Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.

LostFilm.INFO следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов в режиме реального времени.

Победителями «Эмми 2022» в основных категориях стали:

Лучший драматический сериал






«Загадочные события»
«Игра в кальмара»
«Лучше звоните Солу»
«Озарк»
«Разделение»
«Шершни»
«Эйфория»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Брайан Кокс — «Наследники»
Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу»
Адам Скотт — «Разделение»
Джереми Стронг — «Наследники»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Джоди Комер — «Убивая Еву»
Лора Линни — «Озарк»
Мелани Лински — «Шершни»
Сандра О — «Убивая Еву»
Риз Уизерспун — «Утреннее шоу»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Николас Браун — «Наследники»
Киран Калкин — «Наследники»
Билли Крудап — «Утреннее шоу»
Юнг-су Ох — «Игра в кальмара»
Джон Туртурро — «Разделение»
Кристофер Уокен — «Разделение»
Пак Хэ-су — «Игра в кальмара»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Патриша Аркетт — «Разделение»
Кристина Риччи — «Шершни»
Сидни Свини — «Эйфория»
Ри Сихорн — «Лучше звоните Солу»
Дж. Смит-Камерон — «Наследники»
Сара Снук — «Наследники»
Чон Хо-ен — «Игра в кальмара»

Лучший режиссер драматического сериала






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Карин Кусама — «Шершни»
Марк Майлод — «Наследники»
Лорин Скафария — «Наследники»
Бен Стиллер — «Разделение»
Кэти Янь — «Наследники»

Лучший сценарий драматического сериала


Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Все колокола говорят»)




Хван Дон-хёк — «Игра в кальмара» (серия «Удачный денек»)
Эшли Лайл и Барт Никерсон — «Шершни» (пилотная серия)
Эшли Лайл, Барт Никерсон и Джонатан Лиско — «Шершни» (серия «Фа диез»)
Крис Манди — «Озарк» (серия «Тяжелый занавес»)
Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» (серия «План и претворение»)
Дэн Эриксон — «Разделение» (серия «Вот и мы»)

Лучший комедийный сериал






«Барри»
«Начальная школа "Эбботт"»
«Реальные упыри»
«Убийства в одном здании»
«Удивительная миссис Мейзел»
«Умерь свой энтузиазм»
«Хитрости»

Лучший актер в комедийном сериале






Дональд Гловер — «Атланта»
Стив Мартин — «Убийства в одном здании»
Билл Хейдер — «Барри»
Николас Холт — «Великая»
Мартин Шорт — «Убийства в одном здании»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"»
Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»
Кейли Куоко — «Стюардесса»
Иса Рэй — «Белая ворона»
Эль Фаннинг — «Великая»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Тохиб Джимо — «Тед Лассо»
Энтони Кэрриган — «Барри»
Ник Мохаммед — «Тед Лассо»
Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел»
Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"»
Генри Уинклер — «Барри»
Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел»
Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Сара Нилс — «Тед Лассо»
Джуно Темпл — «Тед Лассо»
Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо»
Ханна Эйнбиндер — «Хитрости»

Лучший режиссер комедийного сериала






Люсия Аньелло — «Хитрости»
Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт»
Джеми Бэббит — «Убийства в одном здании»
Шерин Дабис — «Убийства в одном здании»
Хиро Мурай — «Атланта»
Билл Хейдер — «Барри»

Лучший сценарий комедийного сериала






Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (серия «Единственная и неповторимая»)
Джейн Бекер — «Тед Лассо» (серия «Ни одной свадьбы и похороны»)
Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» (серия «Прямо сейчас»)
Гай Бодро — «Барри» (серия «710N»)
Стив Мартин и Джон Хоффман — «Убийства в одном здании» (серия «Настоящее преступление»)
Сара Нафталис — «Реальные упыри» (серия «Казино»)
Стефани Робинсон — «Реальные упыри» (серия «Оздоровительный центр»)

Лучший мини-сериал






«Выбывшая»
«Изобретая Анну»
«Ломка»
«Пэм и Томми»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Оскар Айзек — «Сцены из супружеской жизни»
Эндрю Гарфилд — «Под знаменем небес»
Химеш Патель — «Станция одиннадцать»
Себастьян Стэн — «Пэм и Томми»
Колин Ферт — «Лестница»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Джулия Гарнер — «Изобретая Анну»
Лили Джеймс — «Пэм и Томми»
Тони Коллетт — «Лестница»
Маргарет Куэлли — «Уборщица. История матери-одиночки»
Сара Полсон — «Американская история преступлений: Импичмент»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Стив Зан — «Белый лотос»
Джейк Лэси — «Белый лотос»
Уилл Поултер — «Ломка»
Сет Роген — «Пэм и Томми»
Питер Сарсгаард — «Ломка»
Майкл Стулбарг — «Ломка»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Конни Бриттон — «Белый лотос»
Александра Даддарио — «Белый лотос»
Кейтлин Дивер — «Ломка»
Наташа Ротуэлл — «Белый лотос»
Сидни Свини — «Белый лотос»
Мэр Уиннингхэм — «Ломка»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Франческа Грегорини — «Выбывшая»
Хиро Мурай — «Станция одиннадцать»
Дэнни Стронг — «Ломка»
Майкл Шоуолтер — «Выбывшая»
Джон Уэллс — «Уборщица. История матери-одиночки»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Сара Берджесс — «Американская история преступлений: Импичмент» (серия «Грубая сила»)
Элизабет Меривэзер — «Выбывшая» (серия «Я спешу»)
Молли Смит Мецлер — «Уборщица. История матери-одиночки» (серия «Щелчки»)
Патрик Сомервиль — «Станция одиннадцать» (серия «Неразрывный круг»)
Дэнни Стронг — «Ломка» (серия «Народ против Purdue Pharma»)
Поделиться:

Фото по теме


Топ 250
151
Район №9
District 9 (8.00)
152
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
153
Звездный путь
Star Trek (8.00)
154
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
155
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
156
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
157
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
158
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
159
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
160
Казино Рояль
Casino Royale (8.00)
весь топ