Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парикмахерская (2002)

Barbershop102 мин. (01:42) - Комедия, Драма
Парикмахерская
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 13 сентября 2002
Страна: США
Режиссёр: Тим Стори
Сценарий: Дон Д. Скотт, Марк Браун, Маршалл Тодд
Продюсер: Томас Джей Буш, Larry Kennar, Роберт Тейтел, Rocky Russell, Джордж Тиллман мл. (все)
Оператор: Том Пристли-младший
Композитор: Теренс Блэнчард
IMDB: 6.20 (голосов: 11707)
В главных ролях:
Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Calvin Palmer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кэлвин унаследовал от своего отца парикмахерскую в южном районе Чикаго. Для него это стало настоящей проблемой - ничего кроме траты времени и денег от этого он получить не рассчитывал. После продажи парикмахерской местному дельцу, Кэлвин медленно начинает понимать, что он продал не только здание, но и воспоминания об отце, о его детстве, горестях и радостях, посещавших его в то время. К тому же люди, работающие там, весьма интересные личности: Эдди - старый парикмахер с большим самомнением и полным отсутствием клиентов; Джимми - высоко квалифицированный мастер с манией величия, который не переносит Айзека, нового белого парикмахера; Рики - бывший кидала, отчаянно просящийся на работу; Терри - вечно раздраженная женщина, которая не хочет показать, что ее бросил ее бой-френд. И еще есть Динка - тоже парикмахер, безумно влюбленная в Терри. Попробуй, расстанься с такой компанией!

Трейлер



Парикмахерская

Все ролики

Фото

Фото Парикмахерская Фото Парикмахерская Фото Парикмахерская
Все фото (25)

Новости

15.04.2023 13:30

Amazon готовит ремейки фильмов MGM

Внушительный каталог кино- и телепроектов MGM, собранный за прошедшее столетие, был для корпорации Amazon одним из решающих факторов при покупке студии. Сделка была заключена в марте прошлого года, и за это время боссы Amazon основательно прошерстили доставшуюся им библиотеку и огласили список фильмов, которые получат ремейк.

Речь идет о самых известных работах MGM — «Робокопе», «Звездных вратах», «Блондинке в законе», «Славе», «Парикмахерской», «Великолепной семерке», «Розовой пантере» и «Афере Томаса Крауна». Подход к ним разнится: какие-то картины получат полнометражные ремейки, какие-то переберутся на ТВ, а некоторым повезло еще больше — их ждет перезагрузка и на больших, и на малых экранах.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2018 13:11

Морган и Стрэтэйрн познакомятся с бродягой

В дебютной драме Тома Райта под названием Walkaway Joe («Бродяга Джо*») снимутся оскаровский номинант и обладатель «Золотого льва» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи»), звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган, Джули Энн ЭмериПастырь») и Джулиан ФедерСообщество»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Лента станет первым режиссерским проектом Райта, снимавшегося в таких картинах, как «В тупике» и «Войны Пентагона», а также в сериалах «Парикмахерская» и «Нелюди».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 14:11

Режиссер «Совместной поездки» познакомится с Шафтом

Перезагрузка боевика «Шафт» была анонсирована около двух лет назад, но за прошедшее время подвижек в работе над проектом студии New Line Cinema практически не было. Однако теперь лента обрела режиссера, а значит, рано или поздно зрители все же увидят новую версию фильма 1971 года.

Как пишет сайт Deadline, у руля перезагрузки станет Тим Стори, известный по франшизе «Совместная поездка», принесшей Universal немалую прибыль. Над сценарием нового «Шафта» все это время трудились Кенья БеррисПарикмахерская 3») и Алекс БарноуГолдберги»/The Goldbergs). Ранее также сообщалось, что картина будет скорее драматической, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Calvin Palmer
Шон Патрик Томас
Шон Патрик Томас

В роли: Jimmy James
Ив
Ив

В роли: Terri Jones
Трой Гэрити
Трой Гэрити

В роли: Isaac Rosenberg
Майкл Или
Майкл Или

В роли: Ricky Nash
Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: Lester Wallace
Жасмин Льюис
Жасмин Льюис

В роли: Jennifer Palmer
Lahmard J. Tate
Lahmard J. Tate

В роли: Billy (как Lahmard Tate)
Том Райт
Том Райт

В роли: Detective Williams
ДеРэй Дэвис
ДеРэй Дэвис

В роли: Hustle Guy
Соня Эдди
Соня Эдди

В роли: Janelle

Весь список

Telegram-канал