Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холодное сердце 2 (2019)

Frozen 2
Холодное сердце 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Anna (голос)
Идина Мензел
Идина Мензел

В роли: Elsa (голос)
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Olaf (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Трейлер



Холодное сердце 2

Все ролики

Фото

Фото Холодное сердце 2 Фото Холодное сердце 2 Фото Холодное сердце 2
Все фото (25)

Новости

17.06.2023 16:32

«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается.

Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 14:05

Disney делает ставку на сиквелы

Оригинальные мультфильмы студии Disney, вышедшие за последнюю пару лет, не могут похвастаться впечатляющими финансовыми результатами. Лента «Странный мир» откровенно провалилась, собрав всего $74 млн, и после месяца проката мультик убрали из расписаний кинотеатров и отправили на стриминговый сервис Disney+. «Энканто» заработал больше ($256 млн), но тоже не впечатлил студийных боссов. Неудивительно, что Мышиный дом делает ставку на сиквелы своих популярных творений.

Президент Disney Роберт А. Айгер анонсировал старт работы сразу над несколькими проектами. «Я рад сегодня объявить, что в работе у наших анимационных подразделений находится несколько сиквелов популярных франшиз — "Истории игрушек", "Холодного сердца" и "Зверополиса, — отметил он, но делиться подробностями запланированных мультфильмов не стал.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 10:30

Роуд-муви «Тельма и Луиза» станет мюзиклом

Аманда Сайфред не смогла побывать на «Золотом глобусе — 2023» и забрать приз в категории «Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма» из-за работы над новым проектом. Прошло всего три дня, а пытливые журналисты уже узнали подробности фильма, из-за которого актрисе пришлось пропустить банкет в отеле The Beverly Hilton.

Как оказалось, Аманда работает над музыкальным ремейком картины Ридли Скотта «Тельма и Луиза». В центре сюжета роуд-муви 1991 года были подруги в исполнении Джины Дэвис и Сьюзен Сарандон, которые решили отдохнуть от скучной городской жизни и съездить на отдых в горы. Принявшая неожиданный поворот история получила отличные отзывы в прессе и выиграла два десятка кинонаград, включая «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристен Белл
Кристен Белл

В роли: Anna (голос)
Идина Мензел
Идина Мензел

В роли: Elsa (голос)
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Olaf (голос)
Джонатан Грофф
Джонатан Грофф

В роли: Kristoff (голос)
Стерлинг К. Браун
Стерлинг К. Браун

В роли: Mattias (голос)
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

В роли: Iduna (голос)
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Agnarr (голос)
Марта Плимптон
Марта Плимптон

В роли: Yelena (голос)
Джейсон Риттер
Джейсон Риттер

В роли: Ryder (голос)
Рэйчел Мэттьюз
Рэйчел Мэттьюз

В роли: Honeymaren (голос)
Джереми Систо
Джереми Систо

В роли: King Runeard (голос)
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Pabbie (голос)
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: Guard / Northuldra Leader / Arendellian Soldier / Duke of Weselton (голос)
Hadley Gannaway
Hadley Gannaway

В роли: Young Anna (голос)
Mattea Conforti
Mattea Conforti

В роли: Young Elsa (голос)

Весь список

Telegram-канал