Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейми Лоусон

Jayme Lawson
Джейми Лоусон
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джейми Лоусон

Новости

10.04.2024 13:05

Хейли Стайнфелд столкнется с вампирами

Студия Warner Bros. продолжает намекать, что в ее руках оказался перспективный кинопроект. Сначала голливудский гигант выиграл целый аукцион за права на сценарий пока безымянного триллера Райана Куглера, а сегодня он раскошелился на гонорар звезды «Соколиного глаза» Хейли Стайнфелд.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Ходят слухи, что действие развернется на юге Америки времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. На главную роль в триллере подписан давний коллаборатор Куглера — Майкл Б. Джордан. Поговаривают, что он сыграет братьев-близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 17:10

Аарон Экхарт заглянет в Белый дом

Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на роль президента Джеральда Форда в сериале-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект описывается как история американских лидеров, раскрытая через призму женщин, обитавших в самом сердце Белого дома. Экхарт составит компанию Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер, ранее застолбившим роли Мишель Обамы и Бетти Форд соответственно.

Также в актерский состав грядущего шоу вошли Джейми Лоусон (как молодая Мишель), Кристин Фросет (молодая Бетти), Памела Адлон и Риз Уэйкфилд. Сообщается, что в первом сезоне зрители узнают и историю Элеоноры Рузвельт, кастинг на роль которой пока в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 15:31

Актеры, за которыми стоит понаблюдать в 2021 году

Журнал Variety продолжает строить прогнозы на будущее. Несколько дней назад он выпустил список начинающих режиссеров, которые могут снять главные киносенсации 2021 года. Теперь мы узнали имена восходящих звезд, работающих по другую сторону камеры: Variety представил десятку самых перспективных актеров Голливуда.

Первый подобный список вышел в 1998 году. За минувшие годы эксперты журнала открыли имена 35 будущих лауреатов и соискателей «Оскара», поэтому к их мнению определенно стоит прислушаться.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Бэтмен
Бэтмен (2021)

The Batman (0.00)
Bella Re?l

Прощай, любовь
Прощай, любовь (0)

Farewell Amor (7.70)
Sylvia

Женщина-король
Женщина-король (0)

The Woman King (0.00)
Shante

Первая леди
Первая леди (0)

The First Lady (0.00)
 Young Michelle Obama 7 episodes, 2022

Тилл
Тилл (0)

Till (0.00)
Myrlie Evers



Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
10.04.2024
Хейли Стайнфелд столкнется с вампирами

Студия Warner Bros. продолжает намекать, что в ее руках оказался перспективный кинопроект. Сначала голливудский гигант выиграл целый аукцион за права на сценарий пока безымянного триллера Райана Куглера, а сегодня он раскошелился на гонорар звезды «Соколиного глаза» Хейли Стайнфелд. Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Ходят слухи, что действие развернется на юге Америки времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. На главную роль в триллере подписан давний коллаборатор Куглера — Майкл Б. Джордан. Поговаривают, что он сыграет братьев-близнецов. Информация о роли Стайнфелд не разглашается. Одновременно с Хейли на борт проекта поднялся Омар Бенсон Миллер. Ранее пробы в картину прошли Джек О'Коннелл, Делрой Линдо, Джейми Лоусон и Вунми Моссаку. Съемки пройдут этой весной в Новом Орлеане. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.02.2021
Аарон Экхарт заглянет в Белый дом

Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на роль президента Джеральда Форда в сериале-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект описывается как история американских лидеров, раскрытая через призму женщин, обитавших в самом сердце Белого дома. Экхарт составит компанию Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер, ранее застолбившим роли Мишель Обамы и Бетти Форд соответственно. Также в актерский состав грядущего шоу вошли Джейми Лоусон (как молодая Мишель), Кристин Фросет (молодая Бетти), Памела Адлон и Риз Уэйкфилд. Сообщается, что в первом сезоне зрители узнают и историю Элеоноры Рузвельт, кастинг на роль которой пока в процессе. Сценаристом и продюсером «Первой леди» является Аарон Кули, а в режиссерском кресле антологии расположилась Сюзанна Бир. Курируют производство шоу студии Showtime и Lionsgate Television. Источник: Variety... подробнее
17.12.2020
Актеры, за которыми стоит понаблюдать в 2021 году

Журнал Variety продолжает строить прогнозы на будущее. Несколько дней назад он выпустил список начинающих режиссеров, которые могут снять главные киносенсации 2021 года. Теперь мы узнали имена восходящих звезд, работающих по другую сторону камеры: Variety представил десятку самых перспективных актеров Голливуда. Первый подобный список вышел в 1998 году. За минувшие годы эксперты журнала открыли имена 35 будущих лауреатов и соискателей «Оскара», поэтому к их мнению определенно стоит прислушаться. В 2021 году зрителям нужно обратить пристальное внимание на Марию БакаловуБорат 2»), Тиффани БунИ повсюду тлеют пожары»), Доминик ФишбэкПроект Power»), Элдиса ХоджаЧеловек-невидимка»), Джейми ЛоусонПрощай, любовь»), Рози МакЭвенАлиенист»), Тома ПелфриОзарк»), Джонатана МэйджерсаСтрана Лавкрафта»), Пола МескалаНормальные люди») и Хелен ЗенгельНовости со всех концов света»). Посмотрим, смогут ли участники списка оправдать выданные авансы и превратиться в суперзвезд кино и ТВ уже в следующем году. Источник: Variety... подробнее