Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зверополис (2016)

Zootopia108 мин. (01:48) - Анимационный, Комедия, Приключения
Зверополис
9.400 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Джиннифер Гудвин
Джиннифер Гудвин

В роли: Judy Hopps (голос)
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Nick Wilde (голос)
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Chief Bogo (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Трейлер



Зверополис

Все ролики

Фото

Фото Зверополис Фото Зверополис Фото Зверополис
Все фото (124)

Новости

28.12.2023 10:30

«Тачки» мчатся на экраны

В начале года мы сообщали, что студия Disney готовит новые части «Зверополиса», «Истории игрушек» и «Холодного сердца». Сегодня стало понятно, что голливудский гигант вернется в еще одну анимационную вселенную: в работе находится новый проект по мотивам пиксаровских «Тачек».

Приятным известием поделился креативный директор Pixar Джей Уорд. «Зрители могут готовиться к новой встрече с Тачками, — заявил Уорд. — Это все, что я могу сказать на данный момент. Франшиза продолжит развиваться. Мы работаем над классными проектами, которые увидят свет в ближайшие пару лет».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 16:11

Netflix оживит «Свинтусов»

В 2021 году стриминговый гигант Netflix приобрел The Roald Dahl Story Company и теперь будет с завидным постоянством радовать зрителей экранизациями произведений Роальда Даля. На очереди — адаптация книги «Свинтусы». Она легла в основу анимационной ленты, которой занимается номинант на премию «Оскар» Фил ДжонстонЗверополис»).

В центре событий находятся мистер и миссис Свин — самые грубые, вонючие и противные люди в мире, которые также владеют самым мерзким, опасным и дурацким парком развлечений в мире. Когда они добираются до власти, два храбрых сироты и семья волшебных животных должны стать коварнее Свинов, чтобы спасти от них город.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2023 15:40

Игрушки вернутся домой?

В начале нынешнего года студия Disney объявила, что намерена и дальше развивать франшизы «История игрушек», «Холодное сердце» и «Зверополис», и все ради того, чтобы компенсировать убытки, которые Мышиный дом понес в последние годы из-за ряда неудачных проектов. Правда, подробности новых сиквелов по сей день хранятся в секрете, но инсайдерам удалось кое-что разузнать о новой «Истории игрушек».

По слухам, на этот раз действие развернется в доме повзрослевшего Энди — мальчика, которому принадлежали Базз, Вуди и другие игрушки в первых двух частях киносерии. Если верить инсайдерам, семья Энди станет неотъемлемой частью сюжета, а значит, игрушки каким-то образом вернутся из дома Бонни, где они сейчас обитают, к Энди. Также инсайдеры утверждают, что в пятом фильме вернутся мистер и миссис Картофельная голова, но продюсерам придется найти других актеров для их озвучания, чтобы заменить покойных Дона Риклза и Эстель Харрис.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джиннифер Гудвин
Джиннифер Гудвин

В роли: Judy Hopps (голос)
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Nick Wilde (голос)
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Chief Bogo (голос)
Дженни Слейт
Дженни Слейт

В роли: Bellwether (голос)
Нейт Торренс
Нейт Торренс

В роли: Clawhauser (голос)
Бонни Хант
Бонни Хант

В роли: Bonnie Hopps (голос)
Рон Лэйк
Рон Лэйк

В роли: Stu Hopps (голос)
Томми Чонг
Томми Чонг

В роли: Yax (голос)
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Mayor Lionheart (голос)
Октавия Спенсер
Октавия Спенсер

В роли: Mrs. Otterton (голос)
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: Duke Weaselton (голос)
Шакира
Шакира

В роли: Gazelle (голос)
Ясин Бей
Ясин Бей

В роли: Calvin Roo (голос)
Рэймонд С. Перси
Рэймонд С. Перси

В роли: Flash / Officer Higgins (голос)
Della Saba
Della Saba

В роли: Young Hopps (голос)

Весь список

Telegram-канал