Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

История игрушек 4 (2019)

Toy Story 490 мин. (01:30) - Анимационный, Комедия, Фэнтези
История игрушек 4
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Woody (голос)
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Ken (голос)
Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Buzz Lightyear (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

Трейлер



История игрушек 4

Все ролики

Фото

Фото История игрушек 4 Фото История игрушек 4 Фото История игрушек 4
Все фото (21)

Новости

19.01.2024 12:00

Зрители снова прокатятся на Полярном экспрессе

Том Хэнкс уже пару раз прощался с образом шерифа Вуди, но в итоге студия Pixar решила снимать сначала четвертую, а затем и пятую часть анимационной франшизы «История игрушек». Похоже, в скором времени актеру придется восстановить в памяти голоса персонажей из еще одного известного мультика: в работу может уйти продолжение «Полярного экспресса».

Экранизация детской книги Криса Ван Оллсберга вышла в 2004 году и получила смешанные отзывы в прессе. Расходы на создание мультика составили рекордные на тот момент $165 млн. К сожалению для своих создателей, «Полярный экспресс» не смог выбраться на уровень окупаемости даже с помощью повторных релизов. С годами мнение критиков о картине изменилось в лучшую сторону. В 2008 году Американский институт кино включил «Полярный экспресс» в десятку лучших мультфильмов в истории. Анимационная лента стала считаться рождественской классикой и наверняка принесла корпорации Warner Bros. неплохие доходы от продаж на видео и показах на стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2023 10:30

Базз и Вуди снова в деле

В начале года корпорация Disney намекнула на возвращение в мир «Истории игрушек», а уже в сентябре стало известно, что голливудский гигант действительно готовит новую часть знаменитой анимационной франшизы студии Pixar. Существовала мизерная вероятность, что речь пойдет о перезагрузке. К счастью для поклонников киносерии, в центре внимания снова окажутся всеми любимые ковбой Вуди и космический рейнджер Базз Лайтер.

В эфире одного из вечерних американских ток-шоу побывал Тим Аллен, голосом которого в предыдущих частях основной киносерии разговаривал Лайтер. «Глава Disney Роберт А. Айгер объявил о работе над новой частью франшизы, — напомнил актер. — Студия уже связалась со мной и Томом Хэнксом по поводу нашего возвращения к ролям Базза и Вуди. При этом диснеевцы не стали делиться даже малейшими подробностями сюжета».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2023 12:00

Базз и Вуди снова вместе

Мультфильм «Элементарно» начал кинопрокат не слишком удачно и может стать уже шестым подряд кассовым провалом Pixar. Чтобы прервать череду неудач, анимационная студия решила зайти с козырей и ускорила работу над пятой частью «Истории игрушек».

Мультфильм анонсировали в феврале этого года. Чтобы взбодрить приунывших поклонников Pixar, главный креативный директор студии Пит Доктер дал интервью изданию Variety и объявил, что «История игрушек 5» вернет на экраны главных любимцев публики — ковбоя Вуди и космического рейнджера Базза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Woody (голос)
Майкл Китон
Майкл Китон

В роли: Ken (голос)
Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Buzz Lightyear (голос)
Энни Поттс
Энни Поттс

В роли: Bo Peep (голос)
Тони Хейл
Тони Хейл

В роли: Forky (голос)
Кигэн-Майкл Ки
Кигэн-Майкл Ки

В роли: Ducky (голос)
Мадлен МакГроу
Мадлен МакГроу

В роли: Bonnie (голос)
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

В роли: Gabby Gabby (голос)
Джордан Пил
Джордан Пил

В роли: Bunny (голос)
Джоди Бенсон
Джоди Бенсон

В роли: Barbie (голос)
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Duke Caboom (голос)
Alec Medlock
Alec Medlock

В роли: Additional voices
Элли Маки
Элли Маки

В роли: Giggle McDimples (голос)
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Bonnie's Dad (голос)
Лори Алан
Лори Алан

В роли: Bonnie's Mom (голос)

Весь список

Telegram-канал