Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2023 15:40

Игрушки вернутся домой?

В начале нынешнего года студия Disney объявила, что намерена и дальше развивать франшизы «История игрушек», «Холодное сердце» и «Зверополис», и все ради того, чтобы компенсировать убытки, которые Мышиный дом понес в последние годы из-за ряда неудачных проектов. Правда, подробности новых сиквелов по сей день хранятся в секрете, но инсайдерам удалось кое-что разузнать о новой «Истории игрушек».

По слухам, на этот раз действие развернется в доме повзрослевшего Энди — мальчика, которому принадлежали Базз, Вуди и другие игрушки в первых двух частях киносерии. Если верить инсайдерам, семья Энди станет неотъемлемой частью сюжета, а значит, игрушки каким-то образом вернутся из дома Бонни, где они сейчас обитают, к Энди. Также инсайдеры утверждают, что в пятом фильме вернутся мистер и миссис Картофельная голова, но продюсерам придется найти других актеров для их озвучания, чтобы заменить покойных Дона Риклза и Эстель Харрис.

Напомним, что четвертая часть должна была поставить точку в «Истории игрушек». Она собрала более $1 млрд в мировом прокате, и на волне успеха Pixar и Disney выпустили спин-офф «Базз Лайтер», однако он стал одним из главных разочарований прошлого года, собрав всего $226 млн.



Изначально диснеевцы планировали выпустить «Историю игрушек 5» летом 2025 года, но, похоже, работа над проектом затянется из-за непрекращающихся голливудских забастовок.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ