Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бэтмен (2021)

The Batman175 мин. (02:55) - Драма, Криминальный, Боевик
Бэтмен
9.400 из 10 (голосов: 15)
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Bruce Wayne / The Batman
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Selina Kyle / Catwoman
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Lt. James Gordon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.

Трейлер



Бэтмен

Все ролики

Фото

Фото Бэтмен Фото Бэтмен Фото Бэтмен
Все фото (48)

Новости

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 13:00

Для темнокожего Супермена не все потеряно

В 2019 году студия Warner Bros. подписала $250-миллионный пятилетний контракт с компанией Джей Джея Абрамса. Известный голливудский продюсер и режиссер должен был разрабатывать фильмы и сериалы по мотивам комиксов DC. За минувшие годы WB так часто меняла своих руководителей и общий вектор развития супергеройской вселенной, что ни один из проектов Абрамса так и не ушел в производство. Похоже, одна из картин Джей Джея все-таки получит шанс в обновленном мире DC.

Новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн дал понять, что WB может дать еще один шанс проекту Абрамса о Человеке из стали. Любопытно, что первым фильмом перезагруженной киновселенной станет блокбастер «Супермен: Наследие». Его съемками будет руководить сам Ганн. Фильм представит зрителям нового Кларка Кента (Дэвид Коренсвет), который и станет основным Суперменом франшизы на ближайшие годы.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2024 18:28

WB слепит свою невесту Франкенштейна

Не только Гильермо дель Торо мечтает создать монстра Франкенштейна, но и студия Warner Bros., заручившаяся поддержкой Мэгги ДжилленхолНезнакомая дочь»). Последняя возглавит съемки пока безымянного фильма, в актерский состав которого вошли Кристиан БэйлВсевидящее око»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Питер СарсгаардБэтмен») и Аннетт БенингСмерть на Ниле»). Ну а главная роль в проекте закреплена за Джесси БаклиГоворят женщины»).

Согласно официальному синопсису, одинокий Франкенштейн отправляется в Чикаго, чтобы заручиться поддержкой доктора Евфрония и создать себе спутницу жизни. Эти двое возвращают к жизни убитую девушку — так рождается Невеста. Она получилась особенной — провоцирует начало опасного романа и радикальное социальное движение, а еще привлекает внимание полиции. Действие происходит в 30-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Bruce Wayne / The Batman
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Selina Kyle / Catwoman
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Lt. James Gordon
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Oz / The Penguin
Пол Дано
Пол Дано

В роли: The Riddler
Эмбер Сиенна
Эмбер Сиенна

В роли: Iceberg Lounge Hostess
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Carmine Falcone
Энди Серкис
Энди Серкис

В роли: Alfred
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: District Attorney Gil Colson
Барри Кеоган
Барри Кеоган

В роли: Unseen Arkham Prisoner
Джейми Лоусон
Джейми Лоусон

В роли: Bella Re?l
Gil Perez-Abraham
Gil Perez-Abraham

В роли: Officer Martinez
Con O'Neill
Con O'Neill

В роли: Chief Mackenzie Bock
Алекс Фернс
Алекс Фернс

В роли: Commissioner Pete Savage

Весь список

Telegram-канал