Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Суета и движение (2005)

Hustle & Flow116 мин. (01:56) - Драма, Музыкальный, Криминальный
Суета и движение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 июля 2005
Страна: США
Режиссёр: Крэйг Брюер
Сценарий: Крэйг Брюер
Продюсер: Джон Синглтон, Дуайт Уильямс, Стефани Эллэйн, Preston L. Holmes
Оператор: Эми Винсент
Композитор: Скотт Бомар
IMDB: 7.50 (голосов: 20006)
В главных ролях:
Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Djay
Тэрин Мэннинг
Тэрин Мэннинг

В роли: Nola
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэппер Ди Джэй, а по совместительству сутенёр мелкого пошиба, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мэмфисские знакомые. Возможно это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, Ди Джэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар»…

Трейлер



Суета и движение

Все ролики

Фото

Фото Суета и движение Фото Суета и движение Фото Суета и движение
Все фото (165)

Новости

30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 16:22

Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»).

Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Djay
Тэрин Мэннинг
Тэрин Мэннинг

В роли: Nola
Ди Джей Куоллс
Ди Джей Куоллс

В роли: Shelby (как D.J. Qualls)
Лудакрис
Лудакрис

В роли: Skinny Black
Элиз Нил
Элиз Нил

В роли: Yevette
Айзек Хейз
Айзек Хейз

В роли: Arnel
Jordan Houston
Jordan Houston

В роли: Tigga (как Juicy J)
William Engram
William Engram

В роли: Slobs (как William 'Poon' Engram)
Bobby Sandimanie
Bobby Sandimanie

В роли: Yellow Jacket (как Bobby 'I-20' Sandimanie)
Haystak
Haystak

В роли: Mickey
Клайд Филиппс
Клайд Филиппс

В роли: Harold
Josey Scott
Josey Scott

В роли: Elroy

Весь список

Telegram-канал