Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стеклянный колпак (2018)

The Bell JarКомедия, Драма
Стеклянный колпак
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Esther Greenwood
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Lenny Shepherd
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эстер Гринвуд — умная, красивая, невероятно талантливая и успешная девушка. Она получает возможность пройти стажировку в редакции нью-йоркского журнала, но по возвращении домой, в Бостон, Эстер начинает понемногу сходить с ума.

Новости

04.10.2017 13:33

Патриция Аркетт готовится к режиссерскому дебюту

Нередко случается так, что знаменитые и вполне состоявшиеся актеры решают встать по другую сторону камеры и попробовать себя на новом поприще. Бен Аффлек, Рэйф Файнс, Джордж Клуни, Мэл Гибсон, Джеймс Франко, Анджелина Джоли и многие другие в один момент поняли, что готовы не только сыграть роль, но и самостоятельно срежиссировать фильм. Конечно, не у всех и не всегда это получается, но желание научиться и сделать что-то новое в любом случае заслуживает уважения.

На этот раз примкнуть к когорте актеров-режиссеров решила обладательница премии «Оскар» Патриция АркеттОтрочество»). В качестве своей дебютной полнометражной работы она выбрала драму «Лав-Канал»* (Love Canal), основанную на документальном фильме Уилла Баттерсби.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2016 17:03

Кирстен Данст накроет стеклянным колпаком

Кирстен Данст решила дополнить свое резюме полнометражным режиссерским проектом и уже выбрала фильм для своего дебюта на этом поприще. Как сообщает сайт Deadline, актриса возглавит съемки картины The Bell Jar («Под стеклянным колпаком»*) — экранизации одноименного романа Сильвии Плат.

Сценарий будущей ленты Данст написала вместе с Нелли Ким, а главную роль в киноадаптации исполнит Дакота Фаннинг. Примечательно, что произведение Плат уже было экранизировано — в 1979 году в прокат вышел фильм режиссера Ларри Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Esther Greenwood
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Lenny Shepherd
Майкл Герцен
Майкл Герцен

В роли: Griffin Greenwood

Весь список

Telegram-канал