Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мадлен МакГроу

Madeleine McGraw
Мадлен МакГроу
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.10.2021 15:30

Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.

13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 16:01

Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла.

По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.32

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Черный телефон
Черный телефон (2021)

The Black Phone (0.00)
Gwen

Митчеллы против машин
Митчеллы против машин (2021)

The Mitchells vs. the Machines (0.00)
Young Katie (голос)

Проклятие плачущей
Проклятие плачущей (2019)

The Curse of La Llorona (0.00)
April

История игрушек 4
История игрушек 4 (2019)

Toy Story 4 (7.90)
Bonnie (голос)

Эффект Манделы
Эффект Манделы (2018)

The Mandela Effect (5.70)
Sam

Тихоокеанский рубеж 2
Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

Pacific Rim: Uprising (0.00)
Young Amara

Человек-муравей и Оса
Человек-муравей и Оса (2018)

Ant-Man and the Wasp (0.00)
Young Hope

Тачки 3
Тачки 3 (2017)

Cars 3 (8.50)
Maddy McGear (голос)

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)
 Amber Barnes 14 episodes, 2016-2017

Снайпер
Снайпер (2014)

American Sniper (7.60)
McKenna

Грезы
Грезы (0)

Reverie (6.60)
 Brynn 3 episodes, 2018

(0)
(0.00)
Molly Blake

(0)
(0.00)
Young Madelyn

(0)
(0.00)
Little Girl

(0)
(0.00)
Girl

(0)
(0.00)
Amber Barnes


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
14.10.2021
Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику. 13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения. Экранизация «Черного телефона» пока выглядит многообещающе — жуткий трейлер, компания Blumhouse у руля, талантливая команда в кадре и за его пределами. После «Доктора Стрэнджа» режиссер Скотт Дерриксон не стал задерживаться в мире супергероев, вернулся к родным для него ужасам, да еще и потащил за собой Итана Хоука. Вместе они работали над хоррором «Синистер», одним из хитов Blumhouse. Сейчас Хоук перешел на темную сторону — именно он играет маньяка. Также в фильме задействованы Джереми Дэвис, Джеймс Рэнсон, Мадлен МакГроу и Мэйсон Темз. «Черный телефон» зазвонит 27 января.... подробнее
14.01.2021
Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»). Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера. Первыми новобранцами «Черного телефона» стали Мэйсон ТемзРади всего человечества») и Мадлен МакГроуПроклятие плачущей»). Информация об их персонажах до сих пор хранится в секрете. Инсайдеры предполагают, что Темз сыграет Финни, а МакГроу — его сестру. Источник: Deadline... подробнее
31.10.2020
Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла. По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы… Дерриксон, который не только возглавит съемки киноадаптации, но и напишет сценарий вместе с С. Робертом Каргиллом (дилогия «Синистер»), пообещал, что лента получит рейтинг R. Главные роли в ней отведены Мэйсону ТемзуРади всего человечества») и Мадлен МакГроуПроклятие плачущей»). Если Темз наверняка сыграет Джона Финни, то информации о роли МакГроу во всей истории с жутким телефоном пока нет. Источник: Collider... подробнее