
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Alex West
Ричард Джонсон
Ричард Джонсон

В роли: Distinguished Gentleman
Крис Барри
Крис Барри

В роли: Hillary (как Christopher Barrie)
Джулиан Райнд-Татт
Джулиан Райнд-Татт

В роли: Mr. Pimms
Лесли Филлипс
Лесли Филлипс

В роли: Wilson
Роберт Филлипс
Роберт Филлипс

В роли: Julius, Assault Team Leader
Rachel Appleton
Rachel Appleton

В роли: Young Lara
Henry Wyndham
Henry Wyndham

В роли: Boothby's Auctioneer
David Cheung
David Cheung

В роли: Head Laborer (как David Y. Cheung)
David K.S. Tse
David K.S. Tse

В роли: Head Laborer
Ozzie Yue
Ozzie Yue

В роли: Aged Buddhist Monk

Весь список

Telegram-канал