Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма Тамми

Emma Tammi
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.03.2023 16:30

Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.

Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 19:36

Фредди ждет гостей

Новости о киноадаптации видеоигры Five Nights at Freddy‘s появились еще в 2015 году, вскоре после ее выхода, однако последние семь лет проект кочевал по Голливуду, так и не добравшись до экранов. Студия Blumhouse не теряет надежды на то, что аниматроники заполонят кинотеатры: проект как раз обзавелся режиссером. Руководить съемками будет Эмма Тамми. Постановщица дебютировала в полном метре в 2018-м, когда вышел ее ужастик «Обитель страха». Впоследствии Тамми работала над сериалом «Навстречу тьме».

Действие оригинальной игры происходит в пиццерии Фредди Фазбера, где главный герой работает охранником. Заведение это имеет собственные тайны: по ночам здесь ходят животные-аниматроники, и цель игрока — пережить ночную смену. Подробности экранизации не разглашаются, но над сценарием работали сама Тамми, создатель игры Скотт Коутон и Сетт КаддбэкЛаминария»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актриса | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пять ночей с Фредди
Пять ночей с Фредди (2023)

Five Nights at Freddy‘s (0.00)

Обитель страха
Обитель страха (2018)

The Wind (5.60)


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Пять ночей с Фредди
Пять ночей с Фредди (2023)

Five Nights at Freddy‘s (0.00)

Актриса [ скрыть ]


Второе дыхание
Второе дыхание (1992)

Used People (5.80)
Young Bibby

 Alison Ryder (1 episode, 1992)

Продюсер [ скрыть ]


Тёмная сторона
Тёмная сторона (2018)

Bloodline (6.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
23.03.2023
Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк. Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди. Ранее на участие в съемках хоррора подписались Джош Хатчерсон, Мэттью Лиллард, Кэт Коннер Стерлинг и Мэри Стюарт Мастерсон. В настоящее время Лэил можно увидеть в комедийном фильме «Мак и Рита» с Дайан Китон и Тейлор Пейдж. Она также недавно завершила работу в картине Патриши Аркетт Gonzo Girl с Уиллемом Дефо. Источник: Deadline... подробнее
17.12.2022
Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»). Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники. Какие роли исполнят Лиллард и Хатчерсон, пока неизвестно. Продюсеры хранят в тайне и сюжет будущего хоррора. Съемки проекта начнутся в феврале, а возглавит их Эмма ТаммиОбитель страха»). Источник: Deadline... подробнее
06.10.2022
Фредди ждет гостей

Новости о киноадаптации видеоигры Five Nights at Freddy‘s появились еще в 2015 году, вскоре после ее выхода, однако последние семь лет проект кочевал по Голливуду, так и не добравшись до экранов. Студия Blumhouse не теряет надежды на то, что аниматроники заполонят кинотеатры: проект как раз обзавелся режиссером. Руководить съемками будет Эмма Тамми. Постановщица дебютировала в полном метре в 2018-м, когда вышел ее ужастик «Обитель страха». Впоследствии Тамми работала над сериалом «Навстречу тьме». Действие оригинальной игры происходит в пиццерии Фредди Фазбера, где главный герой работает охранником. Заведение это имеет собственные тайны: по ночам здесь ходят животные-аниматроники, и цель игрока — пережить ночную смену. Подробности экранизации не разглашаются, но над сценарием работали сама Тамми, создатель игры Скотт Коутон и Сетт КаддбэкЛаминария»). «"Пять ночей у Фредди" — проект, о котором меня спрашивают чаще всего, и я рад подтвердить, что фильму быть!», — отметил продюсер Джейсон Блум. Старт съемок ужастика запланирован на начало 2023 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее